Бедни гон и киллуя

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 450 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3 хисока и гон

Настройки
Примечания:
Хисока утащил гона в жопу мира /хисока/ –я тебя дика выебу если не будешь лезгинку мне танцевать /гон/ Камень ножни... Хисока исчез. Гон отправился обратно за друзьями. _в штабе нерв_ Очнувшись Мисато побежала к ребятам /мисато/ –ну и где гон? /Бискет/ –его хисока утащил. Мисато удивлённо вскрикнула /мисато/ –КАК...?? Мисато упала в обморок снова, и её убил синдзи. /синдзи/ –заебала, соси хуи в аду сучка конченая. _у гона_ Гон проходил мимо какой-то деревни и увидел наруту. Гону стало интересно и он подошёл к нему. /НАРЦТА/ –пр гончик /гон/ –пр нарута /вместе/ Камень ножницы Расенгаьньъ Произошёл огромный взрыв и землетрясение, Бискет килл и курапика побежали туда.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник