Наркомания или это сново новый АСК.

PG-13
Завершён
10
автор
Размер:
68 страниц, 14 609 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник

–Нету вдохновения как назвать эту главу.

Настройки

Оставлю это здесь.

–Astrazver: Так. Дорогой пользователь под ником Ад, может я вас сама во второй Ад отправлю? Меня таким образом не убьешь. К Хаску: Прости и отпусти, но денег от меня ты не получишь! Я уже отдала тебе бутылки алкоголя за которые заплатила, поэтому все) – Вот же блять.... — Матернулся кот – Ладно. И это впринципе не плоха. Зато я расслабленный блять. А теперь проехали — Сказав это он как обычно начал пить те бутылки с алкоголем которые ты ему давала К Блицу: Держи адрес этого человека. Предупреждаю, у него своя команда убийц. Убей его и скажи мне потом где он в Аду. Хочу сама его окончательно убить. Заказ я оплачу, можешь не беспокоиться. Если ты ещё прихватишь семью его друга и самого этого друга я подниму оплату. Если хочешь, то можешь потом подойти и узнать сколько я вам заплачу за это. – Ой сколько раз мы убивали людей и их типо команды. Всё равно потом умирали ;). Хорошо я пошёл. Сейчас только прихвачу свою банду и вот пойду))))) — И позвав Мокси, Милли, и Луну у которой была книга для верхнего мира. Они туда попали и по сказанному адресу ушли находить этого человека. К Веросике: Приятно познакомиться. Скажи, какие песни предпочитаешь? –Ну. Разные. Но больше люблю слушать от групп "Пошлая Молли". "Фредзона". "Инстасамка" и т.д. И мне тоже приятно познакомиться — Сказала она и слегка пожала вам руку К Чарли: Так, что я забыла у тебя в кабинете? И что ты от меня хочешь? Это по поводу друзей или теорий о моей жизни?.... – Ну.. Это про друзей я тебя сюда позвала.. Мы с тобой через пару минут пойдём в ад. И я тебе помогу найти тут друзей) Надеюсь ты не против моего предложения?:3 К Октавии: Я рада, что тебе понравился атлас. Поможешь мне в составлении звездных карт? Просто в Аду бывает, что выдаются такие ночи, когда все небо усеяно звёздами. – Ну... Да, конечно, почему бы нет — Сказала совушка, изучая тем самым атлас К Стелле: Не переживай, ты сможешь поговорить с дочерью. И я уверена, что она сможет тебя простить. – Я до сих пор не очень уверена что она меня простит. Да и зачем мне это? — Опять же с некой злобой сказала женщина К Столасу: Извините, у меня есть вопрос. Можно вы, если не трудно и возможно, покажите мне небо моего родного города с помощью гримуара? Я помню, что оно при моей жизни всегда было звездным и чистым, поэтому сейчас хочется узнать изменилось ли оно. – М? Ну если ты хочешь посмотреть на звёзды как и моя милая дочка, сказала бы сразу) Ну конечно можно <}~ — Сладко и нежно говорил вам принц. Достав свой гримуар. И чуть "похемичев" руками, он вас отправил туда где может быть была Октавия, он вас отправил туда куда вы и хотели попасть. К Аластору: Поможешь с приготовлением джамбалайи? Мне хотелось бы попробовать это блюдо. – Ну конечно помогу милая))) Я специалист в годовке и в кулинарии) — Улыбавшись и говоря это нежным голосом радио-демон вас увёл на кухню отелю. И тот спустя пару минут годовки и учения, джамбалайа была годовая при помощи ваших рук и немного страховки от демона. К Ниффти: Ты несильно расстроилась когда были вопросы про мою смерть? Если ты расстроилась, то давай забудем и просто выпьем чаю? Ведь тут не нужно сильно расстраиваться. У меня был выбор жить как обычный человек или стать на путь убийцы и обречь себя на тяжёлую жизнь. Я выбрала второе. И