Паучий Герой.

NC-17
Завершён
1106
2
Фэндом:
Размер:
637 страниц, 129 634 слова, 88 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1106 Нравится 223 Отзывы 368 В сборник

Часть 44

Настройки
— Итак, вот и подошел к концу ваш первый учебный год… Незу стоял перед нашим классом и внимательно осматривал всех присутствующих. — …рад сообщить, что все вы сдали теоретический экзамен, хотя должен отметить, что успеваемость некоторых из вас не предполагала такого исхода. Но я рад, что мы ошиблись, и вы взялись за головы и хорошо подготовились к этому экзамену. Теперь же я объясню как будет проходить практическая часть экзамена… По классу прошелся шепоток о том, что это наверняка будут роботы, как на вступительном экзамене и это заставило меня крайне сильно задуматься откуда у моих товарищей такая бредовая информация… — Итак, практический экзамен вы будете проходить парами, за исключением Мидории, он будет проходить его в одиночестве. Суть экзамена в том, чтобы достичь противоположного конца полигона и выйти из ворот. — Как-то это слишком просто… Мина легкомысленно пожала плечами. — Просто? Незу усмехнулся. — Ну тогда я думаю вы будете рады узнать, что противниками на этом экзамене для вас будут выступать преподаватели. На класс опустилась гробовая тишина. — Преподаватели? Этот вопрос задала Очако. — Именно мисс Урарака, преподаватели будут вашими противниками. Они будут играть роль злодеев, и они должны будут помешать вам пройти этот экзамен. — Блять… Каминари не сдержался и выругался, заработав недовольный взгляд от Незу и других присутствующих преподавателей. — А теперь давайте разделим вас на пары, Мидория, ты можешь пройти на полигон номер пять, твоя противница уже ждет тебя. — Мируко? — Она. Незу усмехнулся и покивал. — Ну, прощайте друзья… Я помахал одноклассникам после чего покинул аудиторию и прошел к указанному полигону. — Опаздываешь! — Да, да… Я покивал головой на слова моего Кролика. — А теперь давай начнем… Я перевел свой браслет в режим костюма, так как Руми так же была в костюме. — Твоя задача пройти… — Я в курсе. Усмехнувшись под маской я прервал Руми. — Но так как мы один на один, я сомневаюсь что смогу избежать боя с тобой, а потому… Рывок! Мой удар она принимает на блок из скрещенных рук и ее протягивает по земле метров пятнадцать, я же не теряю времени и выстреливаю в нее паутиной, но она ловко уходит от паутины, вот только паутина цепляется за деревья и я рывком рук и толчком ног отправил себя в полет по направлению к девушке. — Слишком предсказуемо! Она рванула в мою сторону намереваясь ударить меня ногой в живот. — Лунный серп! Горизонтальный очень сильный удар, который Крольчиха разработала во время спаррингов со мной, но я лишь отпустил одну из нитей паутины из-за чего направление моего полета немного изменилось, благодаря чему избежал удара. — Стой смирно пока я тебя бью! Она подпрыгнула вверх. — Лунное падение! Ухожу в сторону от ее удара и оказавшись сбоку от нее наношу один удар в бок. Кха! Несмотря на свою удачу я не спешил радоваться и резко ушел в сторону и вовремя, все же ножка Руми рассекла воздух в том месте где я находился. Правда к этой ножке тут же прилипла паутина, за которую я и дернул с такой силой что Руми просто оторвало от земли и понесло в мою сторону. Удар! — Кх! Глаза Руми закатились, после удара в лоб, а я удивленно замер на месте… — Я… победил? Присев на корточки я коснулся шеи Руми. Жива, это хорошо, проверил ее состояние и понял что она без сознания. — Я ее победил… Я все еще не верил в то что мне удалось одолеть Руми. Но даже так я не терял времени даром и быстро стал заматывать Кролика в паутину. Так что когда через примерно две минуты она пришла в себя, все ее тело уже было в коконе из паутины, из которого торчала только голова и ступни. — Это… Она моргнула быстро осознавая что именно произошло. — Ага… сам в шоке. — Ты молодец, может развяжешь? — Нет. Качаю головой. — Или ты думаешь что вот так легко возьму и отпущу мою противницу? Чтобы ты напала на меня? Я же не такой наивный… — Ну… Руми попыталась пожать плечами. — …попробовать стоило. — Ага… Подхватив Руми на плечо я пошел в сторону выхода с полигона. И только когда я вышел с него меня из динамиков оповестили, что я сдал экзамен. — Ну теперь-то ты меня распутаешь? Я бросил задумчивый взгляд на Руми. — Думаешь надо? — А? — Ну… Я бросил взгляд по сторонам и все же не решился обсуждать личные темы на территории Академии. — …ты же злодей и я должен передать тебя в руки правосудия. Как можно тоньше намекнул ей на свои мысли. — А… Руми все же прочитала в моем взгляде то, что я собирался сказать и задумчиво покивала головой. — …да… думаю да, должен передать меня в руки правоохранительных органов, где меня допросят и решат, что со мной должны будут сделать дальше. — А потом будет наказание… — Да… она покивала головой. — Наказание… Я усмехнулся и все же поставил ее на ноги, после чего выдвинул