Сладость или гадость? (Скорее гадость)

G
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 633 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Праздник и костюмы

Настройки
Примечания:
Тога стремительно врывается в бар и взволновано кричит " Ребят! Скоро Хэллоуин, давайте отпразднуем!? Мы так давно никуда вместе не выходили.." "Тога, мы злодей! Если мы выйдем, то уже не вернемся. Нас сразу отправят в тюрьму" У Шигараки была своя точка зрения, которую он придерживался. А Даби задумчиво кивнул " Да, босс прав. Хоть у нас и есть Курогири, не думаю что мы сможем быстро уйти." "Фуу, вы совсем невесёлые.. Но давайте рискнем! Мы тоже заслуживаем того, что бы праздновать различные праздники," Она сделала маленькую паузу оценивая взгляды остальных "да и у нас есть время подготовится, разработать план..." " А я согласен с Химико! Я ПРОТИВ! ЭТО ОПАСНО! " Тога указала на Твайса "Вот видите, Джин со мной согласен!" Она скрестила руки. "Да и приготовления я могу взять на себя, вам просто надо поучаствовать со мной." "Ну я помню как я в детстве праздновал Хэллоуин, это было весело.. Я набирал целые корзинки разных конфет" Сако встал с дивана и продолжил: "Я хотел бы снова в таком поучаствовать, и ответственность если что возьму на себя." "Эхх ладно! Уговорили." Химико радостно завизжала от этих слов. "Но." Она затихла, а Шигараки продолжил: "Если хоть один намек на то, что что-то идет не так, мы уходим" " Вот и договорились! " Она быстренько подбежала к Курогири и прошептала что-то ему на ухо. "Джин, ты идёшь со мной, будешь помогать с костюмами))" Тога взяла Твайса за руку и пошла в портал. "Скоро увидимся!" "Босс, и зачем ты согласился?" Даби был немного недоволен. "Знаешь, у меня в детстве был строгий отец, ну и не только у меня конечно, и мне никогда не разрешалось праздновать Хэллоуин, а причину не говорил. Так что я думаю что просто хочу исполнить свою детскую мечту.." Он посмотрел на Даби "Думаю тебе лучше беспокоится о твоем костюме который тебе выберет Тога" Даби кивнул. "Ага, и я думаю что тебя она сделает смертью" Шигараки на это улыбнулся и пошел к себе в комнату. Через пять часов Химико, Твайс и Курогири возвращаются, было около трех ночи. Быстро все положив на диван недалеко то барной стойки они разошлись по комнатам. Утром злодейка пошла всех будить на утреннюю примерку, она хотела увидеть их в нарядах как можно быстрее. "Тога, девять утра, что на тебя нашло, были бы здесь Спиннер и Магне они бы прибили тебя" "Я не думаю, что тебе стоило так рано их будить, особенно молодого господина." Курогири погладил Тогу по голове и предложил ей мешочек с кровью. "Но Курогири, завтра уже Хэллоувин, а у нас ничего не готово, а надо еще придумать что мы будем делать на улице!" Она перевела свой взгляд на остальных."О, и разбирайте себе костюмы, вы поймёте где чей." Через несколько минут поисков Даби крикнул "Да я экстрасенс, погляди на это босс! " Он кинул костюм в босса, а тот его поймал. "Серьёзно! И где ты вообще это достала? Ладно, можешь не отвечать." Даже если Шигараки ожидал этого костюма, он все еще был недоволен. После долгой примерки и подшивок костюмов они собрались перед Тогой, которая к слову, была медсестрой (которая смутно напоминала медсестер из Сайлент Хилл) И так, в итоге Спиннер был в костюме который напоминал злодейский наряд Пятна, Даби был в костюме с бинтами на лице, открывая только его шрамы, черное пальто и такие штаны, а под пальто виднелось портупея с муляжом пистолета(или не муляж). А на Шигараки была большая черная накидка и коса с его ростом, Сако одет в костюм который смахивал на дракулу с клыками на зубах. Курогири же был полностью покрыт грязной белой тканью и выглядел как призрак, видны были только его глаза. "Вы так классно все выглядите!!" Она даже начала прыгать от переизбытка эмоций "Хм, я даже не думаю что нас там узнают, мы точно должны походить по домам и попрошайничать конфеты!" "Давайте без меня, я не любитель сладостей" Сказал Спиннер. "Ну надеюсь ты хотя-бы где-то рядом постоишь" "Да, ты уже согласился, так что не уйдешь"
Примечания:
6 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)