это только моя вина, что я тут оказалась. Жизнь у всех одна и я оборвала свою. – Н-Ничего.. Всё сейчас хорошо ^^.. но от чая не откажусь! — Улыбнувшись сказала вам циклопка, и та с радостью ушла за вами пить чаёк К Вегги: Ты знаешь место где можно выпустить накопившиеся за все годы эмоции и тебя никто не увидит? – Извини но я не вкурсе на счёт этого места. Так как тебя в аду услышат везде и делай с этим чё хочешь. Задание для всех. Возьмите себе отдых и порадуйтесь жизни) Ну они короче взяли себе выходной на дня так три и пошли отдыхать и радоваться своей жизни. Да. –Смерть (Незарегистрированный пользователь): Нет проблем вопрос повторим. Автор, я вас забираю на курорт и отдых. По желанию вы можете взять одного-двух людей/ангелов/демонов с собой. Согласны на отдых? – О. Конечно хочууууу, да и мне собственно никто сейчас не нужен. Так что я согласна! — Сказала я, и начала собирать свои монатки чтобы выехать отсюда и отдохнуть как нормальный и хороший человек Астра покажи свою фотографию где ты ещё жива. И не нужен тебе гримуар Столаса. Вот держи твоя личная книга с сильнейшими заклинаниями. Книга черная с зелёными узорами. И я немного вижу прошлое подправь меня если не права. Ты стала на путь убийцы когда убили твою подругу и отца, ты видела того человека поэтому охотилась именно за ним. Ах, и ещё не отгораживайся от присутсвующих вокруг тебя демонов, выскажи свои проблемы и тебе помогут. Чарли это скорее всего должно порадовать Астру больше чем косметика. Подари ей эти кисти, краски и холсты. – Мне кажется ей уже подарила авторша когда та уже уехала с нн (ноунеймом) на отдых. Так что я ей сейчас с этим и помогаю! Найти друзей!:3 А так всё остальное подарила ей авторша) — Улыбнувшись сказала она –Анонимный наблюдатель: Здравствуйте , Sugar_Colette. Благодарю за новую часть. "Веросике в руки из чёрной дыры, размером с атом, падает средних размеров коробка, наполненная леденцами в виде сердец со вкусом клубники. На самой коробке написано "подарок из детства и извинение за угрозы и бесполезно проведённое время" с подписью Анонимный наблюдатель". –Ого.... Спасибо огромное? — Вопросительно но с некой радостью в голосе сказала та, и открыв коробочку она увидев лединцы, у неё загорелись глаза. И взяв один такой она с него сняла обёртку и засунула к себе в рот. Почувствовав вкус клубники она впала в небольшую дрожь. – Спасибо огромное за такой подарок~ Аластор. Вы слышали про такую личность как Уильям Афтон? – М? А кто это такой? Впервые слышу о нём.. — Сказал он с неким недоумением в голосе, но его настрой был тем же. Но он снизил или повысил свой уровень голоса как на радио. Сказав это вопросительным голосом Аластор и Шарлота. Вы знаете такого демона как Блек Хет? – Мы оба его прекрасно знаем, он тот ещё гадкий демон — Сказали они по очереди. И чуть убрали свои взгляды в сторону Агентам Что вы думаете о здесь присутствующих демонах и грешниках? Вы точно уверены, что вы сможете их остановить? – Честно скажем. Тут их пиздец как много, а нас только двоя. А вот на счёт демонов мы готовы впасть в панику увидев лишь одного такого. А так все они на вид вроде и неопасные. Но про некоторых у нас и есть парочку притензий. А вот про то чтобы их одолеть это врятли. Нас нужно из сначала изучить. Понять из какого оружия их можно убить и т.д...Ну и по мелочам так то. Желаю вам удачи и до свидания. – И вам того же. Извините за возможные ошибки.
Примечания:
10 Нравится 47 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)