***
Утро у двоих началось с головной боли. Первая проснулась Алёна, конечно, она была удивлена тому что её пациент на данное время лежит с ней слишком рядом, а большее всего её смущало и интересовало, почему она без вверхней одежды. Рыжеволосая встала с кровати, и вышла из комнаты, голова у неё будто сейчас треснет, ужасная боль не проходила никак. Потянувшись она прошла в ванную, посмотрев в зеркало она увидела на шее не большие округленные багровые пятна, да и не только на шее, около груди, талии ну и на животе. Она расстроилась. Умывшись она снова вернулась в комнату, Влада не было. Девушка переоделась и направилась на кухню, увидев там парня который что то готовил, она мягко улыбнулась. — Ты уже проснулась? Я тебя утром не видел, неужели рыжуля ушла спать в другое место? — Влад с ухмылкой спрашивал не смотря на неё, та лишь села за стол опустив голову и как корова замычала. — Подай мне аптечку и стакан воды, только не из крана! — Как скажешь рыжуля.– Влад поспешил с действиями, достав из шкафчика аптечку он направился к Алёне. Она же сразу потянулась к воде, запив таблетку девушка снова опустила голову. Юноша ухмыльнулся и продолжил свою готовку. — Что мы вчера делали? — У-ух, сама Алёна Рыжова у меня поинтересовалась что же мы вчера делали. — Ой да ответь ты уже. — Да так, ты помогла мне сбежать из залупы и мы дружно пошли в бар. Затем напившись ты прямо приказала мне заткнуться и жадно полезла ко мне целоваться, сама! — Ну с кем не бывает, полезла так полезла, а тебе что не понравилось? — Как же такое не может понравиться? — А откуда у меня тогда засосы? — Девушка подняла голову и недовольно смотрела на парня, от чего тот просто начал смеяться и качать головой. — Не волнуйся, полового опыта у нас не было, пока что. — Да отъебись ты, чёртов клоун. — Ты бы себя вчера видела, сама бы ошалеть как удивилась бы. — Я хочу кушать, давай быстрее! — Да несу уже, терпеть то умеешь?***
— Я же просил перенести восемнадцатого в подвальную палату какого чёрта вы не поняли это? Говорил вам ещё с того момента как он вновь вернулся. — Мы все сделали по твоим словам, как ты и хотел. Откуда же мне надо было знать что твоя любимая помогла ему сбежать, да я сама удивилась, как можно было сломать решётки, как морок вообще вылез из этого окна? Не моя вина что ты не предупредил Алексию что надо в подвальную палату без окна. Александр подошёл к молодой девушке и схватил её за подбородок. Смотря в зелёные глаза девушки у парня на лице все больше и больше появлялись чувства злости. — Я главный врач у которого слишком много дел, а ты должна была сама додуматься идиота надо переложить сразу в палату без окна! Я скоро с ума сойду с такой как ты, как ты бесишь меня. Он кричал на девушку продолжая смотреть ей в глаза, продолжая держать её за подбородок. Тишина уже идёт около две минуты, у Саши сразу же пропала злость, он отпусти юную даму у которой в глазах наворачивались слёзы.
***
Влад лежал в комнате у своей новой подружки рассматривая ее фотография в альбоме. Сама же подружка была в магазине, а пошла она туда из-за мороженого, её «пациент» очень очень захотел испытать вкус того что он очень любил, но давненько не ел. Честно, он её заставил туда пойти.Некоторое время спустя.
— Влад я пришла.– Девушка зайдя в квартиру закрыла двери и прошла внутрь, зайдя в свою комнату она никогда не увидела Влада, а вот он её как раз таки очень хорошо видел. — Я вижу. — А я тебя не вижу. Все это время парнишка стоял за девушкой которая недовольно разглядывала комнату. Подождал он, ещё пару секунд затем начал щекотать её. Алёна упала на пол громко смеялась умоляя Влада остановиться. Наконец он перестал и дал ей руку чтоб она поднялась с пола. — Я вообще то принесла именно ванильное, потому что фисташкового не было. – После своих слов рыжеволосая подняла с пола пакет с мороженым а парень идя в другую комнату вслед прокричал: Да плевать, пошли на кухню. Оба же сидели и ели мороженое наслаждаясь вкусом, им было правда весело. Они шутили много друг с другом, смеялись и устроили войну с холодным десертом, каждый раз макая лица друг друга в само мороженое. — А ну все, остановитесь рыжуля — Вы вообще-то первый начали, ворон голубоглазый! — Нет, нет и нет, никакой я не ворон, я‐морок.