Still didn't let go

PG-13
В процессе
22
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 10 035 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Valya Поэтому, ребят ,не переживайте , я не голодаю , и никто меня в заложниках не держит. - и вот отправляя этот кружочек про свое похудение в свой телеграм-канал,я сама удивилась на сколько я завралась. А самое интересное ,что я вру не только своей аудитории и близким ,а еще и самой себе. Забавно... И вот я снова погрузилась в себя. Меня отвлек лишь ор Саши с соседней комнаты - Валя, ты где блять , взвешиваться пора. Сюда иди! - Иду - обреченно крикнула я Я как-то говорила , что Крид абьюзер ,так вот я ошибалась. Егор со своей спыльчивостью-божий одуванчик , по сравнению с ним. Егор хотя бы никогда не замахивался на меня , не следил за моим весом , не запрешал мне элементарно поесть и не изменял мне. А я этого не ценила.... И вот наконец-то вставая с кровати , я отправилась ванну. Там меня уже ждал разъяренный Саша: Хули так долго? Жрать надо меньше, и ноги двигаться быстрее станут. Я молча встала на весы и увидела там новые 200 грамм , я обычно не придавала таким цифрам значение, но с тех пор как я будущая жена Стоуна , я должна следить за каждым граммом. Саша снова начал орать, мол я его позорю своим толстым телом. Каким блять толстым телом я не знаю, если я вешу 44.2 . Ну впринципе я привыкла к постоянным орам , меня это теперь даже задевает. -Шлюха ты тупая , думаешь если будешь спать со всеми подряд ,то на пъедестале будешь!? Так вот , Мадонна ты моя, ты- никто ,и звать тебя- никак , все знают твой образ ,а не тебя!- орал Саша. По крайней мере это единственное ,что я услышала из его монолога. И это ,,единственное,, заставило меня уже реально не то что задуматься , а бежать от него. Я начала искать квартиру... Egor Я ничего так и не понял, все очень странно. Я не могу разобраться в себе, и вроде бы Я всегда говорю людям ,,хватит жить прошлым , это вас погубит,, , хотя сам уже почти 2 года только прошлым и живу. Смешно. Недавно начали близко общаться с Ринной она симпатичная , добрая , открытая, и может у нас бы с ней что-то и получилось бы, если бы не мои тараканы в голове. Мне блять чего-то в ней не хватает, а чего я понять не могу. Сука, как все сложно. Чтобы отвлечься хоть как-то , я решил полистать тт. Ага блять, если бы мой тик ток не был весь в ней и в ее женишке , а мое самое любимое это наши с ней нарезки. Они будто специально мне на нервы действуют. Забив огромный болт на тт ,открыл галерею. Начал просто листать воспоминания. И вот спасибо еще раз: сентябрь 2021 Мы только начали встречаться . я приезжал к ней в ХХ , сидели часами и просто говлрили ,смеялись. Я был готов быть с ней всегда. Я любил ее больше ,чем кого-либо на этом чертовом свете...

Всё внутри меня превращается в лёд

Всё всегда проходит, но сейчас не пройдёт

Но так много но, всё наоборот

Типа ты не та, типа я не тот

Наши пути расходятся, это нормально

Нас разведёт по сторонам, чтоб не столкнулись лбами

Всё забудется поздно или рано

Любовь такая шутка — оставляет шрамы

Продолжение следует...💔
22 Нравится 23 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)