Арсюша, мой любимый официант)

NC-17
В процессе
3
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 2 004 слова, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Арсений не любил Антона, но он заставил полюбить...

Настройки
Примечания:
Антон взял скотч, наручники и фартук официанта, он одел его приклеил скотч на рот и привязал наручниками к стулу и просто ждал. и тут он проснулся.. -мм.. МММ..ММ..-промычал Арсений ведь не мог ничего сказать. -оуу, кто же это проснулся у нас?)-антон отклеил скотч при этом дал что-то сказать. -АНТОН КАКОГО ЧЁРТА?! -уже не Тош?)-сказал антон с ухмылкой на лице.(сейчас начнётся жопа). Антон снова приклеил скотч, а Арсений пытался как-то выбраться, но конечно же ничего не получалось. -у тебя не получиться от сюда выбраться пока я этого не захочу).-арсений в это время понимал что зря он любил его и что Антон в душе тварь. Антон решил, что надо действовать и начал его целовать сквозь скотч. -МММММ НМ НАДМ, ОТСТМНЬ!-как-то он всё-таки мог говорить, но это ему давалось тяжело, тут Арсений понял что нету смысла пытаться выбраться и просто сбежать, поэтому он смирился с этим. Арсений притих и Антон это заметил, поэтому отклеил скотч но не полностью, он еще остался на лице возле рта. -ну же, скажи что-нибудь). -от-тпустите п-пож-жалуйст-та.. -хмм.. ну я подумаю еще).-Антон поднял за подбородок голову голубоглазому мальчишке, чтобы он смотрел ему в глаза. -ОТПУСТИТЕ МЕНЯ ДОМОЙ Я КОМУ ГОВОРЮ-вдруг на удивление обоим сказал Арсений. -я просто так не могу отпустить, ты должен что-то для меня сделать).-арсений задумался и придумал кое-что, но не знал хочет ли он сам этого. -я вам отсосу.. -ты серьезно?!)-удивился от этого Антон. -нуу.. или.. выполню три желания.. -ну ладно, пожалею тебя, выполняй желания).-антон задумался, и придумал. -амм.. первое желание.. называй меня Тошей всегда, второе.. не говори об этом никому, а третье..-тут Антон реально задумался, говорить или нет. -третье... полюби меня или я тебя убью. -что?.-подумал Арсений что ему показалось. -первое называй меня Тошей всегда, второе не говори об этом никому, а третье полюби меня или я тебя убью. -хорошо.. ммм... Тош...-Антон все снял и отпустил его домой. на следующий день Арсений приходит почти самый последний чтобы не остаться снова один на один с Антоном. все сидели рядом с Антоном и слушали его, арсений не смог услышать чтоже он им говорил. и тут Антон замечает Арсения и подминает свой зеленоглазый взгляд на него. -о Арсений, привет! -здравствуйте?-и антон повторил арсению что он говорил другим. -к нам приезжает важный гость, а именно мой брат, он депутат, надо подготовится к его приезду.-и тут Арсению вдруг захотелось поссать. -мне надо выйти. -мне тоже.-вдруг говорит Антон.-арсений зашел в кабинку, но не успел закрыть и антон зашел в кабинку к арсению и закрыл дверь. Арсений раскрыл свои голубые глаза очень широко и стал пытаться открыть дверку, но у него не получалось вырваться из рук зеленоглазого брюнета. -ччч.. не бойся, я не сделаю тебе больно)-и тут антон коснулся своими пухлыми губами губы голубоглазого мальчишки. арсению это даже нравилось, почему? он сам не знает. Антон случайно открывает защелку дверцы кабинки и дверь была открыта, но только на замок. и тут...
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник