Если любишь не отпускай!

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 9 663 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
"Квартира Акимова и Топтунова" Время 12:00 Лёня и Саша давно не спали, они сегодня решили познакомиться с Борисом, узнать кто это такой, что он из себя представляет и т.д. -Слушай, а вдруг Игорь нас не захочет знакомить. Сказал-Лёня который сидел на кухне и завтракал. -Ну, я так не думаю. -Саша тяжело вздохнул и продолжил. -Игорь нормальный парень, наш лучший друг, думаю он обязательно нас познакомит к тому же, мы не собираемся ничего этому Борису делать плохого да? -Лично я ничего не собираюсь ему делать, но если он что-то сделает с Игорем, прости Саш я ему врежу. Саша рассмеялся поправил очки и сказал. -Я помогу, а пока напишу Игорю сообщение. "Квартира Игоря Киршинбаума" Игорь не спал лежал и смотрел тик ток тут ему на телефон приходит сообщение от Саши, "Привет, Игорёк как прошла встреча?" Игорь ответил "Хорошо а что?" следующие сообщение "Просто, мы тут с Лёней хотели бы познакомиться с Борисом, ты можешь нас познакомить?" "Ну, если он не будет против то окей я спрошу у него, и позже напишу" Игорь продолжил листать тик ток пока Борис был в ванной, через несколько минут он выходит и направляется в спальню. -Ой, спасибо за душ Игорь. -Угу -Игорь сидел и задумчиво перечитывал переписку с Сашей. -Что с тобой? Спросил-Борис положил руку на плечо и посмотрел на Игоря. -Да тут мои друзья хотят с тобой познакомиться. -Познакомиться? и ты хочешь узнать против я или нет? -Угу. -Ну... вообще я за. -Хорошо, давай сегодня я вас познакомлю а то завтра времени совсем не будет, мне на работу, да ещё этот Иван. -Игорь тяжело вздохнул, встал с кровати и пошёл на кухню Борис пошёл за ним. Игорь налил обоим свежий чай с лимоном, достал разные вкусняшки за окном была чудесная погода, солнце лёгкий ветерок, слышны голоса детей которые играют на площадке. Игорь тоже хотел завести с Борей детей но, они пока не торопились с этим. **** Ближе к 5 часов вечера Игорь организовал встречу, решил что встреча пройдёт у него дома простенько, в уютной и тихой обстановке, пока Борис сидел в гостиной и ждал приход гостей, Игорь разговаривал с Иваном. -Игорь, ну я ничего не понимаю, помоги пожалуйста ты же мне друг? -Друг но, пойми я не могу вечно тебе помогать попытайся хоть раз, сделать что нибудь сам. -Но, я ничего не понимаю. Игорь про себя сказал -А НАХУЙ ТЫ ТОГДА УСТРОИЛСЯ НА ЭТУ РАБОТУ? РАЗ ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ И НЕ УМЕЕШЬ?! Тут Игорю постучали в дверь он сразу понял что это Саша и Лёня. -Прости Иван, тут ко мне друзья пришли пока. Игорь отключился подошёл к двери встретил Сашу с Лёней, проводил их в гостиную где сидел Борис, и ждал встречу с друзьями Игоря, он немного волновался, боялся что не понравится, первым представился Акимов, он сделал шаг вперёд и сказал. -Здравствуй, меня зовут Александр Фёдорович Акимов, можно просто Саша. -Очень приятно познакомиться Саша, я Борис Васильевич Столярчук. -Взаимно. -Здравствуй Борис, меня зовут Леонид Фёдорович Топтунов, для друзей я просто Лёня, надеюсь мы с тобой подружимся. -Лёня улыбнулся. -Я тоже надеюсь Леонид. -Предлагаю всем сейчас сесть, и чтобы вы узнали друг друга получше, вы расскажите кто чем занимается увлекается ну и т.д. Ребята кивнули Саша начал первым рассказывал что он работает начальником смены блока, рассказывал какую музыку слушает, что-то говорил про Дятлова, Борис смеялся над этим Лёня тоже подключился, и в конце Игорь все ребята смеялись, как кто-то шутил над Дятловым, кто-то рассказывал смешные истории про него. **** Тут Игорю снова звонит этот надоедливый Иван. -Блять ты задолбал! -Игорь поставь на громкую. Сказал-Саша. -Да поставь, хочу послушать что он хочет от тебя. Сказал-Лёня. -А я то как хочу! Сказал-Борис. Игорь принял звонок положил телефон на стол и поставил на громкую. -Слушаю Иван, что случилось? -Игорь, Игорёк, ну помоги пожалуйста а то меня Дятлов убьёт, умоляю последний раз. -А если не помогу что тогда? -Тогда тебя уволят, я про тебя такое расскажу Брюханову. -Ой как напугал, мне просто интересно что ты про меня такое расскажешь? Да и к тому же если ты и расскажешь, я скажу что это неправда темболее Брюханов меня хорошо знает. -Кто знает, видишь ли у Брюханова есть лучший друг, этот друг мой отец они дружат с самого детства, иногда Брюханов сидел со мной, когда мама и папа были на работе, а я боялся оставаться дома один так что Брюханов мне почти как отец, и поверит мне больше чем тебе Игорёк. Все ребята сидели в шоке, смотрели друг на друга и ничего не понимали, у всех был один вопрос, "Какой лучший друг? Какой отец?!" Игорь смотрел на товарищей, Акимов жестом показал ему "Заканчивай разговор" Игорь просто взял и сбросил тут Акимов сказал. -Какой нахуй лучший друг? Отец что он несёт?! -Он чё ёбнутый? Сказал-Лёня. -Блять что? Сказал-Борис. -Пиздец... что делать? я не собираюсь ему помогать. -Надо сделать так, чтобы его уволили к чертям! -Как? Ты слышал что он сказал Саш. -Да мне похуй! Я не собираюсь это терпеть, нафиг нам такой работник практически без опыта работы?! -Соглашусь. Сказал-Борис. -Ты мне уже нравишься. Сказал-Лёня и улыбнулся. -Взаимно. -Ладно, нам с Лёней пара домой. -Да да я вас провожу. Сказал-Игорь. Игорь встал с дивана проводил друзей и ушёл на кухню, встал возле окна решил думать что делать, через 5 минут к нему подходит Борис. -Не переживай Игорёк, всё будет хорошо! Слышил я рядом, с этим Иваном мы обязательно разберёмся! Игорь повернулся к нему очень крепко обнял и прошептал. -Спасибо.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)