Часть 3
30 октября 2022 г., 23:56
Примечания:
мне лень писать что то годное. хуйня как по мне
проснулся Антон к 11 часам.
он хорошо выспался.
но открыв глаза, не понял где находится..
но тут определённо было тепло, уютно..
и в чистой одежде?
ладно, пока опустим этот момент, разберёмся потом.
в комнату зашёл мужчина, на вид 28 лет.
-доброе утро. ну что, еще не все себе отморозил?-сказал он улыбаясь стоя возле кровати.
-здрасте.. нет-парень шмыгнул носом.
-понятно. давай температуру проверим.
чего блять? нет, это конечно хорошо что тебя забрали домой, отогрели. но что бы какой-то мужик.. это по крайней мере очень странно.
Антон поменял температуру.
38.2
-оо, да тебе отдыхать нужно! сейчас лекарства принесу, подожди.-
Антон ничего не успел сказать, потому что мужчина уже вышел из комнаты.
так, ладно, хорошо.
давайте по порядку.
Антон ушёл из дома, пошёл в неизвестном направлении, уснул и замёрз..
а дальше будто обрыв. он больше ничего не помнит.
-так, вот, держи все лекарства, жаропонижающее, и вода.
-спасибо.. а можно вопрос задать?
-да, слушаю.-мужчина сел на край кровати, смотря в глаза парню.
-почему вы решили забрать меня?-Антон прищурился, понимая, что где то видел этого мужчину.
-Антон, Антон.. а что я, брошу тебя замерзать? знаешь, не очень то хочется видеть чей-то труп под своим окном.-
откуда он знает имя Антона?..
точно, блять.
этот мужчина-учитель истории у них.
буквально на днях Дима и Тоха прогуливали его урок опять.
тогда все понятно.
но почему мужчина узнал как его зовут и точно ли это он? ни Попов, ни Антон не видели друг друга.
что ж за еб твою мать.
день так день.
увидев лицо Антона, Арсений понял-он его узнал.
но знав что парень не знает его имени, представился:
-Арсений Сергеевич Попов-выдавив улыбку, сказал он.
Антону стало не по себе.
теперь ему точно пзидец.
но Арс первый начал разговор.
-слушай, как ты вообще оказался в этом районе?
почему ты вообще не ушёл домой, холодно же.-
Антон опустил глаза и тихо сказал
-с родителями я поссорился. ушёл из дома. пообещал, что не вернусь туда больше.-
-понятно.-протянул взрослый.-мне очень жаль тебя. останься пока у меня, мы что-нибудь придумаем.-
что блять? какого хуя? Попов что, пидор?
ну теперь то Антону точно пиздец. все, прощай девственность и прогулы по урокам истории.
а может, он сжалиться над ним? и не будет трахать? и не будет отправлять на уроки?
может он вообще выгонит Антона нахуй жить на улице.
мол, отогрелся и вали теперь нахуй.
-Арсений Сергеевич, я скоро пойду. мне есть куда идти.-сказал Шаст более уверенно, вставая с кровати.
-ты не пойдешь никуда. по крайней мере, пока у тебя такая температура.
что ж, не выгнал и на том спасибо.
-завтра в школу.-
ну все, закончилось веселье. теперь то Шастуну точно пиздец..
-ты остаёшься дома.-
с чего это такие поблажки?
не учит историю, так ещё и дома остаётся.
Антону начинает сдесь нравится.
возможно.
-ты пока отдохни, я пошел за продуктами.
вчера не успел, из-за тебя.-и не дав ничего ответить Шастуну, мужчина ушёл.
вот это нихуя себе.
из-за Антона видите ли. мог бы и не забирать и не отогревать!
но в слух Антон не сказал, а то вдруг, выгонит.
и услышав звук входной двери, Шаст сразу пошёл в коридор.
найдя свою куртку, он пошарил по карманам.
отлично, сигареты на месте.
уйдя на балкон парень закурил.
было холодно из-за вчерашнего дождя и снега.
а Шаст даже не оделся.
футболка и штаны.
да его не особо сильно это волновало.
да и на самом деле ему все равно, пусть Попов его выгоняет, похуй. кто он ему такой что бы жить с ним?
правильно, всего лишь прогуливающи историю.
он курит уже наверное третью сигарету.
он все думает о том, правильно ли поступил, что ушёл из дома?
думает, что ему все же нужно вернуться?
а может и нет..
Попов пришёл домой, но Шаст не услышал. наверное потому что был на балконе и думал о своём.
Арсений, обыскав весь дом, не нашёл парня, и заглянул на балкон.
Шаст тут же подпрыгнул от неожиданности и выронил не до конца скуреную сигарету.
что за еб твою мать.
-курим значит? да еще и без куртки.-сказал Попов встав в проходе.
-ну хотите, то выгоните меня, я не напрашивался к вам.-обиженно сказал Шастун опуская глаза в пол.
-а вот и выгоню.-
что блять? ему не послышалось?
ну и ладно, на улице поживет.
ничего не ответив Попову, Шаст вышел в коридор.
начал медленно обуваться и одевать куртку, пока Арсений стоял поодаль, наблюдая за этим. с его лица не сходила лёгкая улыбка.
ну и пошёл вы нахуй, Арсений Сергеевич.
Антон вышел из квартиры.
пошёл он на площадку, где был вчера.
так, рюкзак взял, в свои вещи переоделся, теперь можно отправляться в далёкий путь.
может, встретит еще одного мужика который его приютит на ночь?
так и живём.
Антон бродил до темноты, становилось холоднее.
ну отлично.
а теперь перед ним два выбора.
пойти к Попову, или идти в дом?
или нахуй на небеса сразу?
Шаст хотел бы выбрать третий вариант, ну уж слишком хотелось попробовать первый.
в квартиру к Попову он конечно не собирался, нет.
просто постоит возле его подъезда.
нахуй ему этот мужик не сдался.
Шаст просто хочет внимание, а не этого старого учителя.
в пачке есть ещё пару сигарет, поэтому без проблем парень взял и закурил.
блять, а дорогу то к Попову он не знает.
ну все, приплыли.
находимся в какой-то залупе, не знаем дорогу хоть куда-то, не знаем где живёт Попов.
игры на выживание начались.
а теперь, как подскажет интуиция.
в долгий путь, так скажем.
и пошёл Антон, хер знает куда.
хоть куда то.
Примечания:
спасибо что прочитали эту хуетень🫀