Всем привет сново.
–Шипперский чаек (Незарегистрированный пользователь): Ох раз Астра теперь малютка то у меня к ней небольшие задания. 1. Улыбнись и покажи зубки! 2. Подними Валентино и Вокса в воздух с помощью своей фишки которую ты умеешь делать и стукни их об стену. 3. Если задание два пока не выполнимо с магией, то держи их кукол вуду. 4. Ты такая милашка, маленькая принцесса 💞💓 *одеваю на ее головку маленькую корону из черного металла с изумрудами, даю небольшого мишку и просто умиляюсь ей* Задание для всех. 1. Попробуйте подружиться с малюткой и расскажите свои впечатления. — Все кивнули, и спустя пару часиков у них вышел такой результат: У Энджела получилось, только для того чтобы постоянно играть с ней с четырьмя руками одновременно. Ну или перемешать её с места на место как котенка чисто когда тот ползал на вашей руке. У Черри не получилось, из-за того что она не хотела вовсе с ней знакомится и играть. У Аластора получилось, даже он с ней веселился и давал себя гладить. Так как он не может никак навредить ей. Поэтому он с ней уже просто играл. У Чарли получилось подружится с ней, и те с ней веселились и играли. Увлекаясь рисованием и мини кулинарией в виде пластилина. (Думаю все так играли :)) У Милли с Мокси вообще всё было прекрасно, ведь после миссии они с ней играли и катали её на спине. И развлекались с ней как могли У Блица не получилось, так как тот вовсе и не хотел как то наладить её с нею отношения, и кажется она его даже побаивалась. У Столаса с Стеллой тоже вроде получилось, но у "матери" вышла её немного перевоспитать. Дав небольших пиздюлей. А Столас её развлекал и защищал её от своей жены. И отправлялся с ней куда то в мир космаса, и те смотрели на звёзды и на галактики У Вегги получилось только то что, что она просто с ней сидела и играла. Хаск вообще всё опсное спрятал куда подальше блять. А она лезла к нему из-за того что он похож на кота, и свисала на нём. А кот агрессивно матерился и пытался её убрать от себя или "отлепить" от чего выходила всё через жопу. У агентов вышла, только у одной. А именно та которая девушка. А у первого просто наблюдал за ней и за малюткой Астрой. Из-за чего он немного смущался когда ей удалось с ней наладить отношения. Из-за чего ему пришлось ненадолго уйти. А та сидела с малюткой и играла с ней как со своей дочкой, хоть она выглядит как демон. У Луны сразу же не вышло. А у Веросики получилось только её угостить и немного поболтать. И вроде это все персонажи Вопросы. 1. Можно я такую милашку себе заберу? — Все ответили отказом, а вот Блиц и Хаск ответили положительно. Первым агент ответил отрицанием. 2. Агенты почему вы так удивились увидев ее в виде ребенка? – Потому что она маленький демон которая вероятно способна на всё что угодно!!!! — Сразу же начал первый агент. А вторая ответила другое сидя с малюткой. – Ну..Потому что мы боялись что она чем то сможет навредить, находясь в этом маленьком возрасте. 3. Хаск лучше спрячь все острое от нее. — Кот ответил что он давно так сделал. И никак не отцепиться от неё. Блиц. 1. Смогли прикончить того кого просила Астра? — Бес вам кивнул. 2. Если да то вам пока не заплатят. Ведь она стала маленькой милашечкой! – Я как бы вкурсе. Так что подожду свою зарплату. — Он скрестил руки на груди. Аластор. 1. Если куклы Вуду которые я дал Астре не работают то пожалуйста сделай ей работающих кукол. – Извините, Я пока не проверял у неё это. Так что сделаю это попозже)) Вокс и Валентино. 1. Не смейте ее трогать!! Убью нахуй если тронете и причините вред!! — Они вышли из отеля к хуям собачьим. Просто свалили. Стрельнув своим оружием в воздух. Автор. 1. Астра вам сильно нужна в Отеле? – Так как она сейчас меленькая, то я не могу её оставить. Я хоть и не долюбливаю некоторых детей. Но она вроде меня и не трогает, так что она мне нужна как всё ещё подруга, и не хочу её тут оставлять, если уйду найму некоторых персонажей в роли нянек. Ну вроде всё сказала.–Малютка Астра
2 ноября 2022 г., 17:35