глава 5
6 ноября 2022 г., 15:22
Примечания:
ура, наконец, это долгожданная пятая глава. она получилась довольно большой, В ОТЛИИЧИИИ ОТ ДРУГЕХ ЧЕСТЕЙ
ТЗВИНТЬЕ Я ВКЛЮЧИЛА КАПСЛОК
"Что за чоорт..." - пронеслось в голове ушастика
На полу валялась записная книжка.Это была вещь Доярки. Ушастик поднял ее и прочитал.
13 октября.
прошло 69 часа как я не какал,меня трясет, и у меня серьёзные истерики. Я проснулся сегодня, пытаясь сходить в сортир, но унитазик не работает, у меня была серьёзная паническая атака, но через несколько часов мне удалось успокоиться. Я не мог пойти в универ на практику сегодня, я так волнуюсь, что даже думаю о самоубийстве. Я ничто. это моя жизнь, это моя судьба , без горшка я бы ничего не смог сделать.
"Пиздец." - ярко и точно выразил мысль Ушастик,начиная читать следующую запись
21 октября.
сегодня я шел как обычно в женский сартир.когда какаято @вендифемка9 меня выгнала
со словами "здесь не место колыванам,убрал вымя,говноед,мы ебем тебя аналом,тебе в жопу плюнет дед"(АВТОРСКИЙ СТИШОК)
я поспешил удалиться.колени дрожали,не оставалось другого выбора как срать на улице.
выйдя за угол того места, где я знатно навалил появился он.... ширококостный, с обворожительной голливудской улыбкой парень лет 17-ти. на его голове были темные, немного растрепанные локоны, которые манили своим тонким ароматом. в руках красавуц держал держалку. я понял,что во что б это ни стало,должен заполучить его...
приахуевший Ушастик задумался. мущина, которого описал доярка по описанию был невероятно похож на его Зубастика. в эту же секунду прозвучал протяжный вопль, полный отчаяния. Точно!!! ушастик совсем забыл про звуки, которые слышал войдя в пещеру говноедов. быстро побежал на звук. Когда он открыл скрипящую дверь,то обнаружил армию бабушек,которых переводил чесссс,они толпами шли к стоящему на четвереньках Джон Доу. все бабушки столпились вокруг него полукругом, держа в руках ведра. некоторые бабки отходили с полными ведрами какой то жижи, вероятнее всего это было молоко. в центре рядом с Дойкой стоял... Зубастик. он сидел на корточках с завязанными руками и наяривал ногами по вымю Доу, туда сюда, туда сюда!!! а Джон только покрикивал: "КАМОН КАМОН ЭВРИБАДЕ, ЭНЕРГИЧНЕЕ!!!!1!!1!1 ДАВАЙ ДАВАЙ, НАЯРИВАЙ НАЯРИВАЙ, ПОШЕЛ ПОШЕЛ ПОШЕЛ ЕЕЕ!!11!1!1!1111" Ушастик не мог просто так стоять и смотреть, как мучают его любимого. Он поднатужился, и что есть мочИ ПЕРНУЛ. огромная звуковая волна подбросила бабок на ветер)0))1) одна из них закричала:
-ЭТО ЧТО, ТОРНАДО???
поправив свою прядь волос, ушастик Глэмурно ответил:
-нет, это я шептуна пустил :Р
Чес абьюзивно смокандовал своим бабушкам:
-А ну быстро сели на место!!!!!
на что бабки ему ответили:
- от того что мы сядем на место, вонять не перестанет блять сука бляяя мужик, ашалееет баба
Примечания:
:Р