Мы выживем вместе

NC-17
Завершён
2
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 15

Настройки
Наступило утро, все собрались вкруг костра, поедая овсяную кашу. -Лис, ты опять не спала все ночь? -обратилась Вал к ней-Не помню, чтобы ночью ты спала в палатке. -А я и не спала. -Я тебя убью скоро быстрее чем тебя съедят зомби-беря девушку за плечи и треся ее в разные стороны говорила рыжеволосая. -Аааай Вал, отпусти и без того все остатки мозгов вытрясешь. Все кто сидел там наблюдали за этой картиной, посмеивались над девушками. -Так говоришь Лис, что у тебя там что-то было-подал голос Той, что сидел поодаль от нее. -Той, похоже ты забыл что такое боль на шее от меня, да? — говорила седовласка вставая и подходя к парню. Увидев что Лис идет к нему, Той вскочил с места и отошел от расстояние, видя как она большим пальцем проводила по ногтям. -Лис, я пошутил, прошу прощения. -Нет мой хороший. Поздно.-произнесла девушка и в одно мгновение схватила парня за шею. Надавив ногтями на горло, парень сжался от боли, продолжая просить отпустить его. -Лис, да отпусти ты его. Он еще живым нам нужен. -Еще немного Иса и отпущу. Через минуту парня отпустили. На шее красовались красные царапины и следы от самих ногтей. -А ты не только грубиянка Лиса, но и жестокая до ужаса. -Люблю, знаешь ли Ран, ставить всех на место. -Парни, под горячую руку ей не попадаемся-произнес Ран оглядывая всех парней в лагере. На его слова все кивнули, на это Лис удивленно на них покосилась. -А когда мы отправимся в путь? -задал вопрос Фэй. -Мы думали насчет сегодняшней ночи, когда подготовим вас-ответил ему Рой-Тем более у нас есть ваша карта и мы узнали по ней более кротчайший путь. -А чем вы нас будите подготавливать? -У нас есть оружие, мы научим вас стрелять. Это будет лучше чем махаться ножами. -Тогда давайте приступим, все равно все всё доели. Все встали, некоторые ушли за оружием в грузовик, остальные же пошли к деревьям на которых висели пять мишеней. -Так из вас кто-нибудь умеет стрелять или хоть когда-нибудь стрелял? И вроде я не говорил свое имя, я Кристиан. -Ну я умею, только плохо-ответила Иса. -Ладно. Когда принесли оружие парням выдали автоматы, а девушкам кроме Айся так как она была маленькая, им выдали пистолеты с глушителем. К каждому подошли парни из отряда показывая что делать, уже через пару часов некоторые неплохо таки и стреляли. Недалеко от них стояли Ран и Кристиан. -Вон та девчонка стреляет очень даже неплохо-Кристиан указал на Лис- и та тоже хороша. -Лис и Иса значит, а с парнями? -Все неплохи, в особенности тот-парень указал на Арта. -А вон Фэй вроде, тоже старается. -Но потому явно видно что он уже это делал, но он ничего не сказал когда я спрашивал. -Ну поди постеснялся парень. Ран отошел от друга. -О Лисичка, а ты не так и плоха как я посмотрю. -Не боишься ко мне подходить, у меня сейчас пистолет в руках вдруг еще пристрелю-усмехнувшись, девушка посмотрела на него. -Не боюсь. Знаю что ты этого не сделаешь-с улыбкой на лице произнес парень. -Мне кажется или ты пытаешься со мной заигрывать? -Кто знает, может и так. Или ты уже занята кем-то? -Да, вон тем идиотом-красавчиком-указала на Фэй девушка. -Фэй значит. Тогда попробуем отбить тебя у него. -Хах, ну попробуй очень сомневаюсь. Сказав это девушка отошла от него в сторону к бревну, на котором уже сидели Иса, Айса и Той. -Как вам занятия стрельбы? -Мне понравилось. -А вот мне не дали не одного оружия! -сердито посмотрела на всех Айса, сложив руки на груди. -Постреляешь еще как-нибудь-сказал Той, погладив сестру по голове. -Я принес воду, будите? -протягивая две бутылки с водой для Тоя и Лис произнес Арт. -Не спасибо я не хочу -Тогда давай мне бутылку Лис, Арт.