Часть 1
29 октября 2022 г., 23:23
Примечания:
Приятного чтения~♥~надеюсь нам понравиться.
—хватит спать на работе.–резко крикнул кто то на неё (гг)
—так точно–резко встав она ответила сонно давая честь.
—ахааха. –смеется на над ней её коллега одним словом друг.
— Айко чем тебе тут смешно я вообще то работала за тебя закрепляя дело.
—извени мне захотелось тебя напугать, и еще у нас собрания идем.
—лады.
После они пошли собрания:
—и так ребята вы отлично закончили это задания и поймали опасную организацию поздравляю.-и все начали хлопать. — и вы заслуживаете выходных всю неделю.
—давайте отпразднуем за закончиную и сложную заданию.–сказала Мина (лп гг)
—хорошо придумана давайте я за.
—извините но у нему неотложные дела. –сказал их начальник.
—я тоже за.
—тоже -сказала Хори
Они начали праздновать, но незная что их ждет в будущем как говорят будеш много смеяться—тем будеш плакать горько.
Тем временем у Бонтен.:
—какие то новости санзу.
—эм да есть навести хорошие и плохие господин.—сказал с страхом он.
—начни с хорошей.
—Организацию "красный лотос" поймали полицейские и посадили каждого.
—а плохое.
—следующия организация будет наша.
—да что ты говориш Санзу наша никогда не будет поймана.—начал говорить Ран.
—да Ран прав мы слишком сильны в отличие от других организаций. —продолжает Риндо
И все начали падержовать слова Рана говоря хором.
—молчать—вокруг все затихли после слов их главы.
—мы будет действовать осторожно Мы и так держим эту государство в страхе поняли продолжайте работать как раньше не каких новых правел нет нас не поймают.—продолжал их глава.
—за нас–сказал санзу и все начали пить.