Часть 6
23 декабря 2022 г., 19:47
Отдохнув наконец-то и выспавшись выходные пролетели не заметно. Так получилось что у Арса на эти дни не было ничего и вот мы вдвоём просто существовали, но всё подходит к концу и меня неожиданно позвали снимать громкий вопрос. Оказалось что группа на этом шоу не сильно отличается от той что в самой импровизации, но тут она значительно меньше. Не смотря на это им всё равно нужно была моя помощь, а я только рада потому что это дополнительные деньги и работа на самом моём любимом ютуб проекте ребят. Всё таки для гв есть отдельное местечко в моём сердце и это не просто так. Дело в том что тут я могу почувствовать дух команды, посмеяться, увидеть общение с ребятами, соглашаться с тем что Арс объективно наезжает на Диму и вообще какого фига он постоянно тупит!? Так же все эти гости такие разные, такие не обычные и все со своими приколами. Я честно по своему люблю каждый выпуск хоть не всегда они могут понравится кому либо ещё. Но так как я не особо с кем-то обсуждаю эти выпуски так что мне всё равно что думают другие.
Мы вместе с Арсом встали снова в нереальную рань так как у нас сегодня 3 выпуска и это было бы очень прекрасно если бы мы их сняли. Так же это новое место, новая локация будет интересно прощупать это всё наяву. Так мы на удивление бодрые поехали на съёмку. Могу сказать что не очень часто мы с Арсом едем разяженные хорошим настроением на работу, да и вообще сутра в любой день счастливым особо не будешь, но сегодня не обычный день так что всё в порядке. Кстати я начала его лучше понимать и даже как-то привыкать к жизни с ним. Будет очень жаль когда я буду от него съезжать. Всё таки жить одной очень одиноко, а так хотя бы можно над чем нибудь угарать и ругаться по мелочам. Но у нас такого не было, просто бывает что такое может быть и вообще пошёл этот Арсений в жопу не буду я так просто к нему относиться хорошо. Пристально слежу чтобы не надумал там себе что-то новое, а то человек творческий, фантазия развита хорошо
Так мы быстро прибыли на место и тут снова меня ожидала Вероника. Она изначально работает в этом проекте и я ни капли этому не удивлена. Так мы стали готовиться к началу съёмки. Это оказалось не так сложно так как не было кучи декораций, камер, зала с людьми. После того что я уже прошла в импровизации это мне кажется детским лепетом и я без проблем справляюсь с задачами которые мне даёт Вероника. Так же что интересно я без проблем могу находится в студии и наблюдать в живую как всё будет происходить, а потом будет интересно посмотреть на ютубе что же там могут вырезать или наоборот акцентировать внимание. Хотя скорей всего мне будет лень это делать, но посмотрим.
Подготовив всё и даже гостя мы собрались для того чтобы проверить звук в наушниках и в целом приступили к съёмке. Мне было очень интересно за этим смотреть ведь тут Арсений тот самый человек который больше всего стремится к победе и только от его настроя зависит будет ли эта самая победа или нет. Отсюда берёться его злоба на ошибки и тупость, он старается как лучше а из-за кого-то всё идёт ни туда. Хотела бы я когда-то поучаствовать в громком вопросе. В целом если у нас в общении с Арсом всё будет в порядке то можно будет попробовать его убедить поиграть, но я сомневаюсь что он будет рад этой затеи. Игра же чаще всего отнимает у него много сил и энергии
А вообще тут пошло всё по тому же плану что и всегда. Дима тупит, Арс злится, гость тоже тупит, Серёжа жизнью наученный, а точнее импровизацией с Антоном, ну и собственно сам Антон который пытается держаться на плаву и чё-то делает. То что интересно это необычность вопросов, у всех у них есть свои приколы о которых думаешь «Да как они до этого додумались!?». Это по типу «Напишите все слова на букву П, нарисуйте снеговика» и тд. Было очень смешно и я как никогда ощутила беспокойство за команду и их победу. Ведь с вопросами всё было насколько плохо что просто чудо что у них есть хотя бы 1 минута. Так всё и закончилось. Победу не получили, но эмоций вполне достаточно. Я заметила как Арсений расстроился этому проигрышу, но быстро собрав себя в руки сделал вид что всё в порядке. Он часто так делает что иногда бывает очень полезно, но куда его невысказанные эмоции деваются после этого? Неужели в бег? Кстати вполне возможно
Дальше приехал новый гость и как я поняла что самый главный момент тут переодеть ребят и подготовить к съёмке. Вот чего это занимает достаточно времени. Я ещё не насмотрелась на прежний образ Арса, так тут он уже снова красавчик. Конечно я помогала с выбором одежды и чуть ли как стилист не одевала ребят и я этому рада. Всё таки со вкусом у меня нет проблем. И оценив прекрасную работу ребят я пожелала Арсу порвать всех на новом моторе. Чему он только помахал головой и глупо улыбнулся
Во 2 моторе я заметила что Арс стал ещё более активнее чем на первом. Он прям рвал за победу и пытался до последнего всё понимать и объяснять. Этим настроением он заразил всю команду и они один за другим давали правильные ответы. Наверно это гость так мотивировал его, может этот молодой паренёк привлёк внимание Арсения так что он захотел показать что мы можем хоть звёзды с неба достать вместе с ним. Но думаю это больше моя фантазия, конечно если он захочет пойти с ним или с кем либо на свидание я не смогу повлиять на это никак, но с другой стороны хотелось бы, а то именно этот паренёк не так прост как кажется. По крайней мере я к нему очень негативно отношусь. Моё отношение к гостю никак не повлияла на офигенность выпуска и конечно же ребята победили что было очень эпично. Не смотря на то что громкий вопрос это просто игра я считаю что если снимать такой проект то в полной силе отдавать себя ему. Если играют лишь бы сыграть то это чувствуется и не хочется смотреть, а так я уверена как бы не смонтировали этот выпуск его не возможно испортить. Странно что я решила как будто его кто-то портить собирается
Многие со съёмочной группы сказали ребятам про то что они молодцы и этот заряд энергии передался даже всем нам. Так что всем было интересно как пройдёт 3 игра ведь гость тут достаточно своеобразный. Я вообще плохо отношусь к русскому шоубизнесу и каждая 2, а то и 1 звезда мне не нравится, но не факт что если я так думаю то и другие так думают. Самое главное чтобы я не оказалась права и выпуск не пошёл по жопе. Этот гость может испортить всем настроение даже не стараясь.
- Вот это давайте заменим вот этим и я думаю так будет хорошо. Так же поправьте макияж и чуть-чуть укладку с этой стороны – Сказала я стилистке и визажистке поняв что нужно поправить Арсению. С ним мне кстати работать проще всего потому что он на всё согласен и готов на всё что угодно. По крайней мере у меня так складывается впечатление
- А тебе как мотор? Ты же так и не сказала своё мнение – Сказал мне Арсений чем выбил меня с совершенно других мыслей
- Та все всё и так сказали, этот выпуск и правда будет огонь. Вы молодцы что так постарались, меня удивило и обрадовало твоё желание победить. Что я ещё могу сказать.. давай на третьем моторе не смотря ни на что будь готов побеждать! А то после одной победы и расслабиться можно – Ну или просто из-за одного гостя можно перехотеть всё
- Та я и не собирался. Всегда настроен на победу
- Вот и правильно. По тебе кстати это всегда заметно, благодаря твоим знаниям можно хотя бы понимать вопрос и ответ на него. Ну ладно, если что потом можем поговорить про это, а то нужно работать – Сказала я и пошла к Антону, что-то там пытаются наделать не того и мне срочно нужно это остановить
Третий мотор не заставил себя долго ждать и там я заметила что Арсений был так самоуверен в своей победе что когда гость не смог объяснить первый вопрос он искренне офигел от этого. Ещё и виноватым выставил Арса потому что тот не смог понять и нормально объяснить. Вот тут я поняла что Арсения это точно не обрадовало и он может даже поникнуть на фоне этого, но он сохранил свой настрой и с новым вопросом всё резко изменилось. Так вообще странно проходила вся игра. То всё плохо, то всё хорошо, но при этом дух команды, настрой ребят всё сохранялось на хорошем уровне и ребята в конце победили. Не сказать что мне в итоге этот выпуск понравится, но по крайней мере тут будет интересно наблюдать за поведением ребят да и самими шутками. Всё таки гость комик значит его шутки могут кому-то понравится (Жаль не мне)
Так мы на сегодня закончили и не смотря на не сильную сложность всё равно чувствовалась усталость, но так как это был 1 день и больше теперь не будет этих съёмок ближайшие пару дней то я была очень рада
- Ох Карина слишком быстро вздыхаешь ты с облегчением. Поверь съёмка это ещё не самое худшее с чем ты столкнулась
- Спасибо Вероник, очень воодушевляюще звучит. Прям хочется работать дальше
- В любом случае дальше нас ожидают рабочие дни без рябят, что иногда бывает скучно
- Тут ты права – Я даже не много расстроилась что не увижу некоторое время Арса за работой, но быстро отогнала эти мысли. Всё равно как-то раньше жила и работала без него, так что пускай идёт в жопу
Так закончив очередной съёмочный день я и Арсений поехали домой
- А вот что ты будешь делать дальше? – Спросила я правда не понимая что можно делать после съёмок
- Есть разные планы. Например скоро будут гастроли. И вообще мы так же работаем в офисе как и вы, только приходим туда не каждый день из-за занятости
- Хм, не знала. Просто никогда не понимала чем вы можете заниматься когда не снимаетесь или нет гастролируете
- Ну у нас как ни странно есть бумажная работа, так же мы обсуждаем наши проекты, новые предложение, новые идеи, возможности смены каких-то моментов и в целом куда мы можем пойти. Например та же музыкальная интуиция, это же проект тнт и мы обсуждаем все эти моменты
- и вот как часто вы это делаете?
- Когда как. Зависит от необходимости. Так же есть разные съёмки для других проектов. Я по возможности езжу в Питер и не против был бы сняться в каком-нибудь кино или сериале. Ещё есть фотосессии, мероприятия на которые мы приходим. И если тебе и этого мало то вспомни что мы тоже люди которые устают и хочется хоть когда-нибудь отдыхать
- Ну да, логично. Просто я это почему-то так просто не поняла – Сказала я, а сама думаю что было глупо про это спрашивать. Наверно меня огорчила мысль что теперь мы не будем так тесно работать как все эти дни, но всё равно глупо расстраиваться из-за этого
- А ты что будешь делать?
- Я? Работать, что вполне очевидно
- Ааа вот так можно было ответить
- Ну да, а что?
- Просто я думал суть вопроса в другом, но ладно работать так работать
- Ну максимум я ещё могу провести пару фотосессий потому что у меня появились желающие
- Оу, это уже интересно. А кстати почему у тебя на странице не написано в каком городе ты снимаешь? Сколько не смотрел ни одной отметки
- В фотографии главное не город, но если так подумать в тот момент когда мы познакомились я была в Питере и писать что я снимаю в другом городе нет смысла. И вот сейчас в шапке профиля написано что я в Москве. Наверно это более логично чем писать другой город на фотографиях. Вот к примеру, была бы отметка Белгород, люди которые с Белгорода могли бы заинтересоваться этим, а я бы уже не смогла туда приехать. Так что вот так
- Но всё таки, почему ты не хочешь говорить с какого города ты приехала?
- Наверно это неважно? Он мало известный и никому не интересный
- Ну как знаешь, настаивать не буду
- Вот и правильно
Так мы спокойно доехали домой, но не понятное чувство тревоги меня не перестало посещать. Что меня тревожит? Почему на работе своей мечты я не получаю такого кайфа как могла бы ожидать? А это точно то что мне нужно на самом деле? Есть у меня много вопросов, но пока что я не знаю на них ответа
Очередной раз поев перед сном я пошла смотреть телик. Всё равно завтра вставать не так рано вот чего я без проблем могу отдыхать смотря телик, но полистав пару каналов я поняла что по ним не показывают ничего интересного после чего я поняла что можно просто найти какой-нибудь сериал и его спокойно смотреть. Так я и сделала, мой выбор пал на «Очень странные дела» потому что там как раз вышел новый сезон, а я ещё даже ни одного не смотрела. Хотя бы узнаю что тут да как.
- И что ты тут смотришь? – Спросил Арсений который ко мне подошёл
- Сериал, ты смотрел Очень странные дела?
- Нет, но слышал
- Вот теперь если хочешь можешь посмотреть я как раз ещё первую серию смотрю
- Да, хочу – И так сев со мной на диван мы продолжили смотреть сериал. Сюжет очень быстро стал нас погружать в просмотр и уже после 2 серий нам стало очень интересно что же там будет дальше. Ещё всё так красиво что невероятно интересно наблюдать за картинкой. Блин я тут поняла что в жизни не снимала ни одного видео которые было бы хотя бы чуть-чуть близко к этой красоте. Почему-то захотелось наверстать упущенное, но так как у меня нет никакой идеи то просто можно сделать где-нибудь заметку на будущее
- Не ну вот как вот так вот взять и сделать. Ну просто невероятно глупо
- Ну может у него были причины для этого. Карин, мы только начали смотреть, там сколько всего впереди произойдёт что это может показаться нам просто смешной глупостью
- Но пока же я это не знаю, вот чего меня это не много бесит
- Ты же понимаешь мы за день весь сериал не посмотрим, так что давай досмотрим 3 серию и пойдём спать
- Да я же просто не смогу уснуть после этого
- А если посмотришь то не сможешь встать на работу. Всё таки приоритеты надо расставлять правильно
- Мне важнее посмотреть сериал
- Значит не правильные у тебя приоритеты. Не дай бог посмотришь хоть одну серию без меня убью
- Так это вообще не честно Арсений, я сама начинала смотреть этот сериал и сама досмотрю
- Поздно уже, так хватит жаловаться, а то и 3 даже не досмотрим
И по закону подлости серия закончилась со скоростью пули, а дальше хочеться смотреть нереально сильно
- Не не не Карина, мы пойдём спать. Не дай бог ты проснёшься в ужасном самочувствии я на месте задушу
- Арсений когда ты резко решил что так просто можешь управлять моей жизнью!? – Возник у меня вполне логичный вопрос так как я могу без проблем посмотреть сериал без него, но в тоже время хочется с ним ведь вдвоём интереснее смотреть
- В целом не могу, но мне хотелось его просто посмотреть с тобой. Так мне просто будет не интересно – Сказал он как мне кажется очень искренне что я тут же согласилась на это. А может это был специальный ход чтобы меня уговорить, короче не скажу наверняка, но второй вариант мне меньше нравится
- Мне тоже было бы интересно посмотреть с тобой, так что ладно подожду другого дня. Я ж надеюсь у тебя завтра получится!?
- Завтра да, я ж с тобой вернусь домой
- А, так ты снова поедешь в офис!?
- Конечно, я ж вроде говорил что завтра туда
- Я почему-то думала что нет, ну ладно. Только давай ещё купим чего-нибудь солёного по типу чипсов или сухариков. Так мне кажется смотреть на много интереснее
- Но только если ты потом побежишь со мной на пробежку
- Хмм… нуууу… ладноооо – Я с трудом на это согласилась, но может это было бы даже не плохой идеей. Вдруг мне понравится и вообще каждый день буду с ним бегать
- Не ожидал, но договорились – Мы пожали друг другу руки скрепив договор. Удивительно что мы вообще тут какие-то договоры совершаем. Как мы к этому пришли? Всё таки Арсений использовал какие-то уловки, ну не зря же он актёр. Растопить моё сердце у него получалось и через экран, что уж говорить когда мы уже живём вместе
Так мучительно наступил новый день. Я с самого утра была недовольной и ничего не хотела делать, но на удивление бодрый Арсений меня удивил
- Проснись и пой! – Вот что он мне сказал стукнув локтём меня в бок
- Я петь не хочу Арсений – Сказала я и зевнула. Наверно я хочу сдохнуть, но то совсем не много.
Я сегодня встала позже обычного и всё равно я не выспалась. Ненавижу эту жизнь, но раз я встала пути обратно нет. Я села за стол и сложив руку положила свою голову на стол. Так сразу и уснула
- Каринааа, вставай, на работу нужно собираться – Арсений своим приподнятым настроением даже начал раздражать, но я вспомнила про то что наоборот было бы круто уловить его настрой и сохранить с собой на целый день. Так же и день пройдёт лучше
- Дааа, я как видишь уже полна сил чтобы работать – Сказала я больше с сарказмом чем правда хорошим настроем, но тут заметила кофе которое стояло возле меня. Арсений мне его сделал и я это считаю правда милым
- Там нет случайно яда? – Решила уточнить я ведь не уверена что тут всё без тайного умысла
- Ну конечно, мне же так было бы удобно отравить тебя у меня же дома. Сама подумай, я бы хотя бы тебя к Серёге отвёз
- И даже в такой ситуации ты меня можешь отвезти Серёже – Я всё таки решила выпить кофе которое он сделал и на удивление оно такое же как я делаю каждое утро. И для чего он вообще это запоминал
- Спасибо за идею, учту в будущем – Сказал Арсений уже уходя собираться. Он же как и я не сильно ещё бодрый, хотя кажется иначе
- Кофе кстати очень вкусный, спасибо – Сказала я и слегка смутилась. Непонятно откуда у меня появилась эта эмоция и от неё срочно нужно избавиться. А то если чувствовать себя неловко рядом с Арсением то можно наступить на те же грабли непонимания. Моё сердце неприятно ёкноло оттого что мы скорей всего никогда не сможем быть вместе… так стоп, не никогда не быть вместе, а типа не дай бог быть вместе, ха ха ха странно что я так глупо перепутала ха ха ха.
Так поехав с Арсом на работу я впервые включила какую-то музыку. Обычно была тишина либо вообще рандомное радио. Теперь же я специально подбирала и была рада подпевать знакомые песни
- Теперь видно тебе захотелось петь
- Ну я же проснулась – Сказала я от чего Арсений только улыбнулся – А тебе не нравится эта песня?
- Весёлая такая
- Ну вот, это ж хорошо
- Ага ага – Но всё равно он не подпевал. 100% стесняется или просто слов не знает. Тут было сложно не подпевать
Так с крутым настроем я ворвалась на рабочее место где не было кучи людей и довольно тихая и спокойная обстановка
- Привет, ты как раз вовремя. Сегодня приступим к отсмотру
- Ага, я догадывалась
- Смотри, это процесс долгий и сложный. Не хотелось бы эту работу переделывать много раз вот чего сейчас я тебе помогу разобраться на примере одного выпуска а дальше уже разделим материал
- Хорошо
Так началась очень нудная работа где с каждым новым кадром я начала понимать что схожу сума. Всё таки это так сложно смотреть и выбирать. Вероника правду говорила что самое сложное ещё не позади. И вот первые пару часов нашей работы прошли не зря. Сделав кучу пометок, выбрав то что мы считаем лучше – мы отправляем это на монтаж. Спасибо что монтировать нам не нужно.
