Ненавижу школу.

NC-21
Завершён
64
автор
SaniShaGirl бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 13 942 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 83 Отзывы 18 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
1 декабря. 09:34 суббота Майкл пил зелёный чай и рассматривал как шёл снег. Подросток ужасно хотел обнять Уилла, но тот уехал по каким-то делам, может пойти погулять? Достав телефон он начал искать номер Яны и Кати -ес, так через час в парке- Майкл прочитал сообщение вслух и побежал в спальню, одеваться. А зачем так рано? Ему идти туда пол часа, а пока оденется. Свитер с длинным воротником и широкие тёплые джинсы. Позднее пуховик, а шапка? Шапка для зануд думал Майкл. Он вышел из квартиры не забыв закрыть. Снег хрустел под его ногами, а музыка в наушниках поднимала настроение. Иногда он шагал в бид и это веселило. Наконец-то в глазах появились девушки. Он подошёл к ним и улыбнулся. -привет -привет -привет- они обнялись и пошли по парку. -что будем делать? - Катя говорила и смотрела куда-то вверх. -без понятия, может сходим в заброшку? У меня есть вино с виски- Яна точно знала что её компании из двух идиотов согласится -идём? -Катя с Майклом посмотрели на Рудковскую и улыбнулись. Уже через минуту они шли в сторону заброшенной пятиэтажки. Она очень близко находилась с домом Майкла, но его это не смущала. Их ноги быстро вступали по ступенькам на пятый этаж. Там было всё и квартиры, и двери к ним, но не было окном, а из-за чего оно стало заброшенным? Потому-что тут убили команду строителей, а кровь не смогли убрать, да и кто захочет жить тут? Поэтому проект остался завершенным на 90 процентов. Компания самоубийц поднялись на пятый этаж. Яна с Майклом здесь встречали закаты и провожали их. Плакали, жалели, бухали, веселились. Всё их детство прошло тут, а для Кати тут было всё новое. -фух, я устала- Катя тяжело дышала и смотрела на Яну которая доставал виски с вином - что за вино? -белое- Яна ставила всё на стол оставленный рабочими и смотрела на Майкла который кидал туда две пачки сигарет. -ну будет весело- с улыбкой смотря на их "завтрак" или "веселье" Катя сняла перчатки. Яна сняла тёплую панаму. Майклу не было чего снимать. Яна достала пластиковые стаканы. *** Они выпили уже вино, но были не пьяны и всё прекрасно понимали, стояли на ногах в конце концов. -я живу у Афтона- быстро сказал Майкл смотря на подруг которые были мягко говоря шокированы услышанным. -чего? - переспросила Яна, она смотрела на Майкла и не знала шутит он или дурак? - ты шутишь? -нет- Они поговорили про это и посмеялись. Яна была рада что её друг нашёл кого-то, а Кате было как-то пофиг. Она тоже была рада. Потом они купили ещё и ещё. Так они сидели на подоконнике, а время уже ушло за 8 вечера, а если точнее 23:45 -поцелуй меня Кать- Яна смотрела в глаза девушки и надеялась на взаимность. Катя приблизилась к "подруге" и прикусывает свои губы. Яна поцеловала девушку и проникала своим языком в рот Кати. Их языки переплетались, воздуха потихоньку не хватало и поцелуй остановился. Шмидт смотрел на это с открытым ртом и не понимал глюки от дешёвого бухла или они пьяные. Вдруг телефон завибрировал сойти раз. -может ответишь уже? - Катя надоело компания друга и решила чтобы он ответил и сбежал от сюда и чтобы оставил их с Яной на единне. Майкл сам понимал что он лишний и достал телефон из кармана пуховика. -Уильям.. - страх наполнял грудь, а когда он увидел 130 пропущенных руки вообще затрясло. Он нажал на зелёную кнопку и медленно прислонил к уху. -ало..? - тихо сказал Майкл,но в ответ услышал только дыхание -где ты?! - Уильям был ужасно зол и беспокоен. -в заброшки около своего дома -выходи я еду- Уильям бросил трубку после последнего слова. Майкл быстро побежал в низ. Казалось что он быстрее ветра или быстрее того мотоцикла за двором. Через десять минут он уже сидел в машине Афтона.Поездка была напряженной и нервной. Уильям иногда смотрел на бухого Майкла -почему ты без шапки? Заболеешь- Шмидт вздрогнул от тихого вопроса. -забыл. *** Майкл сидел в ванне и думал о том что случилось. Он не знал что сейчас случится если он выйдет от сюда, но всё равно придётся выйти. Майкл одел чистую одежду и вышел из тёплой комнаты. Афтон стоял в дверном проёме и точно ждал подростка. -ну и какого вы там делали? Почему девочек оставил? - голос въедался в уши и пугал до усрачки, казалось что сейчас подойдёт и убьёт- я не слышу ответа -они целовались, как я понял я был там лишним, а там мы просто пили.- хотелось сквозь землю провалиться чтобы этот взгляд не смотрел на него. -прости пожалуйста что заставил тебя волноваться -аргх- Афтон тяжело выдохнул и подошёл к Майклу и обнял. Майкл прижался к его груди и вдыхал приятный аромат адекалона. *** В школе. Майкл шёл в сторону профильного кабинета. Павел Алексеевич никогда не вёл у них биологию, у них была милая старушка которая ставила двойки только если вы не исправите в течение недели. Он подошёл к кабинету, там стояло несколько людей. Из его класса не было никогда. Они конечно кто-то сдавал, но делали это позже. Дверь кабинета открылась и из неё вышли другие дети, они были напуганы, а некоторые даже плакали. Шмидт почувствовал дрожь в коленях, сдавать биологию перехотелось, а хотелось только убежать к Афтону и сидеть с ним до своей смерти. Ученики зашли в кабинет и Павел быстро осмотрел каждого. Всё сели по ближе, к сожалению. -начнём- он что-то объяснял, а его ученики писали. -Шмидт! Какого там творишь? - только что тихий голос перешёл на крик, а Майкл вздрогнул -н-нечего - Майкл быстро спрятал телефон и сделал вид что он выполнял и слушал лекцию. -телефон на стол или мне с твои классным руководителем поговорить? - Майкл закатил глаза и унёс ему свой телефон. Звонок. Наконец-то, Шмидт быстро собрал вещи и вылетел из этого кабинета.
Примечания:
64 Нравится 83 Отзывы 18 В сборник