– Алёнка посмеявшись медленно подошла к парню, взяв его за затылок прямо врезала мороженое ему в лицо. — Ах ты гадина, я тебе устрою сейчас! С последними словами Влад побежал за Алёной которая чуть ли не упала пока убегала из кухни. Они бегали по всей квартире около пяти минут. Алёночка сдалась, но он не стал ей давать сдачи. Они оба сели на пол, прошло несколько секунд и Алёна нарушил тишину. – Слушай, мне кажется что это было зря то что мы совершили такое. Нас везде будут искать, может лучше сразу сдаться? Ведь тогда.. – Ты с ума сошла? Нам надо просто от сюда скорее сваливать. Алёна ты сама согласилась, а теперь сидишь и предлагаешь сдаться? – Я не сходила с ума! И зачем я вообще согласилась на это, нас посадят, это же преступление! Что обо мне подумают мои родственники? – Да ты издеваешься? И что мне теперь с тобой идти и всю правду докладывать? Уж лучше бы без тебя сбегал с этой чёртовой клиники, проблем меньше было бы. – Это ты сейчас мне намекаешь что это я виновата? – Алёна встала и с агрессивным взглядом расстреливала Влада, от чего тот тоже встал и они начали ещё хуже ссорится. – Я тебе не намекал, а прямо сказал! – Да мне все равно что ты там сказал, из-за тебя теперь меня посадят, псих! – Никого не посадят! Ты слишком утрируешь, тебе надо успокоиться. Но его никто не слушал, Алёна слишком была увлечена своим мрачным будущим. Но прозвенел домофон. Они оба повернулись в сторону входной двери услышав звон домофона. — Ты кого то звала? — Влад напрягся. Стиснул зубы, по его коже пробежались тысячи мурашек. Алёна не слышала его, она все ещё смотрела в домофон который не мог остановиться. Кажется истерика вот-вот должна была усилиться. Он начал трясти её. Наконец она очнулась и посмотрев на Влада она прикрыла рот рукой. – Чёрт, да скажи ты что нибудь – Нет, я никого не ждала.. – голос её был бесцветный, такой же как и взгляд. – Да это же по любому за нами.. Это полиция, Влад! Влад не был удивлён, его действия и поведение были настолько спокойными, будто это соседи постучали. Алёна на этот счёт нехило бесилась, их вот сейчас повяжут, а этот псих был слишком непринуждён. Поток ругани в сторону Влада не останавливался, пока он ходил по комнате собирая всякие вещи в рюкзак. Он взял её за руку и повёл в спальню. Она же, осыпая его проклятиями, сопротивлялась, но когда поняла что намеревается делать парень, то остепенела. Он зафиксировал довольно длинную верёвку, которую он успел сделать из постельного белья, видимо когда она была в магазине. – Ты знал.. – Перелезай давай. – Ты знал, что за нами в любой момент могут прийти и не мог меня предупредить. – тычет она в его грудь своим аккуратным пальцем, складывая брови на переносице. – Рыжуля, нас сейчас точно повяжут, поэтому перелезай через эту чертову перилу, пока я тебя не перекинул. – Ты идиот? Я не на первом этаже живу чтобы так легко это сделать. – Спуститься можно на балкон, который снизу, давай быстрее, я так ни раз делал, если тебя это успокоит. – Нет! Я же свалюсь и просто умру. – А ты хочешь, чтобы тебя сразу же отправили за решётку? Еда там, знаешь ли, отвратительная, – он усмехается, наблюдая за всеми эмоциями на лице девушки. Его это забавляло. – Нет. – Тогда вперёд, куколка. Не свалишься, не бойся. Я не такой идиот, чтобы специально тебя тут убивать. Алёна глубоко дышит, пытаясь успокоиться. Перелезает через свой страх и риск, стараясь не смотреть вниз. Казалось вот-вот верёвка отвяжется и она полетит с высокого балкона вниз, будто так закончится её никчёмная жизнь. И вот, пара секунд и девушка чувствует бетонную опору под ногами. Она это сделала. Пока Алёна пыталась отдышаться от перенесенного адреналина, Влад уже оказался рядом с ней. Перекинув рюкзак по удобнее через одно плечо, он схватил ошарашенную Алёну, у которой вот-вот снова начиналась истерика и потащил в глубь чужой квартиры, застав хозяина врасплох. Времени объяснять не было, поэтому владелец остался без ответов на вопросы, а беглецы покидают многоквартирный дом.***
Шатен сидел в своей машине, покуривая вторую сигарету. Салон машины был обшит чёрной кожей, как нравилось Александру. Парню было сложно представить то, что девушка, которая ему понравилась смогла совершить преступление. Но все же это так. Посидев ещё пару минут он вышел из машины и направился в не большое здание. Дверь была открыта, его это не сильно удивило. Сам же парень приходит туда редко, не было его в этом месте больше нескольких месяцев. У входа лежал как обычно какой то парень, Саша аккуратно перешагнул через лежащего человека на полу, сев на корточки он немного поднял его голову. Живой. Саша брезгливо скривился, паренёк был жив, но был в отключке. Пройдя дальше он никого не увидел, в здание было только 4 комнаты. Ванная, гостевая, спальня и кухня. Больше там ничего не было. На этот раз мужчина прошёлся в следующую комнату с шумом. Зашёл он в спальню где тоже никого не было. — Чертовка, неужели снова переехала.– Начиная злиться он достал из кармана пачку сигарет. Оказалась там осталась только одна. Вытащив её парень выкинул пустую пачку в окно, которое было открыто. Подойдя ближе к окну, он хотел расслабиться облокотившись на подоконник, но за спиной последовал женский голос – Я от сюда сваливать теперь не собираюсь, Сашенька. Вальяжная походка, игривый взгляд. Она кратко усмехается и забирает сигарету, делая затяжку. Не отводя пристального взгляда от чужих кариих глаз, выдыхает дым прямо в лицо. – А я уж подумал ты завела очередного богатого старпёра, – он нежно заправляет выпавшую прядь волос за ухо. – Куда уж старпёрам до тебя, – она закатывает глаза, обходя мужчину и ухаживается на небольшой диванчик. – Ну, и зачем же я тебе нужна? – У меня для тебя есть дело.