Мы выживем вместе

NC-17
Завершён
2
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 18

Настройки
Время 21:11 От усталости все быстро вырубило в сон. Спустя 2 часа от сна Лис услышала как кто-то проснулся и выходит на улицу. -Айса-шепнула девушка девочке, но та ее не услышала и вышла на улицу. Поднявшись на ноги и прихватив с собой пистолет, седовласка последовала за ней, но остановилась у окна рядом с дверью. За окном Лис увидела Айсу и какого-то лет 50 мужчину. Они о чем-то разговаривали и по лицу девочки было видно как ей страшно от слов мужчины. -Айса! -выскочив на улицу крикнула Лис. Когда мужчина увидел седовласку, он поспешил скрыться в лесу, но девушка выстрелила из оружия и попала в плечо. Сразу после выстрела она подбежала к Айсе. -Кто это такой? -Я…Я не знаю. -А ну внутрь. Они забежали обратно. -А ну просыпайтесь все! -стала всех будить Лис. -Что такое Лисичка? Что так раскричалась? -У Айсы надо выяснять. -Что случилось Айса? -спросил Той, заплаканную сестру. -Я только что видела как она разговаривала с каким-то мужиком. -Айса, милая, расскажи нам что-нибудь-подсела к ней Вал. -Этот мужчина, он был в кузове точнее открыл его и когда увидел меня сказал если я не буду ему помогать то он убьет вас всех.-шмыгая носом говорила девочка. -Что он заставлял тебя делать для него? -Он сказал, чтобы я вам давала эти конфеты, но я не знаю что это. -Эта та самая конфета что я ела. -Что если в ней что-то было замешано? -Но я ничего не почувствовала, разве может леденец перекрыть какой-то другой вкус, Той. -Это я не знаю. -Этот мужчина просто манипулировал ребенком-произнесла Вал. -Но откуда он вообще взялся?! На улице раздался шум и на столбе стали говорить громкоговорители. -Дорогие мои дети, прошу вас всех выйти на улицу. А не то через минуту это здание подорвется, не так сильно как машина ваша, но пострадать могут все. Все быстро схватив оружие выбежали из здания на дорогу, оббегая сгоревшую машину. -Какие же вы послушные-продолжал говорить громкоговоритель-Думаю вам сейчас интересно кто я такой, дак вот я Мори Акер. Как только он представился мини-маркет взорвался. Крыша здания моментально обрушилась и все внутри стало гореть. -Какой красивый пожар. Мальчики окружите их.-совсем спокойным голосом произнес Мори. Все парни из отряда окружили пятерых ребят. -Эй, вы чего? Ран что происходит? -Ничего личного Лисичка. -Ран прав Лис, все это время вы служили у меня подопытными в этом новом мире, на вас ставили эксперименты пока вы ели и пили, а ваш организм с этим не плохо даже справлялся. Но вот пришло время с вами со всеми попрощаться.-мужчина выдержал небольшую паузу-Мальчики можете начинать. -Ребят, простите, но по другому никак-произнес Кристиан. -Лис бери Айсу и Вал, и бегите прочь в лес. Помни, ты обещала-Той шепнул девушке рядом. Парни что те что эти подготовили оружие. Седовласка же взяла девочку на руки и они в троем побежали прочь. Сзади стали слышаться выстрелы, подбегая уже к самому лесу послышался голос. -ВАЛ! Сзади! -это кричал Фэй. Когда произошел выстрел из пистолета Кристиана, перед Вал стоял Той, обнимая ее, и закрывая любимую от пули, но она прошла насквозь через сердце парня и остановилась пуля только в самом сердце Вал. Когда седовласка обернулась, перед ней упали два почти не живых трупа друзей. -Бегите-на последнем издыхании произнесла Вал и умерла в объятиях парня. Седовласке хотелось наоборот броситься к ним и помочь, увидеть их лица еще раз, но она понимала если так сделает то угробит и себя и Айсу. Забежав лес, они бежали как