***
Утром Фотя и Томи созвонились. -Привет!Как прошло знакомство?-толко проснувшаяся сказала Фотя -Да вот нормально.. А ты как? -А ты не знаешь где Наф-Нафыч?Просто она мне не отвечала мы почти каждый вечер с ней переписываемся это странно.. -Все с ней в порядке не бойся !! Она ушла к бабушке.. Не узная этого Томи сама себя и выдала одним словом.. Бабушка Фотя не стала грубить человеку потому что сама так не понятно и тупо делает отговорки.. Но ей стало как то подозрительно и странно почему она отговорилась -(Ну ладно у меня также грех не простить человека) -Ладно выйдешь сегодня? –Спросила Фотя -Да конечно но только днём где-то к 3:00 давай? -Давай!! –И так закончился разговор.. Наступило 15:00 дня.Фотя с набитым рюкзаком и школьной форме стояла и ждала Томи.. А Томи уже ехала в такси. -Ну где она .. Ещё кинула хах да плакать хочется дед инсульт сказала что не видела Нафису.. это уже странно -на глазах у Фоти текли капли слёзы.. В недоумение Фотя спросила себя :Что это ?! Слёзы?! Почему они у меня на щеках?!Соберись не будь тряпкой всегда будь лучше что бы не ломать себя !! Нет депрессии и нет кофеина в крови не капли!! И ударила себя по щекам 4 раза чтобы придти в себя. В это время уже подъехала Томи и подбежала к Фоте с улыбкой.. -Привет!! -сказала Томи -Привет я тебя не заметила прости!! -Да ладно проехали!! -А ты не слышала про Нафису? Просто даже Даша Корейка(Сабрина)не знает где она… -Нет я у неё номер забыла взять .. -А все таки что ты узнала про неё нового? -Ааа…э. ..Прости плохая память никак не могу вспомнить я вчера была сильно уставшей даже проговорить слово таксисту нормально не смогла теперь надеюсь я ему много не подложила.. -А ну тогда понятно а то я волнуюсь все таки тоже подруга ну не в смысле что наилучшая при лучшая конечно а так прости !! Честно я всех подруг одинаково уважаю честное скаудское!! -Ну я это поняла конечно -Так если услышишь что то про неё то сразу докладывай ладно?! -Ладно? -Честно честно прям слово перед Аллахом? -Даже слово перед Аллахом! -Даже голову? -Нет ну не на столько же ! -Настолько!! Настолько! -Ладнооо~ даже голову –ответила Томи на что Фотя улыбнулась.И так они вместе пошли общаясь пошли в школу.Они были в разных классах и сменах но Томи обещала Фоте что перейдёт в её класс. Что и будет сегодня делать.Томи не хотела об этом говорить Фоте потому что хотела зделать сюприз. -А ты в каком классе учишься? -с интересом спросила Фотя. -7 А а ты? –в ответ спросила Томи. -7 в - с вздохом сказала Фотя -Понятно, спасибо) -А чего тут спасибо? -Да так.. проста -Ладно просто так просто!Хех!-у Фоти поднялось настроение.Томи улыбнулась в ответ.А Фотя увидев школу сказала -вот смотри !!школа!! -Ура! Но, давай не торопится ещё есть время. –Фоти хотелось спросить про момент с Нафисой ибо никто не видел ее со вчерашнего дня… Она не знала всё ли в порядке с ней но она была уверена что Томи в этом не виновата хотя это случилось после того как Она познакомила Наф-Наф с Томи. -Как ты думаешь что случилось ?Просто она когда уезьжает она пишет гуд бай… А в этот раз она не предупредила.. -Я даже не знаю.. Я такая тупая что забыла её номеер и теперь не мог её написать(.. –с грустным голосом ответила Томи.Это так реалистично выглядило что Фотя легко поверила ей. -Хочешь дам ее номер?! О даваай –радостно ответила Томи. *Фотя дала ее номер..* -Спасибо, Фотя! –улыбаясь ответила Томи. -Всегда по- –хотела продолжить как тут Томи почеловала Фотю в щёку. -Хи-Хи:³ –Фотя тут же покраснела и пошла назад на 2-3 шага.*У Фоти закружилась голова и она резко упала* -Фотя?! Ч-что с тобой?! Т-ты в порядке?! –с волнением спросила Томи и подбежала к Фоте. -Я лучнше не бывает!!(ошибка была написано спецально❗)–сказала непонятно Фотя. -Неужели? По тебе так и не видно! -*Упала на траву * -Ох боже.. –Томи Подошла к Фоте и помогла ей встать. -Ладно, раз ты себя плохо чуствуешь то иди домой. А дальше я сама дойду.***
-А !! Я что то пропустила уже вечер?!-сказала с волнением Фотя -Много чего Фотя, много –ответила Томи. -Чтоо?! давай расказывай! Я слушаю. *После душевного разговора о разной фигни* -Понятно.. раз у тебя уроки закончились идём домой? –спросила Фотя. -Чт, к тебе? Я не против! -Аээ.. я имела ввиду по домам.. -Блиин, Ну и ладно! –обидевшый отошла Томи. -а. ээй постоой! Ну не обижайся ты! -ко мне ты не можешь.. кое кто точна не разрешит. -хмм.. тогда ко мне? –спросила Томирис. -Ну.. не плохая идея! –ответила Фотя и они пошли к дому уже не Томи а Люмене.До того как идти в школу Томи Люмене сказала что теперь она будет жить у неё. И сразу всё показала и обыстроила так что проблем с поиском комнаты не было***
. -Ого.. ты не говорила что у тебя такой большой дом.. -Ха-ха да.. Ну идём! Моя Тётя наверняка уже сождалась! -Тётя? Ты живёшь с Тётой? –спросила Фотя. -А-Ага^^" –И вместе они пошли к дому что больше подходит к дворцу а не обычному дому. -Я не думала что у тебя настолько большой дом!-сказала Фотя с удивлением -Прошу, только не повторай! Там впереди ещё много чего! –ответила Томи. И ещё что удивила Фотю это большое каличество охраны. -Ого.. Ну у вас крепкая защита дома. -Ага это всё рук Тёти. -Аа.. как зовут эту твою Тётю? -Люмене) -ого, понятно.. У вас такие необычные имена!!-с восхищением сказала Фотя -То Люмине то Томирис .. В роду такое?ммм…? –И Томи показала какую то бумагу слугу как поняла Фотя дворецкому и ответила Фоте: -Хах это особенности в нашем роду) –ответила Томирис. -Эта мисс леди с вами госпожа Томи? –спросил дворецкии. -Да, со мной. -Хорошо, её добавить в частные гости? -Почему бы и нет? Фотя, Ты согласна? –спросила Томи у Фоти. -Нуу хорошо?-ответила Фотя -Отлично! Она не против) -тогда хорошо, мисс леди возмите пожалуста эту бумагу и напишите туад своё имя и любой пороль что вы сможете запомнить но в это же время не кому не говоря. –Сказал дворецкии быстро и чётко. -ладно.. быстро всё зделав Фатиха отдала бумагу дворецкому.И Томи с Фотей наконец зашли домой.Придя их встретила прекрасная на вид женщина. На это очень удивилась. - Здравствуйте ! Это вы тётя Томи?-с интересом сказала Фотя -Верно, я) –Ответила Люмене подыгрывая роль Тёти.