Увидимся в следущей жизни
8 апреля 2023 г., 13:37
Ребята не могут даже отдышаться
-я говорил вам и не раз что я вам не по зубам и не хочу вас убивать совсем но такова реальность для меня это как пронзить двери ключем повседневно, обременяюще
Секиры из зонтов вылезли и направлены на ребят
~мы не смогли с ним справиться, хоть и наша командная работа была на высоте но даже так нашей силы мирфий не хватила против генши, который всего лишь малая крупица главного врага~
Масейхемичи сидящий в этот момент не по долеку произнес:
-зенро саробо
Сознание генши полностью стало подчинятся масейхемичи он просто застыл на месте
~я не ожидала но когда секира его зонта красовалась возле меня намереваясь оставить кровавый след вместо головы генша судорожно застыл как статуя~
Масейхимичи подошел медленной походкой к нему, ребята не понимают что происходит
Он просунул руку в его кимоно и достал оттуда портрет
~этот явно сильнее генши, но что происходит, он достал тот портрет~
-милая девушка, шакуго
Заклинание что отменяет последние действие в реальности, девушка была перенесена из картины в реальный мир
- а теперь пока он под воздействием
сказал масейхемичи хватая за волосы аркану и утаскивая
-отпусти ее сука
~черт больно его рука невероятно сильна будто бы он сейчас мне голову оторвет~
-заткнись отродье,что бы сильно не разочаровываться не стоит сильно очаровываться, продолжить, зенро
Сказал масейхемичи
Генша пришел в сознание вот только вместо токии он видел иллюзию арканы
-генша я снова с тобой и похоже не болею совсем мы можем убежать от всего
Но генша порабащен техникой он жестоко кромсает тело токии
- какое зрелище не хватает барикреля с его любовью к фильмам, шакуго
Генша вышел из проклятия и увидел жестокую реальность
Теперь это его желание было их убить но он взял в свои руки токию и скрылся
-токия
Дрожащим голосом сказал генша
-прошу не умирай я не хотел что же я наделал
-ты не виноват в этом генша
-я не знаю что со мной было полюбому это тот выродок с мечом глазами
-ахах это не то что я хотела слышать.... на прощание
-прости я спустя столько времени, могу тебя обнимать, но не такой ценой что я делал не так, это божья кара?
-генша это же место
-да место где мы впервые встретились
-конечно не самое романтичное зато сколько здесь воспоминаний
Генша не скрывает слез
-я не смог тебя уберечь так еще и на самое дорогое поднял клинок...
-ты подарил мне больше намного больше ты подарил мне настоящую меня ту которая я есть искреннюю, глупую, занудную и много очень много ярких моментов
Бледная рука токии опустилась и генша окончательно потерял вкус к жизни
-что это было
Произнесла лакшери
-не знаю но он чертовски силен
Если мог спокойно подчинить геншу, он владеет гипнозом?
~я в конец перестала понимать что происходит, он подставил своего товарища, но зачем~
Сон наоми
-сенга нам пора мы это делаем только ради него, если честно если бы пришлось еще раз это сделать я бы это сделал
-д...д...да ты прав, но мы же.. мы же еще ничего не сделали а так паршиво
-эй ты же старший брат не переживай
-к такому нереально привыкнуть
-они уже зараженны
-но их же можно спасти
-эй тихо все хорошо ты столько раз подталкивал на правильные вещи, я подталкну тоже но не на правильные вещи прости, но фумми наш близкий человек
После этих слов заходят в детский приют словно реализуя момент из шутера с оружием сенга и наоми
За пару дней до пост апокалипсиса*
-эй кумоичи
-да сенга
-навестим братишку и остальных? Фумми передавал через воспитателя что соскучился и хочет увидется видимо хочет высказаться, за то что мало приезжаем а потом простить как всегда и поиграть во что нибудь
-я жду не до ждусь когда мы его из приюта заберем, а то из за работы мы не может с ним часто видеться
~моя бошка часто забита сенгой, я переживаю за него он постоянно делает так как я никогда бы не сделал или же не смог бы сделать так как он~
-да после смерти родителей мы уже пару месяцев бьемся над этим но все старания коту под хвост
-я обязательно его усыновлю
~я надеюсь на правах совершеннолетнего старшего брата мне отдадут фумми, сенга обрадуется~
-угу
Я неукратил свои чувства будто цунами и те накрыли меня соленым покрывалом
Сенга и наоми настоящее имя которого кумоичи
Отправились навестить своего младшего брата фумми и его друзей захватя с собой немного игрушек
~этого хватит, эти игрушки я подарил сенге еще в детстве но он вырос и мы теперь несем их фумми, у него в последнее время паника из за всего произошедшего, пропажа родителей ну так мы ему сказали, и теперь он в детском доме~
Они весело проводили время но после того как произошел вирус все дети были тоже превращенны, и тем самым кумоичи и сенга не знали как спасти его и мирфии предложили если те убьют всех кроме брата в этом приюте они наделят их силой что бы победить того кто занес этот вирус и спасти брата
~те дети мы должны это сделать но почему так жестоко, я никогда никого и обидеть не осмеливался, а тут это...~
И братья пошли на это ради фумми
Тем временем в вансинтине у никишимы:
-эй никишима подойди
-да. Гатсувара сан внимательно слушаю
-на что ты готов ради меня, ну то есть чем пожертвовать готов ради меня,нет это не подкат просто....
-я жизнь посвятил вам и не отрекнусь от вас, меня озоряет феерия вашего величия
-тогда если встретишь эту девченку сможешь ли ты ее убить, не то что бы мы с тобой ворковали...
-не переживайте я все понимаю
Гатсувара дал фото арканы
В мыслях у никишимы
"Она... красивая?... кто она...." "я не видел таких красивых, она обычный человек? Чем же она так не угодила"
Эй ники
Окликнула его дайсанджи
-ты не смотри на обложку
С виду милашка в штанах чебурашка
-ты права наверное, погибла помпея когда раздразнили везувий
-потренируй меня хватит задундничать, хочу много силы что бы тебя заменить
Разъренно просит дайсанджи
-извини я к тайтайфуми иду
-а, к своей бабёне матрене а со мной так нехочешь тренироваться
-ты же знаешь как много проблем сейчас из за этих бункеров с выжившими нам нужно убивать людей иначе будут проблемы у гатсувары сана а мы этого не хотим