можно дальше, чтобы хоть где-то спрятаться. -Почему они умерли? -плача шептала девочка на ухо Лис пока та бежала. -Видимо так судьба решила над нами поиздеваться. Увидев рядом небольшой овраг с разными корягами, они залезли туда. В темноте их было не заметно. -Лис, все же будет хорошо? Мы же выживем? -Конечно, я тебе обещаю, что ты точно будешь жить. -Ты что совсем смерти не боишься? -Нет. -Почему? -Я столько раз ее встретила за эту неделю, что больше не боюсь ничего. Тихо. Девушки замолчали, было слышно голос Рана, который сказал парням разойтись в разные стороны, а он осмотрит все тут. Когда парни разошлись, Ран подошел ближе к оврагу. -Лис, я знаю что ты тут. Выходи, а нето буду стрелять на угад. Мысленно приказав Айсе сидеть на месте и не издавать не звука, седовласка вылезла держа в руках пистолет. -Зачем их отправил? Решил лично пристрелить? -Думаю да чем нет. -Можешь рассказать хотя бы перед смертью, во что мы вляпались с самого начала. -Хорошо. -Но пожалуй, я сделаю это для собственной безопасности-произнесла она и выстрелила из пистолета с глушителем парню в ногу и в плечо. От боли тот упал на землю и аккуратно поднялся в сидячее положение. -Похоже надо поспорить кто кого быстрее подстрелит-усмехнулся тот. -Я просто пользуюсь путем неожиданности. А теперь рассказывай все. -Мори Акер, ученый который до безумства любит природу, но из-за этого плохо мира который обижает все окружающую среду, он решил со своей командой сделать наркотик. Этот наркотик изменит всю жизнь человечества.-Ран немного прокашлялся и продолжил-В Орвиксе как раз был его младший сын и он передал ему что выжило 8 человек не считая его и тогда ему сказали пробовать на вас другие препараты что делают из вас наполовину человеком наполовину зомби. Теперь же вы ему надоели в качестве игрушек и он хочет от вас избавиться. В один момент девушка увидела как мелькнули глаза Рана в другую сторону и она обернулась. Седовласка выстрелила два раза в ту сторону, один раз промахнулась, а вторым попала прямо в голову Ника. -Хах, хорошо ты однако стреляешь. -Дак ты ведь научил на дежурстве или забыл? -Помню. Лагерь. Ночь на дежурстве. -Хей, ты когда-нибудь стреляла? -спросил парень, идя рядом с Лис. -Нет. -Хочешь научу? -Конечно, если можно. И он повел ее к мишеням. -Вставай и бери этот пистолет. Выстави его вот так-Ран взял одну руку девушки которая держала пистолет- И прицелься. Стреляй. Девушка выстрелила попав почти рядом с серединой. Дальше она стреляла сама. -Хорошо учишься. -Похоже у меня хороший учитель. Лес. Данный момент. -Не даром видимо научил. -Говоришь не даром, я же пристрелю тебя сейчас. -Стреляй, убей меня также как и брата. -Что? -Я Ран Акер, Риндо и Мори Акер мой младший брат и отец. -Как ты умудрился все это время скрывать? -Просто, когда Риндо как показалось отцу стал не справляться, на помощь ему он отправил меня с отрядом. Мы просто не подали виду, даже когда ты пристрелила его я сдержался, а сейчас перед тобой я уже сдался. И наверное вот что скажу некоторые смерти были не случайны. -Это какие? -Смерть Дена, Риндо избавился от него при помощи зомби вроде так как подумал что он слишком умный и быстро может обо всем догадаться. -Но на тот момент с нами не было еще Риндо. -Да, но он знал что вы выберетесь и тогда он пойдет за вами. -Чья еще смерть? -Смерть Исы, отец понял что она для вас груз и специально уже подготовил машину со взрывчаткой и когда Рой и Иса остались там, он их подорвал. -Но Рой один из ваших. -Да, это чтобы подозрений не было.