Лес Фрейр...
31 октября 2022 г., 22:18
Примечания:
Очень интересная и захватывающая часть!
Я проснулась теплым утром, почему то на большом тюльпане. Я встала но меня остановила Виолетта.
Виолетта:
Доброе утречко, как спалось?
-Да нормально наверное.
Она вручила мне поднос с каким то странным завтраком, не как в моем королевстве. В тарелке был суп из цветов, вместо кофе была какая то пыльца в воде. А на десерт не мороженое а розовый цветок в белой кремообразной жидкости.
-Это что? Не похоже на завтрак…
Виолетта:
Ох, не волнуйся, ты попробуй и он превратится в нормальную еду по вкусу. Его максимум есть неудобно.
Я решила попробовать это блюдо, начала я с цветочного супа.
-Хмм… Вау… Это волшебно! Мне очень нравится!
Виолетта:
Ну я же тебе говорила.
Когда я закончила трапезу, Виолетта подала мне платье какого то огненного цвета.
-Что за платье?
Виолетта:
Сейчас мы будем выбирать в какую группу ты пойдешь!
-Звучит интересно!
Я примерила это платье, но оно оказалось слишком горячим и неудобным.
Виолетта:
Оуу, тогда примерь вот это!
Она подала мне платье не земной красоты в темных оттенках.
-Слишком темно… Мне не нравится!
Виолетта дала мне платье из ракушек, водорослей и морских штучек.
-Неплохо, на заметку.
Виолетта:
Ладно, держи последнее платье, если не подойдет то будет серьезный последний вариант.
Она выдала мне платье лазурного оттенка с лепестками и листьями.
Я еле как его сняла.
-Ойй, оно сильно сжимает талию и очень неудобное.
Виолетта:
Ладно, так уж и быть доверю тебе платье бывшей королевы Эверлуш.
Это было необычное платье в оттенках космоса! Так и мерцает.
Я согласилась пойти в нем в лес Фрейр.
Я лечу уже второй час, не меньше, где этот лес?
Очень близко я заметила сентябрьский лес огненных оттенков. На входе стояли огромные ворота из огня, и табличка:
Без фамилии Фрейр не входить, людей с такой фамилией в лесу: 4.
Я открыла огненные ворота одним прикосновением. Лес буквально сам убирал ветки деревьев от меня.
Тут я попала на опушку Леса Фрейр. Там сидели 4 особы.
Одна в наряде цвета огня, другая в наряде темных оттенков, третья в водном наряде словно русалка и последняя сидела в самом центре. В наряде из божественных цветов от которых и шел весь запах.
Все эти очаровательные девушки резко стали поглядывать на меня.
-Аээ, привет?
Еле выполила я.
Цветочная дама открыла какую то толстую книгу.
Цветочная дама:
Это та самая. Ада Фрейр.
Девушки посмотрели на меня расцветающим взглядом, будто видят меня в последний раз.
Темная особа:
ПРИВЕТ!!! Это ты та самая Ада Фрейр на которой держатся более 20 королевств?
-А. Всмысле? Разве я не обычная фея без своего пути?
-Разве ты еще не знаешь? Ты родилась особенной. Твои родители умерли ради тебя. Ты единственная из 100+ королевств у которой родители продали душу дьяволу чтобы ты попала в королевство Эверлуш.
-Я даже не задумывалась об этом. Где об этом можно прочитать?
-Вот, открой страницу 79.
Темная особа вручила мне ту же книгу которая читала дама сидящая по центру. Я открыла волшебную книгу.
Ада Фрейр не была рождена своими родителями. Ее биологические родители это все 10 волшебных камней, которые будучи человеком пытались создать 5 группу необычных фей. Феи космоса.
Феи космоса-Почти самые редкие феи среди всего волшебного мира. Встретить их можно лишь в одном из самых закрытых лесов этого мира. Они никуда не летают кроме их леса. Таких фей всего лишь 10. Одна из них это Ада Фрейр, но она не входит в их список потому что ее нельзя объяснить феей космоса. Она может контролировать всеми способностями, относится к самой редкой группе фей. Фея всего.
Фей всего на весь мир запечатлено всего 2. Это Ада Фрейр и Лолита Фрейр. Лолита Фрейр является биологической сестрой Ады Фрейр с такой же жизнью как и у нее. Встретить данную фею возможно только с помощью особенного ритуала.
Ритуал:
Пыльца из леса Фрейр.
0,5 мл воды из королевства Эверлуш.
Лепестки лунного цветка от Виолетты Калипсо.
Блестки всего.
-А у вас есть блестки всего и вода из королевства Эверлуш?
-У нас есть всё. Мы частенько призываем ее если что то не спокойно.
Девушки совершили ритуал.
Из какого то портала вышла прекрасная девушка с черными волосами и в длинном платье мятного цвета.
Я заметила то что на ее платье около 20 наград в виде значков.
Она была такой чудесной и изящной.
Тут она заметила меня.
Лолита:
Это т-ты?.. Сестра Ада Фрейр?
-Да… Лолита Фрейр?
-Всё верно…
Она резко надела на меня какой то кулон с большим изумрудом. Резко подули ветры, заволновались волны, начались сложные погодные условия. Лолита подошла к обрыву, и прокричала:
Я НАШЛА СВОЮ СЕСТРУ! АДА ФРЕЙР ТЕПЕРЬ СО МНОЙ!
В ее глазах засветился ярко-белый цвет, будто она прокричала это на всю планету. Вокруг меня появилась аура из радужных бабочек. На мне сменился наряд.
-Могу ли я идти?
-Конечно, сестра.
Я улетела на своих больших крыльях в королевство Эверлуш чтобы посмотреть какой у меня теперь статус. Я подошла к воротам и прикоснулась к ним. Всё королевство вдруг зацвело яркими цветами и стало выглядеть гораздо лучше.
Кто то крикнул сзади:
Это Ада Фрейр!
-Ко мне стали бегать люди и удивлятся мною...
https://images.app.goo.gl/7Ctg1TiWsCdUuYhF6
Иллюстрация к сестре Ады Фрейр.
Примечания:
😁😁