Часть 2 Маленький (суицидный) Россия.
31 октября 2022 г., 11:23
От: Андрей Иванов
Привет товарищ, меня зовут Андрей. Мне дали немного времени на рассказ своей истории.
Я был простым ребенком с такой же простой фамилией Иванов. Но когда я начал сотрудничать с Фриком моя жизнь сделала сальто Мортале. Он оказался слишком жёстким и был больше всех одноклассников. Однажды я просто сидел у себя дома и писал математику. Вдруг кто-то вошёл через окно в мою комнату. Я обернулся и увидел Урода. Он был весь в крови и в своих старых лохмотьях.
–Пора работать!
Он сказал это настолько грубо что я уронил ручку. Мои родители были дома. Услышав крик, они пошли ко мне в комнату, открыли дверь и увидели Фрика с флагом. Они спросили кто это у меня в комнате. Я ответил что это второй родитель и зовут его Советский Союз, а сам я Россия и ушел в окно. Да так всё и было...
Мы бегали с его бандой по крышам домов и искали еду. Да,еду. Многие из нас знали что они не смогут достучаться до родителей чтобы они давали им деньги. У меня они были, но редко тратил их на еду или просто не тратил и хранились они в копилке.
Однажды в школе меня спросили где я делаю уроки. Я ответил что в туалете и дома. Но учительница знала что это враньё, но переспрашивать не стала. На следующий день я принес веревку. Сделал петлю. Встал на стул. Виолетта Егоровна зашла в класс и... упала в обморок. Из своей вежливости я помог ей встать. Она сказала что я ещё молод и мне рано умирать, но родителей в школу вызвала.
После этого инцидента я начал курить, а потом и пить. Мама не знала чем я был занят на улице и вообще везде.
Как я умер.
Это было 2 сентября 2021 года. Мне было 11 лет. Вместо школы я пошел на кладбище. Я взял с собой веревку и стул. С помощью него я обвязал веревку вокруг ствола дерева, сделал петлю и...упал с него. Я как Есенин. Люблю природу, пил, матерился и повесился.