Вопросы последовали, и будет битва чуть ли не на смерть!
–Шипперский чаек (Незарегистрированный пользователь): А Астре можно задавать вопросы и задания? Если да то к ней у меня есть и вопросы и задания. 1. Астра, за что ты оказалась в Аду? — При жизни, так уж вышло, что я была убийцей. Мне нравилось иногда рисовать кровью своих жертв. 2. Какие у тебя способности? — Не люблю хвастаться. Поэтому лучше промолчу. — я ответа взгляд после этого вопроса. 3. Почему ты не показываешь свои эмоции? — Просто не показываю и все. 4. Как ты отреагировала на то что Хаск назвал тебя сукой? — А, что ещё ожидать, когда я такое задание дала? Задания. 1. Нарисуй картину. — Ну, картину я нарисовала не так давно, поэтому покажу эту. На картине был изображён лес во время Зачистки. И в середине стоял Истребитель. — Как вам картина? 2. Продемонстрируй одну из своих способностей. — Ух, ладно. Я встала и закрыв глаза, вытянула руку вперёд. Через несколько секунд несколько предметов засветились зеленым светом и поднялись в воздух. 3. Если ты не боишься то сразись либо с Воксом либо с Аластором. — Я не боюсь, но есть одно "но". Дуэль я устрою только, если Алина узнает, что они об этом думают. Если они не против, то тогда будет битва. Я уважаю мнение всех. Задания для всех. 1. Посоревнуйтесь в метании ножей и стрельбе. Кто из всех победил? – О! Хоть что-то!! — Сказали все, кроме Чарли, так как та отказалась участвовать в этом. И вот каждый из участников взяли ножи из кухни. У каждого был разный тип ножика. И вот выйдя на улицу, все стали разбираться на команды. Разобравшись на команды они набрали куча всего чтобы скрыться якобы. И вот они начали бой. Каждый метал ножи, но не попадали в нужные цели. Так как ножи эти были специальные и они возвращались почти как бумеранги, и они были в курсе. Ну и вот. Они получали конечно пару мелких ранений. Спустя ОЧЕНЬ много времени. — Очень пизденски они повеселились. Пришлось вызывать того кто остался вообще целым за аптечкой. Когда тот кто не вернулся решили взять уже ржавые ножики и пойти обратно в отель. Чарли встретив их была в шоке, и та пошла за аптечкой и с тем кого тогда послали за ней же. Прийдя с ним и с аптечкой они вдвоем лечили каждого раненного.. Бедным приходилось терпеть той же кислоты или шипучей зелёнки. Ну и тому подобное. — Залечив их они были успокоены и каждый ушёл к себе в комнату чтобы отдохнуть. Устройте догонялки где выбираете одного человека и все пытаются его поймать дав фору в 10 сек. Пускай каждый из вас побудет убегающим. Потом скажите кто самый быстрый. (извините человек, но мы это пропустим, извините, Хе-хе) Автору. 1. Как вы относитесь к вашей как вы сказали подруге? – Крайне дружелюбно! И положительно ^^❤️ —Сказала я, и крепко обняла Астру.Часть 8. Или автору нужен соавтор чтобы он отвечал на свои же вопросы)
30 октября 2022 г., 20:35