-произнесла Иса и выхватила напиток из рук парня. Вечер 19:25. -Так давайте запрыгивайте в кузов грузовика и поедем-скомандовал Ран, запрыгивая за руль машины. Все зашли в кузов и ребят удивило то что там были сделаны окна. -А разве здесь должны быть окна? -Мы их сделали для того что бы было видно зомби и обстреливать их. -Так они еще и открываются-еще больше удивилась, услышанному девочка. -Да малышка они и открываются-встав открыв и закрыв окно, ответил ей Кристиан. -Друг, не знал что ты так хорошо ладишь с детьми? -У меня три младших сестры ее возраста, Ник. Машина тронулась и ехала около трех часов пока не остановилась в каком-то городе. Кузов открыли. -Где мы находимся, Ран? -поинтересовался Ник. -Сейчас мы остановились заправиться в Санзуторе. -Если не ошибаюсь этот город был прозван, как город Смерти-сказал Арт. -Почему так? -Его прозвали из-за большого количества здесь самоубийств и наркотических веществ, которые чаще всего поставляют наркодилеры именно тут. -Тогда понятно, у них здесь явно большая прибыль. -Здесь может водиться очень большое количество мертвецов тогда-произнес Ран подходя к ребятам. -Так говоришь как будто мы их в первый раз встретим. -Я просто предупредил. Поехали в сам город и готовьте оружие. Все запрыгнули обратно в грузовик, отряд открыли окна сверху и стали всматриваться в город. Город был весь темный, если когда они проезжали другие чуть меньше города и в них еще что-то отражалось светлое и было видно немного ухоженные парки и дома то тут в городе Смерти было все ужасно. По всюду валялся мусор, дома были разрисованы черепами и надписями, машин почти не где не было, на дорогах были целые лужи крови как будто здесь шел дождь из крови. -Это самый омерзительный город из всех наверное на этой планете-прошептала Вал. -И не поспоришь, мало того что ночь так тут еще вокруг темнота полнейшая-говорил Рой-Если зомби и нападут так мы их и не заметим. -Главная наша проблема это темнота. -Будем надеяться на то что скоро город закончиться и мы выедем. -Тихо! -скомандовала Айса. -Что такое? -спросила ее Лис. Но девочка не ответила и стала прислушиваться, глядя в нижнее окно рядом с ней. -Я что-то слышала с левой стороны машины. -Рой проверь-ка. -Вроде вижу двоих мертвецов, движутся сюда с небольшой скоростью и бесшумно. -Держи-один из его напарников протянул ему пистолет с глушителем. Прицелившись Рой выстрели в двоих и они упали на землю. -Минус два, а ну Айса слышишь что-нибудь еще? -Пока ничего. -Как услышишь скажи. -Хорошо, только молчите. Минута, девочка опять сказала что с левой стороны кто-то движется, там был один зомби которого подстрелили. -Еще справа и слева. Парни быстро сориентировались и убили с двух сторон вместе семерых. -Где-то впереди я четко слышу двоих. -Впереди? -Ран к нам впереди движутся двое мертвецов! -крикнул Кристиан водителю. В эту же секунду послышался негромкий звук выстрела. Больше Айса ничего не говорила пока не прошло десять минут. -Со всех сторон и очень много. Все быстро уставились в окна было плохо видно, но все равно различимо большое количество зомби. -Ребят у нас большие проблемы.-подал голос из кабины Ран. -Мы в курсе. Что делать? Мы всех не сумеем обстрелять. -Попробуем сделать это однако.-проговорил Рой, готовя уже автомат к бою. -Сейчас здесь будет шумно. -По команде стреляйте. С одной стороны и с другой было по два длинных окна сверху и снизу. У левой стороны стояли пять человек Той, Фэй, Рой, Ник и Джон. У правой стороны встали Кристиан, Арт, Рин, Чарльз, Сэм и Ади. Девушек не подпустили к окнам и отправили в дальний угол кузова. -Да начнется веселье.-крикнул Кристиан и началась пальба.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник