Часть 2
30 октября 2022 г., 00:39
Примечания:
♦️ДИСКЛЕЙМЕР♦️
ДА Я ЗНАЮ ЧТО ЭТОГО НЕ БЫЛО, НЕ НАДО НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ПОЗЕРОМ Я ЗНАЮ ЧТО СЕРИЯ НЕ ВЫШЛА, ЭТО ЕСЛИ БЫ БЫЛ В МОЕМ МИРЕ
Как только блондин проводил девушку, по пути домой он встретил своего брата
Х: ДИ? Ты еще не дома?
Д: пф..просто д...ДЕЛА БЫЛИ!
Х: да не ори т... Стой
Х: погоди, ты что... Шел со стороны дома Лиф?
Д: не твое дело.
Х: да ладно тебе, так и скажи втюрился
Хеви выразительно посмотрел на Ди, Рыжику стало интересно правда ли это
Д: заткнись и пошли домой. Идиот.
Х: ой, да ладно тебе))
Ди с Рыжиком пришли домой
*Г - Глэм*
*В - Вики*
Г: Ди хеви что так долго?:)
В: я думала вас бомжи сожрали UnU
Г: будете есть?:)
Д: нет спасибо я не голоден.
Х: а я б не отказался
*7:15*
до урока рыжика 15 минут
До урока блондина 45 минут
Ди спокойно ел пока хеви не мог найти чистую рубашку, наконец Хеви надел рубашку и убежал, забыв завтрак Ди сказали отдать бедняги завтрак(а то будет ныть что голодный)
Д: блять, почиму завтрак забыл он а страдать мне? Ладно.
Г: ди ты уже в школу?:)
Д: да, не хочу потом этого идиота по всей школе искать.
Г: удачи тебе:)
Д: ага спасибо
В школе Ди искал Хеви по всем этажам, Рижик оказался на 2
Д: ХЕВИ, ты завтрак забыл.
Х: а, да, точно спасибо)
Ди хотел уходить,как заметил... Блокнот такой... Знакомый прям как.. ТОЧНО ЭТО БЛОКНОТ ЛИФ. Ди взял этот блокнот
Д: после школы надо будет вернуть...
Примечания:
О да, будет 3 части
(Возможно даже 4)
У МЕНЯ 2 АВТОР СПАТЬ ПОШЁЛ 😡