Антон? нет, не слышал

NC-17
Завершён
23
автор
Размер:
45 страниц, 11 004 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
проснулся Антон к 11 часам. он хорошо выспался. но открыв глаза, не понял где находится.. но тут определённо было тепло, уютно.. и в чистой одежде? ладно, пока опустим этот момент, разберёмся потом. в комнату зашёл мужчина, на вид 28 лет. -доброе утро. ну что, еще не все себе отморозил?-сказал он улыбаясь стоя возле кровати. -здрасте.. нет-парень шмыгнул носом. -понятно. давай температуру проверим. чего блять? нет, это конечно хорошо что тебя забрали домой, отогрели. но что бы какой-то мужик.. это по крайней мере очень странно. Антон поменял температуру. 38.2 -оо, да тебе отдыхать нужно! сейчас лекарства принесу, подожди.- Антон ничего не успел сказать, потому что мужчина уже вышел из комнаты. так, ладно, хорошо. давайте по порядку. Антон ушёл из дома, пошёл в неизвестном направлении, уснул и замёрз.. а дальше будто обрыв. он больше ничего не помнит. -так, вот, держи все лекарства, жаропонижающее, и вода. -спасибо.. а можно вопрос задать? -да, слушаю.-мужчина сел на край кровати, смотря в глаза парню. -почему вы решили забрать меня?-Антон прищурился, понимая, что где то видел этого мужчину. -Антон, Антон.. а что я, брошу тебя замерзать? знаешь, не очень то хочется видеть чей-то труп под своим окном.- откуда он знает имя Антона?.. точно, блять. этот мужчина-учитель истории у них. буквально на днях Дима и Тоха прогуливали его урок опять. тогда все понятно. но почему мужчина узнал как его зовут и точно ли это он? ни Попов, ни Антон не видели друг друга. что ж за еб твою мать. день так день. увидев лицо Антона, Арсений понял-он его узнал. но знав что парень не знает его имени, представился: -Арсений Сергеевич Попов-выдавив улыбку, сказал он. Антону стало не по себе. теперь ему точно пзидец. но Арс первый начал разговор. -слушай, как ты вообще оказался в этом районе? почему ты вообще не ушёл домой, холодно же.- Антон опустил глаза и тихо сказал -с родителями я поссорился. ушёл из дома. пообещал, что не вернусь туда больше.- -понятно.-протянул взрослый.-мне очень жаль тебя. останься пока у меня, мы что-нибудь придумаем.- что блять? какого хуя? Попов что, пидор? ну теперь то Антону точно пиздец. все, прощай девственность и прогулы по урокам истории. а может, он сжалиться над ним? и не будет трахать? и не будет отправлять на уроки? может он вообще выгонит Антона нахуй жить на улице. мол, отогрелся и вали теперь нахуй. -Арсений Сергеевич, я скоро пойду. мне есть куда идти.-сказал Шаст более уверенно, вставая с кровати. -ты не пойдешь никуда. по крайней мере, пока у тебя такая температура. что ж, не выгнал и на том спасибо. -завтра в школу.- ну все, закончилось веселье. теперь то Шастуну точно пиздец.. -ты остаёшься дома.- с чего это такие поблажки? не учит историю, так ещё и дома остаётся. Антону начинает сдесь нравится. возможно. -ты пока отдохни, я пошел за продуктами. вчера не успел, из-за тебя.-и не дав ничего ответить Шастуну, мужчина ушёл. вот это нихуя себе. из-за Антона видите ли. мог бы и не забирать и не отогревать! но в слух Антон не сказал, а то вдруг, выгонит. и услышав звук входной двери, Шаст сразу пошёл в коридор. найдя свою куртку, он пошарил по карманам. отлично, сигареты на месте. уйдя на балкон парень закурил. было холодно из-за вчерашнего дождя и снега. а Шаст даже не оделся. футболка и штаны. да его не особо сильно это волновало. да и на самом деле ему все равно, пусть Попов его выгоняет, похуй. кто он ему такой что бы жить с ним? правильно, всего лишь прогуливающи историю. он курит уже наверное третью сигарету. он все думает о том, правильно ли поступил, что ушёл из дома? думает, что ему все же нужно вернуться? а может и нет.. Попов пришёл домой, но Шаст не услышал. наверное потому что был на балконе и думал о своём. Арсений, обыскав весь дом, не нашёл парня, и заглянул на балкон. Шаст тут же подпрыгнул от неожиданности и выронил не до конца скуреную сигарету. что за еб твою мать. -курим значит? да еще и без куртки.-сказал Попов встав в проходе. -ну хотите, то выгоните меня, я не напрашивался к вам.-обиженно сказал Шастун опуская глаза в пол. -а вот и выгоню.- что блять? ему не послышалось? ну и ладно, на улице поживет. ничего не ответив Попову, Шаст вышел в коридор. начал медленно обуваться и одевать куртку, пока Арсений стоял поодаль, наблюдая за этим. с его лица не сходила лёгкая улыбка. ну и пошёл вы нахуй, Арсений Сергеевич. Антон вышел из квартиры. пошёл он на площадку, где был вчера. так, рюкзак взял, в свои вещи переоделся, теперь можно отправляться в далёкий путь. может, встретит еще одного мужика который его приютит на ночь? так и живём. Антон бродил до темноты, становилось холоднее. ну отлично. а теперь перед ним два выбора. пойти к Попову, или идти в дом? или нахуй на небеса сразу? Шаст хотел бы выбрать третий вариант, ну уж слишком хотелось попробовать первый. в квартиру к Попову он конечно не собирался, нет. просто постоит возле его подъезда. нахуй ему этот мужик не сдался. Шаст просто хочет внимание, а не этого старого учителя. в пачке есть ещё пару сигарет, поэтому без проблем парень взял и закурил. блять, а дорогу то к Попову он не знает. ну все, приплыли. находимся в какой-то залупе, не знаем дорогу хоть куда-то, не знаем где живёт Попов. игры на выживание начались. а теперь, как подскажет интуиция. в долгий путь, так скажем. и пошёл Антон, хер знает куда. хоть куда то.
Примечания:
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник