Лололошка и Кавински

PG-13
Заморожен
51
автор
Размер:
9 страниц, 3 764 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Скучаю

Настройки
Идёт обычный рабочий день, все занимаются своими делами. Лололошка работает у себя в посёлке, уже скоро закончит и отгрузит этот ящик сбора. -"Как же это всё же муторно, надо будет ещё проверить как там у людей всё идёт, потом занятся постройкой нового здания." - заканчивая сбор пшена, думает Парень, усло вздыхая. -"Интересно, как дела у Винса" - эта мысль в его голове появилась очень резко, и неожиданно. Она совсем не в тему происходящего -" Он сейчас возится у себя в автомастерской? Или решает какие то свои не законные делишки? - мысли о своём парне у Ло появились часто, хотел он это или нет, он пытался не думать о нём, что бы лишний раз не тосковать. Но эти мысли так и лезут. Они уже давно не видились, и это огорчает. Винс весь в делах, то тут что то происходит, то там. Одно дело за другим, из за этого они уже пару раз отменяли встречи. Ло не хочет его тревожить лишний раз, и просто ждёт пока ему напишут. Хотя сейчас это было труднее. Парень отгрузил ящик сбора, и пошёл разбираться с посёлком, не прекращая свои мысли о партнёре. *** Кавински тем временем чинит машину у себя в мастерской. Времени отдохнуть совсем нет, как и у всех остальных его рабочих. Клиентов куча, и все они толпятся у входа-"Ну чтожь за срань та такая" - думает Кав про себя. И ведь даже ночью особо не выспишься, у его заказчиков куча неувязок, и его посылоньки плохо отправляются. И все на него кричат, и ругаются- "И хуй поймёшь кто виноват" - Винсу приходится разгребать это дерьмо, он так это не любит. И больше всего ему сейчас было хотелось полежать, спокойно от всего отдохнуть и не думать о проблемах..... в тёплых, и нежных объятьях, губы с которых он бы услышал приятные, и желанные слова о любви- "уф, чёрт, не туда мои мысли укатились" - думает он заканчивая починку машины. Отдавая её обратно владельцу, ему приходит оповещение- "И кто же это? Надеюсь никакой ни будь недовольный заказчик" - думает Винс пока открывает сообщение. Он немного усмехнулся -" Вспомнишь солнце, вот и лучик, да?" *** -"Чёрт, стоило ли мне это отправлять?! Он же сейчас очень занят, и ему трудно отвлечься на что либо. И я со своим сообщением, а давай встретимся? "- вздыхая думает Ло, сидя у себя на кровати, уже закончив все свои дела. Весь его оставшийся день полностью свободен, и ему уже нечего делать. -" Он может вообще и не ответить. У него минутки свободной может и не быть. Но всё же, я нечего не мог поделать со своим желанием встретится. Я хочу почувствовать его косанья на себе, услышать его голос, ощутить его поцелуи. Боже, когда я стал таким романтиков? Это так странно, желать чего то подобного. " Из мыслей его вытаскивает голос Райи - Лололошка, у тебя новое сообщение. Ло вздрогнул, от неожиданно услышанного голоса-да, спасибо Он быстро и резко стал открывать сообщение, в надежде увидеть в отправителях своего любимого. И действительно: Отпрвитель:WINS94 Тема:Встреча Я буду рад увидится с тобой, а то эти дела уже так достали.Приходи ко мне на квартиру. Я должен буду быть свободен вечером, если конечно у меня снова не возникнет конфликт с клиентом, которому что не понравилось, что то не отправилось. Беее. И я тоже скучаю. Лололошка вне себя от счастья, он сможет с ним встретиться! Что мы будем делать? Не важно, ведь Ло сможет его обнять. -Чтож, вечером я тебе напомню о рандеву с Кавински. - достаточно устало произносит Райа -ам, спасибо Райа- мило улыбнувшись произносит Ло, и Прайм меняется в лице, на более позитивное. Всё же она рада, что Лололошка нашёл себе когото такого, кто бы его сильно любил. *** Вечером Ло уже стоит у дверей квартиры Кавински. Он сильно нервничает, всё же чувствуя себя виноватым за то, что отвлекает его от дел. Набравшись уверенности он звенит в звонок, и дверь, как то нависая на ручку и проём двери ему открывают. Перед ним встаёт Кавински. Он держится одной рукой за верную раму, другой за ручку, нависая. Волосы непривычно сильно растрёпаны, под глазами большущие синяки, очки на лбу. Он смотрит на Ло устылым взглядом, как бы не хотел его скрыть. -Ам, ну привет? - говорит как то растерявшись Винс- проходи - нормально встав, как джентльмен руками указывая в сторону квартиры. Ло послушно заходит, закрывает дверь и торопливо снимает обувь, и хвотается за лицо Кавински- Ты же очень устал! Зачем ты согласился на встречу, если хочешь спать?! Зачем так утруждатся? - Ло говорит это сильно обеспокоино, попытки Винса это не показывать, совсем не работают. Винс опешил, растерянно смотря на Ло. Улыбается, желая что бы парень не так волновался. -Да ладно тебе, всё не так плохо-пытаясь отвести любовника от переживаний, говорит Винс -Нет, ты так никогда не выглядешь- заталкивая Винса к ванной высказывает Ло Лошка дастаточно резким, уверенным движением снимает с Винса верхнюю часть одежды - Да, и в обычное время тебя не так лёгкой подвинуть. -Чего меня раздеваешь? Ты тааак соскучился - флиртуя немного с ноткой сарказма произносит Кав -А ты только и ждёшь? - с усмешкой говорит Ло - Ты скоро ванять начнёшь, тебе нужно помыться, штаны сам снимай- твёрдо договаривает он, стараясь вниз не смотреть вниз, что бы не навести не нужных мыслей. Ло закидывает любовника в ванну, и берёт душ в руку. - Ай-яй-яй - немного хрипло реагирует Винс на резко включённую горячую воду. - Ой, извини - не громко, и виновато говорит Ло, меняя температуру воды на более приятную. Ло хорошо промыл Винсу голову. Теперь будет пахнуть карамелью,хех. Ло когда подарил ему этот шампунь. Почему? Потому что захотел, видеть этого "главу мафии" пахнувшим карамелью, и заглушить запах бензина. -Может мне спинку потрёшь? Или что-то другое? - игриво говорит Винс, смотря как Ло берёт мочалку. Лошка немного покраснел, закатывает глаза. Кидая мочалку в руки Винса - не сегодня -Как жестоко - наигранно-разачерованно говорит Винса беря мочалку. *** Ло ждал у двери ванной, снаружи, пока Кав оденется в пижаму,опперевшись на стенку напротив. Вскоре тот выходит, одетый в серую футболку с серыми шортами и с полотенцем на шее. Ло хватает Винса за руку и ведёт в спальню. Толкоет на кровать блондина. Винс очень легко падает на середину постели, ноги еле держали. Он держится, пока что на локтях, опустив голову вниз, из за чего за волосоми плохо видно глаза. Приятно от этой заботы, хотя это немного грубовато. -Лежи, где у тебя расчёска, с феном? - так самоуверенно говорит Ло, с милым серьёзным выражением лица. - В тумбочке, в прихожей - окидываясь полностью на кровать, говорит Винс с каким то облегчением, достаточно не громко-"Хочет что бы я расчесался? Как мило." - думает Кав. Ло в скором времени пришёл с расчёской в руке, и садится рядом с Винсом - поднимайся - приказным тоном говорит Лошка. Кав послушно садится. Лошка включает фен в разметку, и переползает на коленях за спину Винса, садясь так, что Кав оказывается между бёдер парня. Неожиданно для себя, Кав покраснел. Начинает
51 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник