Часть 2
2 ноября 2022 г., 22:38
Примечания:
Приятного чтения ❣
— Ну привет Ира
— Олег, а что ты здесь делаешь?
— Я в гости к друзьям пришёл, я так понимаю, что ты есть подруга Оли. Все верно?
— Да, может я зайду
— Ой забыл, проходите Ирина Алексеевна
— Брагин
— Что?
— Ты совсем не изменился
— Конечно
— Вы там что застряли — крикнул Куликов
— Идём
Они прошли в гостиную.
— Садитесь — сказал Брагин, отодвигая стул
— Что с тобой, Олег?
— Все хорошо
— Ну да ну да
Ира села на стул и Брагин отошёл и сев напротив. Тут вышла Куликова
— Привет — сказала Ольга, садясь за стол.
— Привет
— А вы знакомы? — вдруг спросил Сергей.
— Да — ответила Ира
— О тогда хорошо
— А когда вы успели познакомиться?
— Серёга — сказал Брагин и напрягся
— Что? Интересно же.
— Познакомились мы лет 10 назад может больше — сказал Брагин
— Да, Олег спас меня тогда
— Да ты что, не чего себе Олег я не знал, что ты герой.
— Серега хватит
— Тогда я с двумя подругами приехали в Питер к нашей подруге на день рождения. Мы отмечали веселись, и тогда я вышла на улицу, мне стало душно. И ко мне пристал парень старше меня, ну и стал лесть. В этот момент проходил Брагин и оттолкнул этого парня и завязать драка между ним и тем парнем. Но слава богу все закончилось без серьёзных травм. Тот парень отстал и вот так мы познакомились.- рассказала Ира и посмотрела на Брагина.
— Не чего себе молодец Олег заступился ха девушку. — сказала Куликова и улыбнулась
— Ну что давайте выпьем? — предложил Сергей
— Да давай, кто что будет? — спросил Олег
Девушки решили пить вино, а мужчины коньяк. Олег разлив все спиртное.
— За встречу — сказала Оля
— Да
Они выпили понемногу и стали разговаривать на нейтральные темы. Потом стали рассказывать разные смешные истории. И ещё немного выделить, и Куликов был уже нормально так выпивший и Брагин тоже. И тут началось .
Примечания:
Пока что главы будут не большими , но будут выходить часто . Пишите как вам 😉