Маленький конец
13 ноября 2022 г., 23:36
Примечания:
И вот новая и последняя часть
Что же утро 8:38
На этот момент наши голубки ищё спали спустя минуток 10
Наш Пикуша проснулся от жажды (ну крч захотелось воды)
Вообщем Давайте допустим они были одетыы.джо обнимал Пика а вон не мог выбраться из объятий
П.М.(гад какой,ну я ему устрою..)
-Джо пусти!
Салатик прекрасно услышал но не подал виду
-Салат я хочу пить,пусти же мать твою!
Наш тринадцатый поцеловал в щеку и отпустил восьмого
Тот в свою очередь аккуратно сел (ну знаете ли не лучшее чувство когда жопа болит..)
-ничего не болит?). /в насмешку проговорил Джо
-болит прикинь.
Салатик слегка улыбнулся
-да ладно тебе,не дуйся
Пик просто цокнул и закатил глаза
-не так уж всё плохо же
-бл@ть Джо тебе откуда знать.
-кстати знаешь что я заметил?
-м?.
-помнишь в самом начале я говорил о ните из-за которой если ты на большом расстоянии будет тянуть
-ну и?
-её нет больше ,как я читал если появилась нить и что бы она пропала нужно чтобы эти люди сблизились
-хочешь сказать эта нить нас связала?
-именно)
-ладно уж
Крч наши голубки сходили и приняли водные процедуры и уже были на кухне кушали
-кстати где Луна и Ева?
-незнаю даже
Послетмз слов с угла залы появились 2 пухнастика
-а вот они)
Джо подошёл и почесал их за ушком ну и в общем погладил
Он насыпал корм и чистую воду в мисочки
Вообщем они прекрасно проводили своё время гуляли и тд ,даже взяли с детского дома девочку 6лет её звали Лера)
На этом думаю конец этого ФФ)
Примечания:
У меня уже есть новая идея ФФ моя идея ну по крайней мере я такую не видела))
Если есть какие-то вопросики пишите в отзывах