Твое уха в моей зубе

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 108 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

глава 5

Настройки
Примечания:
"Что за чоорт..." - пронеслось в голове ушастика На полу валялась записная книжка.Это была вещь Доярки. Ушастик поднял ее и прочитал. 13 октября. прошло 69 часа как я не какал,меня трясет, и у меня серьёзные истерики. Я проснулся сегодня, пытаясь сходить в сортир, но унитазик не работает, у меня была серьёзная паническая атака, но через несколько часов мне удалось успокоиться. Я не мог пойти в универ на практику сегодня, я так волнуюсь, что даже думаю о самоубийстве. Я ничто. это моя жизнь, это моя судьба , без горшка я бы ничего не смог сделать. "Пиздец." - ярко и точно выразил мысль Ушастик,начиная читать следующую запись 21 октября. сегодня я шел как обычно в женский сартир.когда какаято @вендифемка9 меня выгнала со словами "здесь не место колыванам,убрал вымя,говноед,мы ебем тебя аналом,тебе в жопу плюнет дед"(АВТОРСКИЙ СТИШОК) я поспешил удалиться.колени дрожали,не оставалось другого выбора как срать на улице. выйдя за угол того места, где я знатно навалил появился он.... ширококостный, с обворожительной голливудской улыбкой парень лет 17-ти. на его голове были темные, немного растрепанные локоны, которые манили своим тонким ароматом. в руках красавуц держал держалку. я понял,что во что б это ни стало,должен заполучить его... приахуевший Ушастик задумался. мущина, которого описал доярка по описанию был невероятно похож на его Зубастика. в эту же секунду прозвучал протяжный вопль, полный отчаяния. Точно!!! ушастик совсем забыл про звуки, которые слышал войдя в пещеру говноедов. быстро побежал на звук. Когда он открыл скрипящую дверь,то обнаружил армию бабушек,которых переводил чесссс,они толпами шли к стоящему на четвереньках Джон Доу. все бабушки столпились вокруг него полукругом, держа в руках ведра. некоторые бабки отходили с полными ведрами какой то жижи, вероятнее всего это было молоко. в центре рядом с Дойкой стоял... Зубастик. он сидел на корточках с завязанными руками и наяривал ногами по вымю Доу, туда сюда, туда сюда!!! а Джон только покрикивал: "КАМОН КАМОН ЭВРИБАДЕ, ЭНЕРГИЧНЕЕ!!!!1!!1!1 ДАВАЙ ДАВАЙ, НАЯРИВАЙ НАЯРИВАЙ, ПОШЕЛ ПОШЕЛ ПОШЕЛ ЕЕЕ!!11!1!1!1111" Ушастик не мог просто так стоять и смотреть, как мучают его любимого. Он поднатужился, и что есть мочИ ПЕРНУЛ. огромная звуковая волна подбросила бабок на ветер)0))1) одна из них закричала: -ЭТО ЧТО, ТОРНАДО??? поправив свою прядь волос, ушастик Глэмурно ответил: -нет, это я шептуна пустил :Р Чес абьюзивно смокандовал своим бабушкам: -А ну быстро сели на место!!!!! на что бабки ему ответили: - от того что мы сядем на место, вонять не перестанет блять сука бляяя мужик, ашалееет баба
Примечания:
5 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)