Дальше наступил обеденный перерыв где мы собрались пообедать. Я же решила выйти на свежий воздух и купить просто кофе и просто шаурму. Вот так захотелось что капец, Вероника услышав это тоже загорелась таким желанием вот поэтому она послала меня и себе это всё покупать. А нет бы пойти со мной? Ну ладно, и так уже не плохо. По пути я встретила курящего Диму и Антона
- Привет, как у вас сегодня дела? Видно обсуждаете что-то очень важное
- Привет, да Стас тут предложил новую тему для меня и Антона, но это насколько ещё сыро что даже глупо обсуждать – Сказал Дима вполне серьёзно
- Та мне кажется это вообще не зайдёт, даже если додумать то что вообще из этого может получиться!? Тем более там будем мы вдвоём что вообще странно, почему не четвером это же для импрокома
- Ну Шаст, если мы будем везде 4-м то это будет очень глупо. Наоборот если мы к примеру будем вдвоём то это будет очень свежо и по новому. Многим понравится. А там ещё для Арса и Серёги придумают и вообще будет огонь
- С одной стороны ты прав, но нужно об этом хорошо подумать
- А что это за идея такая?
- Та есть такая идея чтобы взять игры в которые играют на вечеринках и типа пускай люди соревнуются. Пока ещё короче не определились с концептом, но в целом какие игры использовать уже понимаем. Всё так не раз в них играли
- Ааа типа серьёзно инрать в игры в которые играют по фану!? - Сказала я думая что ухватила суть
- Кстати да, интересно, мы можем предложить это Стасу – Дима улыбнулся что меня слегка порадовало, мы с ним меньше всего общались с ребят и не думала что мои слова могут так просто вызвать такую эмоцию
- Ну в целом можно, хотя не понимаю как это может выглядеть в итоге
- Короче, обсудим и посмотрим
- Но уже после перерыва
- Кстати, вы же обедать будете!? Не хотите шаурмы? А то мы тут с Вероникой уже размечтались
- Теперь и я хочу, хотя планировал поесть что-то другое, ну ладно давай. Потом тебе денег отдать или щас дать?
- Потом, я ж не знаю сколько она стоит, а там и на карту перевести можно будет
- Ну мне тогда тоже, раз вы все будете
- Антон, по крайней мере Арса и Серёжи я не встречала так что не факт что они бы этого хотели
- Им кстати тоже нужно это предложить, а то и правда хотят
- Окей, сейчас наберу и тоже спрошу. Но и тебе Антон брать!?
- Да давай
Так я набрала Арсу. Он тут же согласился с этой затеей и передал что Серёжа умирает от нетерпения, но тот переживёт, а я пускай подожду его чтобы пойти вместе и он помог отнести. Я и сама могу справиться, но когда предлагают помощь то можно и не отказываться
- А тебе там случайно шоу не придумали? – Спросила я
- Неа, но может когда нибудь это изменится
- Так всё таки хочешь своё шоу
- Не то что бы хочу. Мне есть чем себя занять, просто было бы интересно попробовать такой опыт. Особенно на канале импроком
- Ну всё, теперь Стас или кто-то гиниальный должен предложить что-то подходящее для тебя. Вот к примеру про кино. Тематика интересная, а Dream App я даже не понимаю как правильно смотреть
- Там вообще-то нет ничего сложного
- Суть то была не в этом, я же в итоге посмотрела это шоу целиком и даже спортивный инстинкт, но это не импроком. Многое упускаете не пуская тебя ведущим
- Это ты скажи Стасу и моему занятому графику
- Уверена что минутка для шоу у тебя нашлась бы. Оно же не 24 на 7 снимается и не всю твою жизнь. Так что не совсем понимаю в чём проблема
