Маленький эльфенок

PG-13
Завершён
2
Размер:
15 страниц, 3 496 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник

Я вернулась ^^"

Настройки
Примечания:
//Тише, а то услышат - тихо произнёс Вару, смотря на ушастика, после чего начал немного замедлятся в темпе бега.. //Ч-что..? - тихо и ничего не понимая проговорил младший, смотря на Вару.. Через время зеленоволосый остановился в маленьком лесу.. Опуская младшего на землю прошептал на ухо ушастику.. //Ты милый, когда что-то не понимаешь - проговорил Вару, после чего снял маску и поцеловал ушастого в губы.. Ушастик сильно покраснел и закрыл лицо руками.. //Ч-что ты д-делаешь..?! - тихо и смущённо проговорил младший немного смотря на 5-го, который стоял с довольным лицом и смотрел на ушастика странноватым взглядом.. Младший ничего не понимал и немного отошёл назад, после чего немного прижал ушки и молча стоял смотря на старшего.. //Не бойся - с лёгкой улыбкой проговорил старший немного подойдя к младшему и обняв его за талию.. Младший же ещё больше покраснел и пытался немного ослабить хватку 5-го , но все его действия были напрасны.. Старшего это вывело и он поцеловал младшего в губы, после чего языком пробрался в ротовую полость младшего.. //Мм~! - немного простонал младший, который был весь красный и пытался оттолкнуть старшего, но старшему это не мешало.. Он лишь глубже пробрался в ротовую полость рта ушастика и прижал его к себе.. Через минуты 2 зеленоволосый посмотрел на младшего и немного от него отстранился.. Младший был весь красный и ушки были прижаты, по лицу ушастика текли слезы.. //Эй.. Тише, не плачь - сказал старший вытерая слезы с лица младшего, после чего поцеловал его в лоб..
Примечания:
2 Нравится 17 Отзывы 0 В сборник