Седьмой картель
14 декабря 2022 г., 13:34
-хм, так я так и не пойму, какая же у меня способность
Может ты можешь как и я собак призывать, только другой стихии?
-сомневаюсь....
Аркана машет руками, пародируя нову
-блин, не работает
-может, ты можешь силой мысли призывать еду?
-по моему ты перебарщиваешь нова
-я просто голоден
-а ведь действительно мы ведь давно не ели, эй там тростниковые поля, может там что есть
-по моему есть тростник плохая идея
Голоса вдали тростников от которых шел треск как от досок
-ты слышишь это?
-неа
-прислушайся
Голоса говорили что то вроде "у тебя есть сообщники" или "ну давай же мне тоже хочется грехов" "мы можнм дружить"
-ники посиди тут, мы с новой разведуем
Перед новой и арканой стояла картина в которой, какой то статный человек в кимоно, что то требовал хрупкой девушки в давольно открытой одежде, видимо ее просто порвали
-эй, черт побери что здесь происходит?
Воздух стал замирать вокруг них
-зонты мауны, Niku o hiraku
Произошло множество ударов по аркане и нове зонтами, крававого цвета от многих они уклонялись, но скорость противника была велика
Аркане досталось несколько глубоких царапин, нову откинуло в болото, атаки врага были с хлестким звуком, будто бы кто то использовал молнию как кнут
-а теперь представлюсь
Меня зовут генша, 7ой картель, носитель зонтов мауны, только посмотрите на мою прекрасную, кровавую радугу
Из спины генши на фоне
С бешенной скоростью образовалась радуга из людских языков
-остановись твой соперник я
Сказал стоящая позади незнакомка
-отведай морепродуктов,
Тентакли, Shokushu
Из меча незнакомки в сторону генши ринулись скользкие клешни осминога
Генша легко их парировал
-ты способнее чем эти, но
Нелепый тот кто кусает собаку в ответ, проще прихлопнуть с чего нибудь тяжелого
ладно развлечемся, плененная секира ночей.
Из зонтов генши выснулись ручки в виде секир, один задел незнакомку в плечо, девушка упал будто бы ее предавило.
-эх, незнаю как вы смогли выйти из заклятие высокопочтенного, но я думаю что возьму вас с собой
Вдруг неподалеку прозвучал чей то голос
- генша радуга зовет
-а что??? Главный что ли
-похоже
-ок бенимия я иду, не скучайте еще встретимся
Генша скрылся сквозь ночи
-эй девочка тян ты как?
Слышала, лежа пластом незнакомка
-я в поряде, только плечо поранило
-тогда лежи, так, мы тебе поможем
-меня, Лакшери зовут
-я аркана, это мой глупый друг нова
- сама глупая
-а это никишима, можешь просто ники, мой брат
-какие у вас планы?
-я хочу вместе с братом жить в спокойствие, нова нам тоже помогает
-как таковых целей у меня нет, но мы с арканой стали лучшими друзьяшками, поэтому я ей помогаю
-а я мщу за свое прошлое
-этим людям?
-именно, этот и другой картели в моем детстве...
-попей лучше, наверное в горле пересохло
-спасибо, мне было чуть больше пяти но тот день я надолго запомнила,тогда они были просто как банда людей без способностей
Мы с отцом просто играли на детской площадке,как вдруг эти люди подошли к нему он закурил будто бы, зная что по его душу, я не понимала но они просто взяли и срубили голову с его плечь,я от страха потеряла сознание и долго проходила курсы у доктора семпая.я осталась с вечно недовольной матерью инвалидом, которая всегда пыталась на мне поживиться, когда мне стукнуло 14 меня продали замуж,но у меня был возлюбленный, нас разлучили, я сбегала к нему и меня избивал за это мой муж.
-сколько было твоему мужу?
-35
-черт паршиво
-и я надеюсь что увижусь еще когда нибудь хаона
-его зовут хаоно?
-да
-тогда пошли с нами?