- Проблема в том что шоу нет
- Ах да, ну я ж говорю это точно исправят
Так мы дошли на место и купили всё что нужно
- Так уже хочется съесть, запах огонь
- Но если съесть сейчас то будет обидно когда все будут есть а ты смотреть
- Это да, вот чего подожду уже. Но скажи что она очень аппетитная
- Ага, даже слюнки текут от того какая она классная
- Ахахахах точно точно
На хорошей ноте мы вернулись к ребятам и они были так же рады. После чего мы все дружно поели и пошли заниматься работой
Это было так же скучно как и до этого, но теперь каждый делал своё и только редкие мои или Вероникины вопросы нарушали тишину, но тут к нам зашли ребята и решили навести шума
- Я говорю первый и последний раз, вышли отсюда и если идёт отсмотр то никто не должен нас отвлекать! – Сказала Вероника очень громко и строго, даже мне захотелось выйти
- Антон и Серёжа не стали испытывать судьбу и попрощавшись тут же свалили. Дима подошёл ко мне
- Стас сказал что идея интересная и он подумает об этом
Сказал он мне шёпотом
- Это вообще отлично! Скажите если что к чему придёте - Удивительно как их заинтересовали мои вскользь брошенные слова
- Конечно, и кстати Стас сказал что если эта идея откликнеться, то он тебя позовёт в качестве режиссёра проекта. Он нам по любому нужен, а ты как новое лицо с новым свежим взглядом можешь быть полезна. Так же мы видели что ты можешь справляться с задачей подобного рода – Я от этой инфы даже открыла рот от удивления. Не ожидала я такого поворота, но я ему рада. Я тут же улыбнулась и перевела взгляд на Арса. Он мне тоже в ответ улыбнулся, видно знает о чём мы говорим
- Это вообще огнище!!! Всё тогда буду надеяться на лучшее!! – Очень эмоционально и шёпотом сказала я. Дима просто кивнул и попрощался с нами после чего ушёл. Арсений же взял стульчик и подошёл ко мне чтобы сесть рядом
- А что!? По твоему как я должен ждать пока ты закончишь!?
- Сиди тут сколько хочешь, но ДАВАЙТЕ ВОРКОВАТЬ НЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ А ТО ВАС ДВОИХ ВЫГОНЮ ОТСЮДА!!!! – Сказала Вероника по злому на нас глядя. Она видно сегодня хочет сделать максимально больше.
- Хорошо – Шёпотом ответила я и испуганно глянула на Арсения. Тот махнув рукой на Веронику уставился в монитор
- Ну давай работать – Сказал Арсений, но тут он больше является сторонним наблюдателем, а не реально важным звеном. Видно он этого не понял и на каждом моменте который я помечала он вздыхал, не понятно хмыкал и многозначительно смотрел на меня
- Арсений, если тебя что-то не устраивает ты либо скажи либо пускай твоё несогласия умрёт в тишине – Сказала я подхватив настрой Вероники. Иногда это и вправду полезно чтобы сделать работу хорошо. Так Арсений окончательно замолчал, но всё равно с интересном смотрел на экран и следил за тем что я делаю. Так я не знаю сколько прошло времени, но всё таки я закончила. У меня это вышло чуть раньше чем у Вероники
- Вероник, я закончила
- Значит на сегодня ты свободна.
- А тебе там много осталось?
- Тшшш не мешай, иди давай, пока – Сказала она отмахнувшись от меня и я просто забрала вещи и Арса. После этого максимально спокойно ушла оттуда. Она очень раздражительна во время редактирования работы. Чувствую у меня будет на много больше правок в последствии, я ведь не так зацикливалась. Хотя я старалась правда выбрать то что лучше.