клинки и аккуратно разрезал паутину. — Ага… мы потом еще продолжим этот разговор. — Обязательно… Мы прошли в комнату для наблюдений, где на множестве мониторов демонстрировали происходящее на других полигонах. Впрочем, меня интересовал только один единственный монитор, на котором Цую и Токоями сражались с Эктоплазмом. У них был дополнительный шанс на победу, надо было надеть наручники на своего противника… Хм… Я бросил взгляд на Руми. — Слушай, а у меня было условие про наручники? — Хм? Да… а ты не знал? Я пожал плечами. — Незу ничего такого не сказал, вот я и не подумал что могут быть дополнительные условия. Точнее не считал, что любое другое условие кроме победы над тобой после чего я должен был добраться до выхода, выполнимо. Да и в победу… Я покачал головой. — Я не очень-то верил. В конце концов это была моя первая победа и я думал, что мне еще месяца полтора тренироваться до такого результата… — Ну, что я могу сказать… Руми была на удивление довольна своим поражением. — …ты хороший ученик. Я хороший учитель… — Хм… — Кхм… Мда, два извращенца, что дорвались до животного секса… а ведь уже давно сексом занимаемся. И все никак насытиться не можем. Все же Цую была права и вторая девушка мне была необходима. Без Руми я бы со временем сорвался и так затрахал моего Лягушонка, что она просто сбежала бы от меня. — Экие вы несдержанные… Исцеляющая Девочка бросила на нас смеющийся взгляд, тогда как мы посмотрели на нее с некоей долей испуга. — Не волнуйтесь… здесь камер нет, да и кроме нас тут никого… Она покачала головой. — А если бы и было, то мало кто смог бы понять ход ваших мыслей. — А как вы вообще смогли? Мне реально было интересно. — Ну… Старушка пожала плечами. — Я все же Исцеляющая Девочка, изначально я не предполагала боевых столкновений. Зато наседала на психологию, и другие науки которые помогают мне читать людей как открытую книгу понимая когда они лгут. Да и не только лгут, просто читать отношения. — И вы вот так просто нас читаете? — А чего вас читать-то, подростков спермотаксикозных… — Эй! Руми была возмущена до глубины души. — Руми, мы все для нее подростки, для нее даже Незу и Всемогущий подростки. — Именно, молодой человек. Именно. И да, лучше вам вести себя потише, так как сейчас здесь прибавится людей… Мы замолчали и сосредоточились на наблюдении, а посмотреть было на что, напарник Цую уже был без сознания, а вот сама Фроппи сейчас избивала гигантского клона Эктоплазма. И делала это с большим энтузиазмом… — Где-то я уже видел это выражение лица… Руми сделала вид, что не поняла меня, а я не стал продолжать и продолжил наблюдать и вот через пять минут Цую все же смогла победить. — Молодец… — Могла бы и лучше. Именно такими словами мы с Руми встретили Цую, в то время как остальные одноклассники которые к этому моменту уже оказались в классе удивленно переглядывались между собой. Все же вот так вот запросто общаться с про, да не просто с про, а с героем входящим в топ десять. — Так, ты же меня почти не тренируешь… Цую говорила с легкой претензией в голосе и обращена эта претензия была к Руми. А ведь она и правда редко с ней тренируется, правда до недавних пор это было почти невозможно и каждый раз заканчивалось быстрым вырубанием Лягушонка. И только полмесяца назад Руми научилась сдерживать себя и давать Цую около минуты на попытки хоть что-то сделать. — Ну… я постепенно учусь сдерживаться… так что думаю к концу года ты уже сможешь более менее сносно тренироваться под моим контролем. Цую вздохнула. — Я подожду, тем более что Изу уделяет моим тренировкам достаточное время. Но все же он не ты и твоего опыта и навыков у него пока нет… — Ну… я бы поспорила… — А? Цую удивленно посмотрела на Руми. — Сегодня он впервые смог победить меня, причем бой длился не дольше минуты. — Это… — Ага, удивительно… Мы продолжили разговор, пока не закончился экзамен. — Итак… Перед нами вновь стоял Незу. — …я рад отметить что практическую часть экзамена сдали Изуку Мидория, Цую Асуи и Фумикаге Токоями, а так же Шото Тодороки и Очако Урарака. — А теперь небольшое объявление. Из-за спины Незу вышел Сотриголова и я прямо почувствовал подставу которую он хочет сделать для тех кто не сдал практическую часть экзамена. — Все кто не сдал практическую часть должны каждый день появляться в академии, с вами будут проводиться дополнительные занятия по геройской подготовке и развитию ваших причуд. — Нет! А как же свободное время?! Как же бассейн?! Каминари был разбит этой новостью. — У не сдавших экзамен нет времени на развлечения… Я усмехнулся и посмотрел на Крольченка. — Руми, завтра тренировка? — Ага… Она довольно кивнула. — А я к Кошкам пойду… Цую так же определилась со своими планами. — В спортивный лагерь вы отправитесь через две недели, те кто сдал экзамены могут отдохнуть, но я бы очень посоветовал вам не сильно расслабляться, или лагерь станет для вас адом…
Примечания:
1106 Нравится 223 Отзывы 368 В сборник