Ненавижу школу.

NC-21
Завершён
64
автор
SaniShaGirl бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 13 942 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 83 Отзывы 18 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
Уильям сидел в дома, в своём кабинете. Проверяя тетради он иногда поглядывал на происходящее в сериале. Он не сильно был увеличен им, просто поставил на фон. Ну чтобы было. Майк лежал в комнате и редко посмеивался от видео в ленте. Вдруг телефон издал звук о том что пришло сообщение. Шмидт зашёл в телеграмм и посмотрел на верх дисплея телефона. - папа -лицо Майка побледнело, взгяд пробежал по буквам сообщения. * мы завтра вечером приедем, сынок жди нас примерно в 17:30. Любим тебя* -фак- Майк не понимал зачем они резко приезжают в США из Франции. Ведь они говорили что не собираются этого делать ещё лет 100. Майкл ещё несколько раз пробежал по буквам. Он слез с кровати и пошёл в кабинет Уильяма. Шмидт постучал и зашёл. Афтон был не очень рад резкому визиту мальчика, но поставил на паузу сериал и поднял свой взгляд на парня. -я хочу кое-что тебе сказать... - Майк пытался не смотреть в фиолетовые глаза, которые были не рады тому что Шмидт так долго тянул информацию. - мои родители завтра вечером приедут- быстро сказал Майкл смотря в глаза учителя. -... Всмысле? - брови Афтона поднялись, а глаза округлились. Он ожидал много чего, но не этого. Майкл промолчал и отвел взгляд, он чувствовал на себе глаза своего учителя и его удивление. - и что ты будешь делать? - стуча костяшками пальцев по столу и смотря как обычно увереным взглядом на подростка. - соберу вещи и поеду домой, буду говорить что ты мой репетитор и буду к тебе ездить два раза в неделю- Шмидт крутил ткань футболки в пальцах и смотрел куда угодно кроме Уильяма. Уильяма далеко не радовал эта новость. Он встал из-за стола и подошёл к окну, надеясь хоть за ним будет что-то такое что поднимит настроения. Но там был только ночной город. - хорошо- тихо сказал Афтон скрестив руки на груди. *** Час ночи. Шмидт не как не мог понять что последний раз спит в обнимку со своей зависимостью жизни. Он надеялся что отец напишет что они ошиблись и приедут только через год. Но этого не случалось, Уильям спал и обнимал Майкла не желая его отпускать. Никогда. Шмидт смотрел в окно. Грусть бегала по его телу, а боль сидела глубоко в груди, мысли не давали ему покоя. Мальчишка так и пролежал до 6 утра. *** Суббота. 10:34 Уильям и Майкл в тишине ехали. За окном менялся пейзаже. Люди торопились кто куда, хоть была суббота, в конце концов 11 утра, а людей как в Пекине. Уильям следил за дорогой иногда смотрел на Майкла и в груди в этот момент всё сжимало. Он прекрасно понимал что скорее всего встретит мальчика только в школе в понедельник и дома в некоторые дни и то не долго. Уильям хотел кричать от боли и плакать. Он боялся то что ночью кто-то его убьёт или похуже. *** Майк закончил раскладывать вещи и смотрел на Уильяма, который просто наблюдал за движениями парня. Майк подошёл к Афтону , обнял его и приблизился к его губам. Они поцеловались. Афтон обнимал его за талию. Майкл сидел на кухне и делал дз от скуки. Стрелки на часах показывали 17:00. Шмидт немного волновался, ведь через 30 минут приедут люди с которыми он не виделся очень долгое время и не знал что будет или вообще они ему не наврали? Уильям закончил с проверкой тетрадей и теперь лежал на кровати смотрел в потолок. Он ненавидел сегоднешний день, желание повесится росло. Он иногда смотрел на наручные часы и продолжал тупо лежать, он не отрывал взгляд от потолка, а потолок отвечал ему взаимностью. 17:30 Дверь в квартиру Майкла открылась, подросток вздохнул, мурашки пробежали. Эмоции переполнялись и смешивались. Он встал и пошёл в коридор. Увидев свою мать и отца. Мама улыбнулась и подошла к сыну, обняв его. Грегори улыбнулся и подошёл к жене с сыном и тоже обнял. Майкл не понимал как реагировать вообще на это всё и просто обнял их. *** Они сидели на кухне, Елизабет готовила и раскрашивала сына, Грегори сидел рядом с Майклом и слушал. Майкл отвечал и тоже что-то спрашивал. Так они сидели до 2 ночи. -спокойно ночи- Майкл зашёл в комнату и лёг на кровать. Странное чувство поступило в тело мальчишки. Давно он здесь не спал, да и вообще давно один не спал. Он достал телефон и увидел сообщение от "Уильям Афтон😜" -они приехали? 02:34 Большие пальцы Майкла быстро нажимали на дисплей телефона. -да, уже спать легли, странно спать одному в этой кровати 02:46 -хах, мальчик мой мне тоже не привычно спать в этой комнате одному. Очень сильно хочу тебя обнять ... 02:47 - я тоже очень хочу, спокойной ночи.люблю 02:47 -спокойной ночи, люблю тебя 02:48 Уильям вышел из телеграмма и зашёл в тик ток. Хоть немного скрасить одиночество, но ему не привыкать жить одному. Майкл убрал телефон под подушку и лёг на левый бок. Глаза бегали по узором на обоях. За эти месяцы кровать потеряла запах своего хозяина и пахла уже ни чем. Казалось будто это кровать из отеля, может Майкл уже ку-ку? Ему было грустно от того что он не может сейчас обнять Афтона и уснуть обнимая его. *** Уильям воротился во сне от кошмара. Он не мог понять что происходит, там он бежал по разбитому стеклу от чудовища. Которое было как человек, но без рук и лица... Афтон резко проснулся. Тишина заставила трястись, а одежда на стуле заставила рузум видеть ту чертовщину. Он быстро щелкнул пальцами по включателю лампы. В миг комнату осветил не яркий свет, но его было достаточно чтобы было видно каждый уголок комнаты. Понедельник 08:00 Уильям сидел за столом и рассматривал учеников которые что-то писали в своих тетрадях. Иногда он останавливал взгляд на Майкле, но не долго. Шмидт решал какие-то задания и иногда что-то шутил, а Яна чуть не умирала от смеха. - Яна мои родители вернулись- резко сказал парень, девушка повернула голову и улыбнулась -так это же хорошо- она обняла парня и продолжала что-то тыкать в телефон- или нет? -я не знаю, вообщем давай я тебе расскажу кое-что, а ты не кому! -хорошо.. Ты меня уже пугаешь. -я переспал и жил с Уильямом -.... Чего?! Ахуеть -случайно, ну, а теперь я буду спать дома. Один... -ну Майкл всё наладится. Уильям шёл с историком Павлом Викторовичем в кабинет директора. **** Классный час был последним. Они собрались в кабинете алгебры. Класс ждал Уильяма и не понимал почему его нету. Уильям зашёл с девушкой. Они встали около его стола. - так класс! Это ваша новая ученица, представься -меня хочу Катя мне 18. Буду рада с вами подружиться. -хорошо, садись за свободную парту- Катя прошла и села сзади Яны и Майкла. -так, завтра будет контрольная по истории, чтобы все всё знали. - Афтон что-то говорил и иногда спрашивал. Майкл шёл домой быстрым шагом, ведь мама сказала если он опоздает то получит пиздов. Только болле в красивом словом она выражалась. Он открыл ключом железную дверь и побежал на свой этаж. В квартире пахло картошкой с курицей. -Малыш это ты? - голос издался с кухни -да, мам, а где папа? -в магазине -ммм- Майкл снял с себя куртку и ботинки. Зашёл в свою комнату, заправленная кровать, шкаф в углу, рабочий стол возле кровати. Парень подошёл к шкафу и начал переодеваться в домашнею одежду. Майкл пошёл на кухню и сел за стол. -кушать будешь? - женщина резала огурцы и кидала их в прозрачную тарелку. -да, у нас новенькая девочка -круто, как её зовут? - Катя -красивая? -не для меня.... - Майкл отвёл взгляд и ждал свою тарелку. Уильям зашёл в квартиру, у него не было желание тут появлятся из-за кошмара. Казалось что он стал боятся собственной квартиры и темноты, наверное ещё он боялся лунного света и ночного пейзажа. **** Уильям лежал в своей кровати и сжался спиной к стене и обнимал подушку. Колени дрожали, а глаза не желали открыватся. Уильям уснул. Лес. Мелкий снег. Мучитель этого сна стоял около дуба. Пушистое тело, белые глаза. Большой рот до конца лицо если можно было так это называть лицом. Уильям не мог двигаться, а чудовище шло в сторону учителя. Когда Афтон смог его заглядеть. В ширину было как два медведя, а в рост метра 3 с половиной может и под 4 метра, белые глаза были когда-то белые, но сейчас там появились зрачки. Чёрные как ночное небо. Вдруг сон оборвался. Уильям открыл глаза весь потный, мокрый. С тяжёлым дыханием. Перед глазами мелкали маленькие отрывки сна. Рука Афтона потянулась в сторону включание света. Свет озарил всю комнату. Учитель не как не мог успокоится, он схватил телефон и позвонил Майклу. Майкл проснулся от вибрации телефона. Глаза прослезились от яркого света и нажал на зелёную кнопку. -ало? уилл? -я я... Мне страшно -что?! Почему? -мне кошмары снятся второй день, ты можешь приехать? -сейчас? Что я маме скажу? -скажи что у Яны проблема и всё. -хорошо, вызови мне такси -жди. - гудок. Уильям вызвал такси и быстрым шагом включил свет по всей квартире... Майкл бысро приехал. Дверь открылась, а за ней стоял учитель, но не такой как обычно. Весь обеспокоеный и что-ли напуганый? Майкл зашёл в квартиру и обнял Уильяма. Уильям прижался к холодной куртке. Так они простояли минут 6. -пошли в кровать? - тихо, на ухо сказал Уильям, он дрожал и кожа была бледной. -мг- Майкл отошёл и начал снимать куртку. Он пошёл за Уильямом в комнату. Афтон лежал, Майкл лёг рядом. Уильям залез под одеяло и прижался к парню. Афтон очень близко прижался к Шмидту, а Шмидт обнял его и гладил его по макушке. -расскажишь про кошмар? - тихо сказал на ухо Шмидт -там было какое-то чудовище, в лесу. Оно шло на меня, а я даже убежать не мог. Вообще нечего не мог, прошлый кошмар тоже был такой-же , как ты уехал мне кошмары снятся, не могу спать уже- по телу Майкла пробежал холод с мурашками. Уильям уткнулся своим носом в грудь мальчишки. И уснул. Майкл лежал и тоже уснул. Утро. Суббота. Майкл проснулся, а Уильяма в кровати не было. Он встал и пошёл на кухню. А там Афтон пил кофе, да в телевизор тупил. -доброе- сонно сказал Майкл, смотря в глаза учителя. -доброе утро- Уильям улыбнулся -мне надо ехать, мама волнуется -жаль, может ты ещё останешься?- Уильям подошёл к парню и смотрел на него -я не могу, Уилл -ладно, пошли я тебя провожу,оденусь сначала. - Уильям пошёл в спальню. Уильям и Майкл вышли из 15 этажки. Майкл сел в такси, а Афтон пошёл в магазин.
Примечания:
64 Нравится 83 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (3)