Твое уха в моей зубе

R
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 108 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

глава 8

Настройки
Примечания:
наступив в мочу чессааа,ушастик потянулся к дверной ручке ,но не успел он дернуть за нее как заскрипели ступеньки лестницы.Это пришел бабаиджонищэ ДОУ.Ушастик быстро сориентировался: пока Джон Доу спускался, ушастый быстро забежал под лестиницу. Темыч же в свою очередь попытался спрятаться туда же, но из-за своих объемов попросту не смог залезть. в ту же секунду он решил: уж лучше не мочиться под лестницу с ватными ногами, а замаскироваться. схватив бабку с бейджиком Нина Жучкова, он (мы не можем напи сать словО каннибализм,потому что даша жопа.....ПРОСТИТЕ ЕЕ НЕ ПЕРЕУБЕДИТТЬ..... КОРОЧЕ СОЖРАЛ ОН ЕЕ КТО НЕ ПОН ДИКАЯ ЖРАКА). из живота Темки донеслись слова "ПОМОГИТЕ!!!!!!!1!1111!", после чего помощи не пришло.. Быстро натянув одежду Нинки, которая затрещала от размера xxxxxxxl, все же выдержала, смирилась и расслабилась.А джон уже подошел к чесу и завел диалог. -чессссс... -о привет,чуваааак.Как жизнь молодая,небось женихи уже бегают,а? -не притворяйся чес,я знаю что ты впустил сюда тех жирного и ушастого парней... -ээээ,не гони на меня,не видел я таких.....навернаяяяя----- но...бабуки уже начали обряд.КАждая из них начала бубнюкать молитву под нос понос Естественно темычь не знал куда ему деться,ведь он не знал молитву. джоник сразу понял в чем тут дело. -ЧЕСССС....Ю...ТЫ СКАЗАЛА ЧТО НЕ ВИДЕЛ НИКОГО А ТУТ ЭТО СИДИТ,БОЛЬШЕ ИЗ МОЕГО ПОДВАЛА НЕ ВЫЙДЕШЬ ТЫ У МЕНЯ ВСЕ ЛЕТО БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЖРАКОЙ,ТЫ ПОНЯЛ7????76776*?????????????? -Воу,может еще и нахуй пошлешь? -ИИИИДДДДДИ И И И НАХУЙ!!!!!!!!1111!11!!1 В этот момент ушастик неслышно долетел на жопе до двери и открыл ее,он застал такую картину:изнеможденный зубастик валяется на полу с завязанными конечностями. ушастый без промедления подбежал к своему возлюбленному и засунул его к себе в ухо и унес в коробку с сухофруктами в уазик темыча и побежал к своему товарищу,а сам темычь уже доставал вилку из плечача чесссса...и кинул ВИЛКУ ПРЯМО К ВЫМЯ ДОЯРКИ Я ОНИМЕЛ.Джона прижало к стене вилкрй и из него полилось молоко...... темычь направил свой шершавый взор на выход,залитый молоком и мочей,но на глаз ему попался чессс.В его пусси читалось все....:симпатия,ХАРВАР,чернослив и ало вероника у нас отмена...аш утануть мощно...долгонедума тимофеичка решительно решилл его потому что НУ ЭТО ЖЕ ЧЕС ОН КАК НИБУДЬ ВЫБЕРЕТСЯ темка посадил его себе на седло и унес в уазикус .За рулем сидел глава семьи,рядом с ним чесс на чиле расслабони мишка фредди кролик боня,а сзади расположились зубатиик умирающий в коробке и ушастик такой типа ЖИВИ ЛЮБОВЬ МОЯЯЯ...HIХМЭ ВСЕЙ семьей он поехали в больничку....
Примечания:
5 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)