Ненавижу школу.

NC-21
Завершён
64
автор
SaniShaGirl бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
58 страниц, 13 942 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 83 Отзывы 18 В сборник

Выходные и выход из ужасного состояния

Настройки
Примечания:
Суббота. 10 декабря Шмидт лежал на кровати и переписывался с Яной. 10:40 -жесть, как думаешь ты вернëшся к нему? 10:40 -сомневаюсь, я нечего не чувствую больше к нему 10:42 -Майкл, удачи Майк убрал телефон и начал вставать. Он зашёл на кухню. -доброе- подросток обнял сзади биолога. -привет, может зубы почистешь? -неее, не хочу- Майкл сел за стол. -будешь чай? -может кофе? -хорошо -кофе и манку -хорошо, малыш- Паша сделал кофе и начал варить манку. Он аккуратно мешал, что-бы не было комочков. Спустя 20 минут -вот- Он поставил тарелку с ложкой. -спасибо- Майк начал кушать. Уильям лежал на кровати и смотрел какой-то фильм. Он был весь окутанный в одеяло и с ужасным видом. Бледная кожа, мешки под глазами, волосы были в разные стороны, они пахли потом из-за ночных кошмаров, когда спал было страшно если не спал то тогда было ещё хуже. Уже неделя так шла. Он взял отпуск на работе, ел он вчера. Чай с сахаром. Уильям встал и пошёл на кухню. Увидев в тарелке фрукты, рвотный рефлекс. Он быстро зашёл в ванну и посмотрел на себя в зеркало. -я ужасен- Афтон включил воду и умылся. Взял зубную щётку и начал чистить зубы. Он закончил чистить зубы. -уже лучше- Он пошёл на кухню и помял посуду. Уильям оделся и пошёл в магазин. Кусок мяса, овощи, конфеты, соусы, торт, пепси. -фух, спасибо. Досвидания- Уильям вышел из магазина и пошёл домой. Он жарил стейк и слушал песню "всё было так" *** Паша лежал на кровати и читал. Майкл сидел за столом и делал русский. -Паша... -м? -может потрахаемся? - тихо говорил Шмидт и повернулся к учителю. Он смотрел в его глаза. -прости, но нет- Паша посмотрел на мальчика и стразу увернулся в книгу. -ну ладно... - Майкл был удивлëн отказу, обычно ему не отказывали, а тут?.. 01;23 Майкл лежал в кровати биолога. Паша был на кухне. Ставил посуду в посудомойку Шмидт думал о случившемся, почему так то? Ну больше он думал о Афтоне, что с ним? Живой? Где он? С кем главное? Ревность? Он надеялся забыть о Уильяме, но не получалось. Новая укладка всё время лезла и та рубашка. -аргх- Шмидт глубоко выдохнул и закрыл глаза, в темноте появился Уильям, который вскрылся на полу, в ванне. "Боже, что же ты натворил, еблан? Шмидт широко открыл глаза -что я только что видел? - спросил вслух самому себе. Паша зашёл в спальню -ещё не спишь что-ли? -не -ясно-биолог прошёл к кровати и лëг, он обнял Майкла и уткнулся носом в его макушку. Майкл повернулся к нему. -почему ты отказался со мной ебатся? -м? Ну просто не хочу -странно, может я тебе не нравлюсь? -что...? Почему ты так решил? -ну блин.. Сам подумай -Майкл.. Ну ты младше меня -ну и? -давай потом..? -всмысле потом? -ну потом поговорим на эту тему? -почему -сейчас ночь -и? -Майкл, я сказал потом-Паша повысел тон и отвернулся -и мы с тобой даже не встречаемся. А может у меня кто-то есть? - после последних слов Майкл захотелось кричать и плакать, а если правда кто-то есть? Шмидт встал и начал собиратся -ты куда? -у тебя же кто-то есть -есть.. - Паша виновато отвёл взгляд -ну вот -только.. Он умер -ч.. Что? - Майкл уронил рюкзак на пол и посмотрел на Алексеевича, который чуть-ли не плакал. -у меня- перед тем как продолжать он сделал вздох. -месяц назад умер парень. Ему было 24.. Он умер из-за моей ошибки, я случайно.. Перенос в тот день; Октябрь. Суббота. 12:30 Паша кричал на блондина, а в ответ получал удары по лицу. -почему ты так себя ведëшь!-блондин крикнул и резко замолчал. Он пошатнулся. Головы закружилась -Дима..? - Паша подошёл к нему Дима упал. Скорая Больница Реанимация Смерть Кладбище. Слезы. Обратно к нам: -он умер из-за нервов, сдали -Паша.. -не надо. Просто уйди, пожалуйста -но -уйди- Майкл быстро закинул оставшиеся вещи и ушёл. 2 часа ночи, куда он сможет уйти? Домой? Нет, отец. Яна? Она уехала, куда? Квартира Афтона; Уильям спал в своей тёплой кровати, пока бывший шлялся по холоду. Ему сейчас точно было наплевать, он спал. Ему хорошо, а это главное, но до 3 ночи. Как только стрелки показали 3:16 В дверь учителя кто-то начал усердно стучать. -бля, кто такой смелый? - Уильям встал с кровати и попëрся в коридор. Он подошёл к двери и остановился. -кто там? А в ответ тишина, почему? Маньяк? Блять кто? Он посмотрел в глазок. -Шмидт? Зачем пришёл? Я же тебе не нравлюсь- Майкл молчал, ему просто было стыдно перед Уильямом. Он чувствовал будто Уильям для него как гандон, использовал-выкинул. -я не хочу с тобой разговаривать- Уильям ушёл в спальню.
Примечания:
64 Нравится 83 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (5)