Кейт?...

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 069 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Эмилеко как всегда писала в своём "Дневнике" о том что было ночью... (они с Шоном и Лэм всю ночь искали монстра из сажи {я забыла как его зовут} ) и тут было уже совсем поздно и Эмилеко уснула прямо на столе _Утро_ Эмилеко встала посмотрела на время и.... Э-Эмилеко,К-Кет, Ш-Шон, Д-Джон,Л-Луис, Лу-Лу, П-Патрик, Р-Рикки , Ширли-Ширли, Лэм-Лэм Э- ЧТО Я ПРОСПАЛА!?! (Эмилеко быстро оделась поела булочку и пошла к госпоже Кейт) Э- Госпожа Кей... (Не успела Эмилеко договорить как увидела много сажи на полу потолке и т.д , Кейт сидела на стуле и выпускала много сажи
Примечания:
10 Нравится 7 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)