- Она меня пугает – Сказала я очень задумчиво, но всё таки хотела поделиться этим
- Меня в такие моменты тоже. Теперь ты понимаешь как она у нас заслужила авторитет
- Но она же сама по себе крутая
- Крутая это точно, но в ней мы не видели вот такого напора раньше, да и очень многое у неё не получалось
- Странно, а почему вы мне тогда не указываете на эти ошибки?
- Потому что у тебя есть Вероника которая всё сама скажет, а вообще у тебя всё не плохо получается. Возможно благодаря Вероники я поменял мнение насчёт девушек режиссёров и понял что они тоже могут быть профиссионалами
- Значит я вовремя к вам попала. Думаю если бы я была бы на месте Вероники то я была бы такая же как и она. Старалась бы сделать работу как могу. Вот я тут подумала и мне кажется что ей было тяжело потому что она была одна..
- Она была не одна. Не надо преувиличивать и вы не сильно похожи поверь
- Почему? И кто ей помогал
- Был наш старый режиссёр. И вообще она была помошником его, а если даже точнее то он был её парнем. То что он её позвал туда из-за личных отношений это точно ведь первые полгода у неё всё очень плохо получалось. У неё не было оброзование режиссёра и она проходила курс от своего парня, но то что она старалась дало свои плоды и наше мнение о ней изменилось. Сейчас она очень важная часть нашей команды и про её рабочую деятельность ничего плохого не скажешь
- Так а чем отличается то что ты порекомендовал меня на помощника режиссёра оттого что ей парень помог?
- Наверно то что я не режиссёр и ты ко мне предвзято относишься. Ну ещё и то что у тебя реально это образование и ты с первых дней справляешься с работой на уровне Вероники. Я очень много за тобой наблюдал и у меня сложилось впечатление что ты настоящий профессионал. Даже сегодня, ты так хорошо справлялась что я не удивлюсь что твой выпуск получится на уровне
- Мне конечно очень приятно что ты меня хвалишь, но не факт что это соответствует действительности. Стоит ожидать результатов монтажёров и тогда будет понятен исход. Так же Вероника для меня является наставником которая помогает мне и направляет меня простым языком. Может если там был бы её бывший то ничего не получилось бы. Он может хорошо снимать, но объяснять отвратительно и не зря же он бывший
- Да, ты права, вот почему присутствие Вероники позитивно повлияло на наше мышление
- Вот тут это ключевой момент, если бы я к тебе предвзято относилась то я бы не так спокойно разговаривала с тобой на эту тему. А так спасибо что подождал, я же понимаю что ты мог просто этого не делать
- Мне же нужно с тобой в магазин заехать. И вот представь если бы я был дома, хотел бы уже включить сериал, но ждал бы пока ты там закончишь. Терпение то у меня не железное
- Ооох представляю, хорошо что остался. Смотреть на меня и на монитор было же так интересно
- Можно сказать да, я правда считай не заскучал
- Ой, даже я заскучала, хотя мне было интересно смотреть на ваши шутки и ваш прекрасный вид
- Это ты не заскучала а устала, так что самое время отдохнуть за просмотром сериала!
- Угу, сегодня тоже посмотрим не много?
- Просто нужно пораньше заканчивать с работой чтобы смотреть больше
- Ну ладно – Я сделала вид что расстроилась, на что Арсений меня приобнял одной рукой
Дальше мы купили всяких вкусняшек и приехав домой тут же приступили к просмотру сериала. На этот раз в комнате Арса потому что тут удобней и можно смотреть не с ноутбука. Новые серии меня ничем не разочаровали, а вкусняски только придали интереса. Так же я окончательно убедилась что сериал хорош и его стоит смотреть и смотреть.
Во время просмотра очередной серии я поняла насколько устала и медленно провалилась в сон. Должна сказать что сериал правда мне понравился просто то что я ночью плохо спала из-за интереса к нему и целый день усердно работала дало своё вот поэтому я просто уснула
Примечания:
По мимо этой главы до нового года будет ещё одна которая будет не много больше и тоже достаточно интересной