Подарочек под дверью~

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 390 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство,часть 1

Настройки
Примечания:
Кто же не любит подарки?наверное все их любят,вот и в этот вечер января Кристоферу пришёл подарок. Была тёмная и холодная ночь,Кристофер сидел и попивая раф смотрел телевизор который монотонно играл,сам мужчина в это время погружался в мир снов . Но не успел он уснуть,привёл его в чуство звонок двери. Поэтому через пару секунд Крис поднялся с кресла и поставив кофе которое даже немножко пролилось пошагал к главной двери . Подойдя Кристофер открыл дверь и осмотрелся,на глаза ему попалась только машина,в салон которой запрыгнула барышня и уехала,вздохнув он уже мог бы зайти..если бы. Кристофер почустовал что его кто то обнял,подняв взгляд он увидел маленького юни,такого ангелочка,который весть продрог от холода,и плакал..ведь мама его просто так бросила. Лицо Кристофер произвело гримассу удивления, глаза расширились а брови поднялись. Вскоре Кристофер успокоился и взяв ребёнка на ручки прижал к себе. Уже зайдя домоц по скрипучим половицам Кристофер усадил ребёнка в кресло качалку и ходил из стороны в сторону обдумывая все -хаааа,что же с тобой делать... Произнёс старший нервно вздохнув и спрятав руки в карманы. Юни в это же время сидел и смотрел за мужчиной,который ходил из стороны в сторону что то говоря,юни же очень устал и глазки слипались,что то пробурчав незнакомцу он тихо зевнул и вскоре юыл в царстве снов . Мужчина же услышав что тот что то пробурчал оьратил внимание на юни,вздохнув он увидел как тот сполз с сидячего положения и сладко спал под пледом. Кристофер, удивившийся ситуацией, нервно вздохнул думая про себя (боже его теперь кормить и одевать..куда его деть) Этот вопрос он решил оставить на утро,поэтому переложив ребёнка к постель рядом с собой он переоделся в шорты и майку. После чего прилёг рядом и обняв Юни стал засыпать ... "9:00 " Пищит будильник будя кристофера,у которого глаза еле разлепились... Юни же в этот момент лежал комочком под одеялом и тяжело вздыхал..чёлка прилипает ко лбу,ему казалось будто бы он в каком то котле... Кристофер увидев это очень удивился,но вскоре приподняв одеяло увидел юни,который так же лежал -боже юни.. Сказал он вздыхая, юни же посмотрел на кристофера прижимаясь к нему тяжело дыша..видно что была температура.. Кристофер нервно вздохнул и приобняв ребёнка уложил на кровать,после чего поднявшись даже не сделав никаких процедур пошёл за таблетками,найдя все же что то детское Кристофер пришёл к юни. Тот же в своб очередь послушно все выпил морщясь и вытирая пот. -хаха,милашка ты мой маленький) Произносит все так же Кристофер смотря на малое дитя.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник