Шото Тодороки и т/и. Кто же ты? Или история о новом герое.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 235 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Начало. Часть 1.

Настройки
Примечания:
Меня зовут Яогаши Рейна. Я родилась в обеспеченной семье. Моя мама работает учителем, папа изобретает разные устройства для супергероев. Еще у меня есть старший брат Яогаши Сота, он является героем номер 14. Одна из способности в нашей семье передается из поколения в поколение. Она называется «Слово закона». С её помощью мы можем приказать сделать все, что угодно (работает только на живых организмах). А теперь давайте я расскажу побольше о себе. Имя: Яогаши Рейна Семья: Яогаши Козуми, Яогаши Сота, Яогаши Рей. Питомец: Кот по имени Ко. Способности: «Слово закона», " Разрушение"(разрушает живые организмы, способности и предметы), «Край клинков"(ну думаю, что тут все понятно). Любит: кошек, спать, тишину. Не любит: большие группы людей, грубиянов, когда брат ест ее печеньки. 😊🍪 Боиться: воды. Внешность: синие глаза, темно - синие волосы до пояса, рост 166, вес 50кг, грудь 2-3 размера, носит сережки в виде мечей. Утро. Кто-то тряс меня. Я открыла глаза это был брат. — Чего тебе? -спросила я. -Тебе сегодня в U.А. -Аааа!!! Раньше разбудить не мог?! — я быстро встала с кровати и побежала в ванную. Сделав все нужные процедуры, я одела форму и завалилась. -Черт! Юбка короткая. Нужно одеть шорты. -Сота, Рейна идите завтракать! — позвала нам мама. Я побежала вниз, брат уже сидел за столом и умянал за обе щеки пирожки с вареньем. Сев рядом, я начала есть. -Рей ты волнуешься? — спросила меня мама. -Нет, а где папа? -да, нас называли одинаково Рей и Рей😎. -Его срочно вызвали. Он сказал, что на школьников напал злодей, но их спас Всемогущий (это Бакуго и Мидория). Теперь ваш отец будет разбираться с преступником. -Рей, идем нам пора. Я отвезу тебя .-Сказал брат и побежал заводить машину. Мы быстро доехалали до U.А. Я попрощалась с братом и пошла искать учительскую. * Кажется мне сюда *- подумала я и открыла дверь. В комнате сидел мужчина с черными волосами и бинтами. Скорее всего это и есть Айзава. Мне описывал его брат. (Сота учился вместе с ним. Если, что я буду писать о таком по ходу дела. Так удобнее, но если захотите подробнее напишу. Это мой первый фанфик, еще не поняла, что к чему.) -Значит это ты младшая Яогаши? -Да, я. — Иди за мной. Мы быстро шли по коридору. Ученики оглядывались и шептались. Было не по себе. Мы подошли к большой двери, где было написано 1А. Вдруг я услышала: -Кто это? -Это новенькая из 1А. -Айзава сенсей, мы скоро придем? -Это наш класс. Заходи. Ребята у вас новая одноклассница! Представься пожалуйста. -Меня зовут Яогаши Рейна. Мне 16 лет. Рада знакомству! Продолжение следует…
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)