История летнего скейт-парка.

NC-17
Завершён
11
автор
Фэндом:
SK8
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 3 442 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
* и где же он.. Ланга уже должен был приехать* Рэки сидел на скамейке в скейт-парке и ждал друга, который всё ещё её пришёл. Посмотрел на свои часы. Время 19:28. *может, он просто задержался? * Красноволосый взяв скейт отправился к Ланге домой. Света нет, тишина. Постучал в дверь, но ни через минуту, ни через две ответа не последовало. * может он сейчас у вокзала? * Проверил телефон. Нет сообщений. Вздохнув и встав на скейт, парень отправился на вокзал. Минут через 15 уже был там и осмотревшись, не нашёл ни Лангу, ни его мать. Не спеша отошёл и присел на землю у крепкого дерева. Солнце уже заходило за горизонт, окрашивая небо в ржаво-красные оттенки. Прохладный ветер перебирал листву дерева. Взяв телефон, Рэки начал печатать ему сообщение: Р- Ланга.. а ты где? Я теб... Не успел он дописать, как в далеке услышал знакомый голос, от которого по телу пробежала маленькая дрожь. Ланга! 3 часа назад. *серьёзно?! Только завтра? Я не могу ждать. * Парень посмотрел на свою маму и вздохнул. Л- есть способы добраться до дома, сегодня? М- мм..есть один.. но он не очень подходящий Л- какой? Говори. Его мама достала из сумки телефон и что-то быстро начала печатать. М- отсюда можно доехать на такси, но будет стоить не мало, и приедешь немного позже, чем если бы поехали на поезде. Показала ему то, что нашла в интернете Услышав это, Ланга быстро встал и взяв с койки телефон набрал номер. Вызвал такси и быстро взял свои вещи М- подожди, ты правда собрался ехать на такси? Л- да, ты со мной? М- прости, но нет. Я не смогу. Да и я никуда не тороплюсь. Можешь пожалуйста переночевать у кого-нибудь? Ключи где-то далеко в чемодане. Л- хорошо, я найду где переночевать. Парень поцеловал маму в лоб и выбежал с вещами из вагона. Двери были открыты, но видимо не один он, собрался схитрить и поехать на такси. Много людей толпились, чтобы выйти из вагона. На улице уже стояли несколько машин, ожидавшие людей. * моя машина чёрная.. * Пробежался по ряду машин и вскоре заметил свою. Быстро погрузил вещи и назвав нужный адрес, пристегнулся. Время 19:13 Такси наконец остановилось, и Ланга заплатив нужную сумму, забрал свои вещи и пошёл к дому. Чемоданы оставил в нужном месте. * скейт дома.. Придётся бежать* Парень примерно знал, где может находится Рэки и сразу побежал на вокзал. Минут через 15 оказался там и осмотрелся, заметил ярко-красные волосы и улыбнулся. -Рэки! Побежал к нему убирая упавшие на глаза прядя голубых волос. Парень сразу убрал телефон в карман. -Ланга! Я тебя потерял, ты где был? Голубо-глазый добежав до друга обнял его и положил голову ему на плечо -прости.. Оттдышался и вдохнул его запах Л *хочу всегда быть рядом с тобой..)* Рэки от такой близости немного покраснел. Скоро Ланга отпустил друга Л- как насчёт сходить в кафе? Я как раз расскажу почему задержался ^^"" Каре-глазый слегка усмехнулся Р- давай)
11 Нравится 7 Отзывы 3 В сборник