-не звучит ли это безумно,будто бы мы самоубийцы идем на таран, не зная на кого
-ну мы примерно понимаем кто наш враг но мы видимо реально еще те шизики, хоть мы и пытаемся изменить положение из которого мы можем выйти в минус себе, делаем это только ради себя, что бы зажить спокойно
-чужого не возьмем, но свое возьмем чье бы оно не было
От всех этих разговоров аркана будто бы почувствовала тепло впервые такое с ней
В это время, гатсувара покинул свой город и направился в деревню которая была на острове, что бы уничтожить ее, зная что заклятие на поселение не подействовало
-здесь я соберу много грехов что приблизит меня на шаг к поглащению всей эсенции на земле
Гатсувара обнажив одну из бус, в пепел превратил деревню люди чья сущность превращалась в пепел, неимоверно кричали от боли. Вдруг как из под обломков вылезла девочка, чей взгляд наполнен яркими эмоциями
-эй малявка, как тебя зовут?
-у меня нет имени
-я ведь могу тебя в порошок превратить, не стоит ли тебе поджилки собрать, да сбежать?
-я хочу пойти с тобой, хочу стать таким же монстром
-отвянь женщина
-неа
-от баб одни проблемы ну кроме одной
-это же дерево такое, баобаб
-ну то есть от женщин, ладно сможешь развеселить меня в вансинтине оставлю в живых, мой корманный шут
-а что за штуки ты собирал с жителей
-считай это мои игрушки, да и не стоит рот попусту открывать
-я хочу петушка леденец
-это еще что за хрень такая? зачем издеваться над животными?
-да нет же, это леденцы
-тогда, обломишься
-ты злой, да и вообще тебе бы прихорошиться, а то похож на человека, который знает как кошка изнутри выглядет
-от тебя, одна головная боль
Дело уже в вансинтине
-гатсувара сан, там какие людишки еще в живых остались
Сказал бенимия
-что, каким это образом, мое заклятие должно на весь свинарник подействовать
-госпадин гатсувара сан, а что это за будущее удобрение. Так же сказал бенимия
-это дитя выжило после взрыва осколка бусы, но порой ее лексикон вызывает у меня смех, решил будет шутом гороховым
-что с людьми делать?
-моя проблема
-бусы ga setsudan sa remasu, даруйте мне силу демона и пусть человек что найдете среди тех выживших заполучит во власть все желания что носит демон
Наша группа тем временем разбила лагерь, среди тростника
Аркана сладко спала, зная что у нее есть друзья, нова спал в своих пошлостях, а лакшери заживала после ранений, вдруг нова почувствовал жжение по всему телу будто бы его выселяют из старого, захолустного домика он перестал владеть своим телом, поднялся с колкой перины он подошел к соседу спящему своему-никишиме. Он достал меч райкото и пронзил сердце мальчика, тот даже не проснулся, эта процедура высасывает все силы из новы, он даже не проснулся, но на утро с головокружение он замечает плачущую аркану точнее даже по ее глазам видно что она сходит с ума, ведь аркана ниразу и слезы не проранила за свою жизнь, нова видел свои окрававленные руки и меч который лежал на окровавленной подушке
-Нова, что, что,что с ним кто это сделал
-А....Аркана я ни чего не помню но это мой меч.
-может мирфий вселился в тебя ночью....
Хлюпая сказала аркана
нова тоже чуть не плача
Просто промолчал
-я...нова это я во всем виновата я взяла его с собой я дура я не знаю что я несу я даже не знаю как реагировать, так хочется что бы все исчезло.
-аркана я даже извинятся не могу мне тяжело говорить это меня всего ломает от увидиненного,я не хотел аркана
-я похороню его здесь,я осталась одна, и теперь какой смысл мне идти дальше.
-аркана я буду рядом что ты не решишь
-меня просто разрывает
Вопит аркана от жуткой душевной боли
-отличная картина наблюдая через осколок бусы сказал гатсувара
В группе несколько дней стоит мрачная тишина