- парень тяжело вздохнул- На этом наверное все. -Ты с самого начала знал что я убью тебя? -Не знал, просто чувствовал. Ты знаешь почему все думали что ты выживешь Лис? -Нет и до сих пор не понимаю. -За тебя говорит твое имя. Ты Лис, а это значит лиса-животное хитрое и выкрутиться может из любой ситуации.-сделав небольшую паузу он продолжил-Если пробежать чуть дальше прямо там будет поляна. Прощай Лисичка и выживи эту гребаную игру отца. -Спасибо и прощай Ранчик-девушка выстрелила в него два раза в грудь и один в живот, как сделала с Риндо. Парень окончательно упал на землю и положил голову на бок. -Айса вылась, надо бежать дальше. Когда девочка вылезла, они побежали, оббегая деревья и идя прямо к цели. Через пару минут послышался бег сзади них. Остановившись и спрятав Айсу за свою спину, седовласка выставила вперед пистолет. -Лис, это ты? -спросил кто-то выходя ближе под свет луны. -Фэй.-девушка подбежала к нему, кинувшись в объятия.-Я думала ты умер. -Не дождешься. -Это что ранение? -Всего-то царапина на руке. -Ну смотри у меня. Нам надо бежать к поляне, она уже недалеко. Вдруг парень прислушался к округе. -Слышишь? -Это что звук вертолета? -Бежим к поляне скорее. Через минуту они были там, стреляя в небо пулями чтобы привлечь внимание. И их заметили. Вертолет приземлился на землю из него выбежало четыре человека. -Как вы и что тут делаете? -спросила женщина провожая нас в вертолет. -Мы выжившие из города Орвикс-ответил Фэй. Когда нас усадили, мы взлетели. -Мы доставим вас, только для начала откройте рот.-женщина взяла какие-то приборы и засунула их в рот ребятам на пару секунд- Хорошо все здоровы, летим на остров. -Значит это за вас так требовательно просили нас аж три дня слетать проведать? -задал вопрос мужчина. -Наверное, а разве прошло больше недели? -спросил Фэй, которому перевязывали руку. -Ну да пошла уже вторая. -Мы сбились уже во времени. -Ну теперь все хорошо у вас будет. -Сейчас нас всего трое, но было восемь.-с грустью произнесла Лис. -Остальные не сумели выжить? -на что девушка получила кивок-Скажите ваши имена выжившие из мира зомби. -Фэй. -Лис. -Айса. Через пару часов они были на месте. Вертолет встретили родители Лис и мама Фэя, родители Айсы не сумели выжить. Спустя 4 года с происшествия. Остров Жизни. За эти 4 года остров хорошо обустроили, а тот мир который так хотел создать Мори Акер, стал по немногу восстанавливаться в пользу людей. Акера убили его же собственные создания спустя год прибывания там насчет ребят Рана не было ничего известно, а ученые с острова разработали лекарства чтобы не заразиться и военных стали отправлять в мир мертвецов, расправляться с ними и возвращать мир в прежнее состояние. Время 12:09. Квартира Лис и Фэя. Лис и Фэй жили вместе после всего случившегося, а так как у Айсы не было родителей ей дали разрешение жить с ними чему все были рады. Парень и девушка подали себя в качестве помощников в уничтожении зомби и восстановления мира, каждые выходные они вылетали туда отрядом. Однако о их секрете что они наполовину зомби не знал никто. Сейчас же у них у самих был выходной в пятницу, а завтра снова на работу. Лис стояла на балконе вдыхая свежий воздух весны, а в большой комнате же сидели на диване играя в приставку Фэй и Айса. -Той, я сохранила свое обещание и ты тоже.-подымая голову к небу говорила седовласка-Если у меня и было девять жизней, то теперь их осталась только одна и ее я проведу более менее лучше, чем остальные. Прощайте навсегда ребята. В моем сердце мы выжили вместе.
2 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник