Маленький эльфенок

PG-13
Завершён
2
Размер:
15 страниц, 3 496 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Что то или кто то

Настройки
Примечания:
//Я разберусь с этим.. - тихо и с лёгкой улыбкой произнес Куро, сжимая руки в кулаки.. Пик ещё долго успокаивал младшего, но ушастик успокаиваться никак не хотел.. Да и кто бы успокоился, когда на тебя накричали, да ещё и ужасно болят уши после криков.. Но после долгих уговоров успокоится, ушастик всё же уснул у Пикового Короля на коленях(они на диване сидят если что. _."), тот не возражал и просто гладил младшего по голове.. ~Наконец то уснул..~ - подумал Пик, немного улыбаясь и продолжая гладить младшего по его каштановым волосам.. Ушастик лишь немного посапывал и слегка улыбался во сне. ~Какой милый..~ - подумал Пиковый Король, после чего покрылся лёгким румянцем.. Через время Пик и сам уснул и отправился в прекрасное Царство Морфея.. 19:40* //Габри? Спит на Пике? Вот это номер - тихо со смехом сказал Вару, стоя рядом с Червовым и Трефовым Вальтами.. Конечно же Вару не было так смешно, ведь ушастик ему нравился.. ~С*ка фиолетовый!(а как без мата?._.) Почему Габри спит на нём?!~ - подумал зеленоволосый со злостью, но при этом не показывал своё недовольство.. ~П-почему они спять вместе.?!~ - подумали одновременно Червовый и Трефовый Вальты.. //Так.. Я пошёл готовить - тихо и с яростью сказал Феликс, уходя в сторону кухни.. //Я пошёл в свою комнату.. - проговорил Зонтя с лёгкой отчаяностью и злостью, уже уходя на второй этаж в сторону своей комнаты.. ~Ну фиолетовый, держись..~ - со странной улыбкой подумал Пиковый Валет, после чего ушёл в на улицу..
Примечания:
2 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)