Антон? нет, не слышал

NC-17
Завершён
23
автор
Размер:
45 страниц, 11 004 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
покурив в комнате, он лёг на кровать смотря в потолок. из головы все не выходила та фотография Арса с каким-то парнем. *** -слушай, а чего это он как дома у тебя? еще и курит-сказал Матвиенко смотря вслед уходящему парню. -да пусть живёт. у него проблемы в семье- -слушай, а ты что, мать Тереза? у половины российских школьников проблемы в семье, что ты уже, всех в свою хату позови-съязвил хвостатый. -Матвиеко, отвали, а?- еще поговорив о всякой херне, они разошлись. ну вот и начинается пиздец. Попов зашёл в комнату к Шасту. -Антон, ты понимаешь что курить это вредно? я эти сигареты отберу у тебя!- пригрозил взрослый, показывая всем видом что Антону капец. но это парня видимо только смешило. -а вам то что? вы мне никто, что бы что то запрещать- Шастун сказал, улыбаясь уголком губ. -не забывай, что я твой учитель, и могу рассказать все директору. тогда тебя поставят на учёт, отчислят- губы изогнулись в лёгкой усмешке, а взгляд задержался на глазах Антона. -ну и хер с ним. я все равно не учусь- 1:1, Попов) -Антон! ну что ж с тобой делать.. -ничего не делать. я все равно не скажу не какой благодарности, вы мне никто. максимум, учитель истории- Антон сказал это как то слишком грубо, что сам прихуел от этих слов. учителю было конечно все равно, но что то его заставило пропустить удар через сердце, а губы вздрогнуть. -ты прав. делай что хочешь, мне действительно нет до этого дела. захочешь можешь уйти вообще, я не держу-холодным тоном проговорил взрослый. может, это правда было слишком грубо с его стороны? Арсений ведь заботился о нем, а он.. так грубо с ним. но парень чувствовал что Арсений для него не никто. а что то больше. он как родной человек, который дал теплый дом, еду, спальное место. нужно, всё-таки извинится. но не сегодня. Для начала Антону нужно переступить свою гордость, ведь он не привык извиняться. и тут услышал хлопок двери. ушёл?.. *** Арсений ушёл, взяв с собой деньги и телефон. садясь в машину, он позвонил Матвиенко. -через 20 минут в баре. было достаточно поздно, часов 20:49. и, встретившись в баре с полторашкой хвостатым, он начал рассказывать просто о жизни. но через пару стаканов белого рома, Арсений уже был в хлам. он рассказал о том, как Антон его сегодня мягко послал. как ему было не приятно. и начал вспоминать старые добрые. начал плакать другу в плечо о том, какая тяжёлая жизнь у него была. как пару лет назад он все же смог отпустить свою любовь. Матвиенко лишь сидел и слушал рыдания друга, иногда поглаживая его по спине и говоря что то типо «не расстраивайся, брат. все же хорошо» но дальше разговор пошел лишь о Антоне. какой он все таки неблагодарный, и лучше бы не появлялся в жизни Попова. как он не ходит на его уроки истории. как он привязался к нему за эту неделю. как Антон вздрагивал от каждого приближения учителя. и вот, наконец выговорился. это пол дела. теперь ему нужно проблеваться. мужчина ушёл в туалет, пока Матвиенко оплачивал счет с ахуевшими глазами. Попов что, весь бар сука выпил? выйдя из туалета, хвостатый потащил на плече в хлам пьяного учителя. доехав до дома и зайдя в квартиру, Сергей решил что сегодня переночует в его квартире, иначе хорошим это не кончится. Антон услышав хлопок двери, побежал в коридор, надеясь увидеть Арсения и извиниться перед ним. Арсения то он увидел, но каким.. -Тоша, привет!-сказал Попов, пока друг его раздевал. Тоша? это так мило.. Антону начала нравится эта форма имени. -Тоша значит)-усмехнулся Сергей, неся в спальню этого алкаша. -да погоди ты! дай на Тошу посмотреть-Арсений встал, пытаясь всем видом доказать что он и без помощи друга разберётся. не разберётся. ноги начали заплетаться. -Тош,ты красивый такой. как котенок, маленький- он сфокусировал взгляд на глазах Антона. Шаст стоял в лёгком ахуе. говорят, вроде, "пьяный человек-самый честный человек?" разберёмся.. -Арсений Сергеевич, идите поспите, вам думаю нужно отдохнуть не успев ничего сказать, хвостатый согласился со словами Антона и потащил друга в комнату. -спи, алкаш!! как только голова Арсения коснулась подушки, тот сразу заснул. -фух.. че он у тебя алкаш такой?- сказал Серёга выходя из комнаты Арсения. -во первых, не у меня. а во вторых, я откуда знаю? что я, живу с ним всю жизнь что ли? -живешь то с ним ты. не жизнь конечно.. ладно, забей! он знаешь что о тебе в баре говорил? охх, лучше не знать этого-Матвиенко усмехнулся от своих слов. -ладно, поздно уже, спать давай. доброй ночи, Тох. -и тебе тоже доброй- и все разошлись по комнатам. Антон лежал на кровати и прокручивал все время в голове фразу Попова «Тоша» «как котёнок, маленький». это не вылезало у парня из головы. и все же попытавшись уснуть, он это сделал
Примечания:
23 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник