Извинения на льду

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 842 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Простишь?

Настройки
Примечания:
После секундного шока Аня наконец сказала такое сухое,но приятное для души Саши слово -Ммм привет... -Аня выслушай меня пожалуйста!-умоляюще говорила Саша,пытаясь взять ладони Ани. -Зачем?Хочешь оправдаться или что? -Нет!Я хочу чтобы ты услышала меня,ну или хотя бы увидела! -Что я должна такого увидеть чтобы простить тебя? -Хорошо.Посмотри мой прокат и ты всё поймёшь...Ты у меня не глупая,догадаешься,-Сказала Саша всё дальше отдаляясь. Аня стояла в недоумении,она не понимала зачем она должна будет посмотреть прокат Саши.Что она должна в нём увидеть? Постояв так ещё несколько секунд,девушка закрыла дверь раздевалки и медленным шагом отправилась в холл ледовой арены,обдумывая всё произошедшее ещё раз. Саша стояла возле входа на арену,разговаривая с Этери Георгиевной.По громкоговорителю объявили что участницам уже нужно выходить на разминку.Возле входа собралась небольшая группа фигуристок:Валиева,Акатьева,Петросян и Трусова.Не хватало только Щербаковой.Саша постоянно поворачивала голову назад в надежде увидеть свою любимую Аню.Когда все вышли Саша в последний раз оглянулась,но некого не увидела кроме охранников.Свою программу докатывал Женя Семененко.Девочки стояли за бортом и разминали своё тело перед прокатом,чтобы ничего не смогло испортить их прокат.Когда Саша повернула голову вправо она увидела как Аня быстро вбежала на арену,резко закрывая дверь.Трусова подумала что Аня опаздывает и поэтому она так торопилась.Но когда она увидела что Аня целенаправленно бежала на неё,она поняла что что-то случилось.Брюнетка повесилась на шее Трусовой.Саша понимала что Аня чего-то явно испугалась. -Анют ты чего? Что-то случилось? -Саш прости меня пожалуйста за всё,за то что я обижалась на тебя без всяких причин,за то что не прощала тебя за этот чёртов поцелуй!Прости меня пожалуйста за твои мучения! -Ань ты чего я на тебе не обижаюсь! Всё хорошо!Что случилось? Аня отстранилась от Саши чуть ли не плакая. -Так нам не надо плакать,нам сейчас выступать нужно будет,-сказала Саша с улыбкой поправляя причёску и мейк Ани. -Там.....Он....Мне,-попыталась хоть что-то сказать Аня. -Так давай когда ты успокоишься ты мне всё расскажешь.Хорошо? на что Саша получила кивок. -Девочки вы чего стоите выходите на разминку,все вышли уже!-крикнула Тутберидзе подходя ближе к девушкам.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник