Мой демон- Моя тень.

R
Завершён
76
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 572 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 10 Отзывы 44 В сборник

Тебе ли не знать

Настройки
Примечания:
Что может быть хуже конца света? Правильно, утро, а что может быть хуже этого, утро понедельника. Омега устал просыпаться, в 7:15, каждый день. Университет не ждет, а вот мотоцикл под окном ждет. Встав с кровати, Чимин пошел ванную. - Доброе утро, пап, ба, Юнги,- сонно сказал он. Приведя себя в порядок, он пошел себя одевать. Черные джинсы и полосатый свитер, смотрелись на нем как на модели. Серьги колечки, губы намазанные блеском и стрелки на глазах дополнили образ. - Я все, поехали,- Чимин посмотрел на Юнги, а он кинул ему шлем. Они сели на черный мотоцикл и поехали к университету. Знаете, почему Юнги так сильно любит мотоцикл, а потому что это единственный транспорт позволяющий быть настолько близко к омеге. Университет искусств, Чимин очень любит танцевать, соответственно факультет такой же. Первый курс, а заставляют делать все то- же самое, что на четвертом. Юнги питает страсть к музыке, и конечно муза его вдохновения, это любимая омега. Альфа студент третьего курса. Пары проходят, как обычно. Вот последняя и можно домой. Открылась дверь, но вместе с учителем зашли директор и омега парень. - Здравствуйте дети,- начал говорить директор,- к вам перевелся ученик из Америки, представься. - Меня зовут Ли Тэмин, мне 19 лет,- и брезгливо посмотрел на всех, но одном человеке он задержал взгляд. - Так,- продолжил учитель,- можешь сесть с Чимином, третий ряд, пожалуйста. Тэмин сел рядом с Чимином и улыбнулся так, чтобы это увидел только он. Омега тоже ответил улыбкой во все 32. - Ты Чимин, запомню,- протянул руку он, на что второй ответил взаимностью,- а у тебя есть альфа, у меня есть. - А ты Тэмин, нет, у меня нет альфы, все почему-то уходят от меня после первого свидания,- надув губы, сказал Чимин. - Странно, такой симпатичный, а альфы нет. Не страшно, появится,- улыбнулся он и протянул мизинец,- будем друзьями?- омега в ответ протянул свой мизинец и кивнул,- вай какой тебя маленький мизинчик. - Чимин и Тэмин, я вам не мешаю? Знакомится, будете на перемене,- сказал учитель и грозно посмотрел на них. Они замолчали и посмотрели друг на друга, улыбаясь. *** Закурив сигарету, Юнги начал ждать омегу. Прозвенел звонок и из главного входа посыпались ученики. Через какое-то время вышел Чимин, но не один с омегой. Изогнув одну бровь, альфа выпустил клуб дыма. Младший увидел его и пошел к нему, Тэмин за ним же. - Привет, знакомься это Тэмин, он у нас новенький,- улыбнувшись, сказал парень. - Привет,- Он посмотрел на Чимина и ухмыльнулся,- это твой альфа? Но ты же говорил у тебя его нет. - О, нет он мой друг, его зовут Юнги, мы с ним с детства знакомы,- омега взял Юнги за руку. А у Юнги похолодело все тело, он так никогда не делал. Второй омега же неоднозначно улыбнулся и сказал похожее, на «поверю», помахал рукой и ушел. Они все также стоят за руку теперь смотрят друг другу в глаза. Между ними тишина, никто не хочет ее нарушать. Старший, хотел прикоснуться к пухлым губам и попробовать их, наконец. Но не всегда идет все так, как мы хотим. - Эй,- крикнул какой-то альфа,- Пак Чимин, не хочешь ли ты сходить со мной на свидание?- Омега посмотрел в его сторону. Улыбнувшись, он кивнул,- тогда сегодня ты свободен?- еще один кивок,- в 18:00, я за тобой заеду,- и ушел. Настроение Юнги упало дальше ада, он хотел сегодня посмотреть фильм, поесть вкусняшек со своей любовью, но нет. Видно не судьба. *** 17:30. Чимин надел черные кожаные брюки и красную рубашку с V- вырезом. Сегодня он решил не быть милашкой года, а сексуальным омегой. Он спустился вниз и покрутился вокруг своей оси, папа с бабушкой заплакали, а Юнги только открыл рот, пытался что-то сказать, но получалась бессвязная речь. В дверь постучали, младший быстро пошел надевать черную кожаную куртку и красные ботинки. - Привет, шикарно выглядишь,- сказал Гон Ван. У Чимина заалели щеки, он улыбнулся и пробормотал тихое «спасибо». *** За черной машиной ехал злой альфа на черном джипе. Они подъехали к красивому ресторану « Heart». Уже час, как они тут сидят. - Знаешь, Чимин, я хотел сказать, что,- Ван поднял глаза и увидел красные горящие глаза у омеги и над его головой абсолютно такие же, демон оскалился на альфу, тот испугавшись, продолжил,- ч… что мы не можем быть вместе. Я вообще на тебя поспорил. Да. Гон собирал вещи и поглядывал на демона, пулей вылетел с ресторана. Глаза на мокром месте, слезы так и норовят начаться. Подняв глаза к потолку, омега встал и вышел. Чимин решил идти домой, но увидел знакомый силуэт на лавке. Он сел рядом и положил голову на плечо альфе. - Снова ушел?- прикрыл глаза демон и обнял свою душу. - а тебе ли не знать?- хмыкнул он.
Примечания:
76 Нравится 10 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)