"Взаимно..."

NC-21
Завершён
2
автор
Размер:
4 страницы, 843 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Как только блондин проводил девушку, по пути домой он встретил своего брата Х: ДИ? Ты еще не дома? Д: пф..просто д...ДЕЛА БЫЛИ! Х: да не ори т... Стой Х: погоди, ты что... Шел со стороны дома Лиф? Д: не твое дело. Х: да ладно тебе, так и скажи втюрился Хеви выразительно посмотрел на Ди, Рыжику стало интересно правда ли это Д: заткнись и пошли домой. Идиот. Х: ой, да ладно тебе)) Ди с Рыжиком пришли домой *Г - Глэм* *В - Вики* Г: Ди хеви что так долго?:) В: я думала вас бомжи сожрали UnU Г: будете есть?:) Д: нет спасибо я не голоден. Х: а я б не отказался *7:15* до урока рыжика 15 минут До урока блондина 45 минут Ди спокойно ел пока хеви не мог найти чистую рубашку, наконец Хеви надел рубашку и убежал, забыв завтрак Ди сказали отдать бедняги завтрак(а то будет ныть что голодный) Д: блять, почиму завтрак забыл он а страдать мне? Ладно. Г: ди ты уже в школу?:) Д: да, не хочу потом этого идиота по всей школе искать. Г: удачи тебе:) Д: ага спасибо В школе Ди искал Хеви по всем этажам, Рижик оказался на 2 Д: ХЕВИ, ты завтрак забыл. Х: а, да, точно спасибо) Ди хотел уходить,как заметил... Блокнот такой... Знакомый прям как.. ТОЧНО ЭТО БЛОКНОТ ЛИФ. Ди взял этот блокнот Д: после школы надо будет вернуть...
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник