4.Встреча...
31 октября 2022 г., 18:54
Примечания:
Опять 1 страница...
Девочки уже вышли из кафе. Невольно подул свежий ветерок. Он был прохладным. в тоже время светило солнце. Хоть оно не радовало своим теплом, но радовало своим ярким светом, который так и заглядывает в твои глаза. Девушки шли по асфальтированной дороге, как вдруг их окликнули.
— Райден! — Прокричала девушка томным голосом. Райден сразу узнала, кто это по голосу и помрачнела.
Подруги обернулись и увидели, как им на встречу бежит девушка с волосами нежно красного цвета, а челка была ярко-выраженным зеленым цветом. Кажется это странное сочетание цветов, но девушка выглядела очень даже красиво. волосы, заплетенные в хвост, челка не заплетена в хвост. Светло-голубые джинсы, белая футболка с принтом Марин, девушки из аниме, кофта в клетку и на девушке был накинут капюшон.
— Райси. — Мрачноватым тоном сказала фиолетоволосая девушка.
— Привет! Давно не виделись. — Сказала радостным тоном девушка.
— Мы уже с тобой давно расстались! Не надо меня преследовать! — Сказала девушка, чуть ли не крича, выделяя частицу "НЕ"
— А что, собственно, происходит? Сама не зная, Мико предотвратила спор двух.
— Это твоя новая девушка? — Скрепя зубами проговорила Райси. Видно, что она испытывает отвращение к Мико.
— Что? Неет.
Примечания:
я старалась...