Утро начинается не с кофе

NC-17
Заморожен
9
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
10 страниц, 4 624 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

может все-таки у нас все получится?

Настройки
Примечания:
Утром девушки проснулись и начали сразу собираться. Розэ надо было домой ,ведь на экране телефона она увидела 7 звонков от Чимина ,а Дженни на встречу со своей подругой Наён . [Наён была общей подругой Джису и Дженни,сегодня они договорились встретится,спустя несколько месяцев] Розэ поцеловав девушку в щёчку на прощание ушла через минут 10,а у Джен было ещё 2 часа и она решила прибраться . Когда девушка полностью убралась оставался час и она пошла одеваться.Позже Дженни была уже готова и уже хотела обуться как ей кто-то позвонил. Не посмотрев на экран телефона и на номер который высвечивался.Подумав что это Джису или же Наён,она взяла трубку : -да , Дженн слушает, что-то серьезное? -Джен...Дженни это ты?Это я Тэхён,ты мне не отвечаешь на сообщения вот я и попросил Розэ разузнать твой номер.Пожалуйста ответь,ты мне правда очень нравишься.Если ты согласна,то давай встретимся в 18:00 на автобусной остановке где я и зашёл,я буду тебя ждать до 19:00. *Тэхён сбросил трубку и Дженни услышала лишь прощальне гудки* После трёх минут она опомнилась и побежала одеваться на встречу с подругами.Они уже ждали её,после они пошли в кафе где Джен и рассказала им все , девочки сказали что бы она попробовала хотя бы. Неохотно соглашаясь,ведь сама попросила совет она решилась пойти. {Время 18:45} Дженни бежала со всей скорости к Тэхёну,ведь такси долго стояло в пробке и она вышла на две остановки раньше.Так и получилось ,что раньше она никак не могла к нему бы попасть,и когда подбежала к автобусной остановке увидела спящего Тэхёна облокотившегося на своё левое плечо.Она тихонько подошла к нему и села рядом , она не знала как реагировать.После пяти минут разглядывания Тэхёна она просто отошла чуть подальше и позвонила в такси. Когда такси приехало Джен попросила таксиста ,что бы он посадил к себе Тэхёна ведь она доплатит, таксист не отказался и посадил сонного Тэхёна к себе.Дженни же села на переднее место,когда они подъехали к знакомому всем нам подъезду Тэхёна , она начала его подталкивать слегка в плечо,что бы парень проснулся. Водитель это заметил и просто закинул парня к себе на спину и понёс в подъезд.Дженни шла перед ними, предварительно взяв ключи из куртки парня,она открыла дверь и лишь указала водителю на диван стоявший в гостиной.Когда водитель кинул парня на диван , парень даже не шевельнулся. Дженни заплатила и поблагодарила водителя.Дверь закрылась. *На следующее утро* /Пов-Тэхён/ Я проснулся от звона в ушах, голова невозможно болела,а возле меня лежала Дженни. Как я оказался дома вместе с Дженни на диване?ответ на который знает лишь эта девушка. Когда я начал вставать,девушка повернулась на другую сторону, я медленней и безшумней начал приподниматься,а когда мои ноги уже стояли на полу я пошёл в душ.Когда я вышел ,я увидел проснувшуюся девушку которая медленно вытерала свои слипшиеся от сна глаза. Я пошёл на кухню заварить себе и ей кофе ,когда я уже подошёл к кофе машинке что бы забрать моё приготовленное кофе и пойти делать кофе для Дженни .По квартире раздался громкий звук кофемашины.Когда кофе сварилось я услышал хлопок от двери .Она ушла... /Конец Пов-а/ Дженни когда парень только пошёл в ванную сразу проснулась и собрала свои вещи,а когда он начал выходить притворилась ,что только проснулась.Когда кофемашина начала шуметь девушка по тихой начала собираться и ушла.Она не хотела испытывать ту неловкость,и из-за и ушла. Но когда она вышла из подъезд,она осознала что хочет вернуться.Тогда девушке пришла мысль сказать ему ,что ушла под предлогом ,что хотела купить что-то сладкое к кофе. Она сходила в магазин и купила чокопайки,в магазине она расплатилась приятной пожилой женщиной работающей на кассе . Девушка шла к нему домой и не понимала почему она это делает,ведь он лишь её очередная жертва. Даже Лиса которая была лучшая,так не привязывала меня к себе как делает это тот парень.-думала про себя Дженни идя обратно в квартиру. -Может это была любовь? нет,так не может быть. думала Джен ,мотая головой в разные стороны разгоняя странные мысли. Хоть людям и свойственно любить,но после первой любви она не могла.Всегда когда кто-то употреблял при ней слово любовь она вспомнила свою первую любовь-это был Хёнджин. Он был красивым,хорошо одетым и тд,но им было не по пути ,ведь в его вкусе был парнишка из параллельного класса с веснушками.Но это была уже другая история.После того как Дженни спалила Хёнджина и Феликса вместе , её мир перевернулся с ног до головы,она перестала верить в любовь.Ведь она полностью доверяла тому человеку и верила ,что он её спутник до конца жизни.Поэтому она и стала такой,той кто спит с людьми за пару тысяч вон. Когда Дженни подходила к подъезду она увидела Тэхёна который выбрасывал мусор и из-за этого решила забежать в подъезд пораньше и раньше него прийти в квартиру. Девушка ещё толком не успела наступить на пол лифта, как чья-то рука лежала на её плече,а чье-то сбитое дыхание шептало ей ухо и открытую часть шеи.Она повернулась и увидела запыхавшегося от бега Тэхёна у которого нельзя было понять эмоции.На глазах у Тэхёна были слёзы,а на лице улыбка. Парень обнял девушку и они так и стояли в проходе лифта,пока двери не начали закрываться.Тогда пара зашла в лифты и оба смотрели друг на друга,пока Дженни не увела взгляд и не начала разговор. -я тут к чаю купила,думала у тебя не будет. -фух,я думал ты ушла.И как я оказался на диване вместе с тобой? Парень боялся как-либо оскорбить девушку, ведь может быть у них , что-то было,а он забыл об этом. -ты заснул на автобусной остановке и я тебя отвезла домой,а потом сама устала и легла возле. Когда лифт приехал на нужный этаж пара заметила такую картину- Розэ и Чимин смотрели в глазок двери. -Чимин ты видишь их?может они уже спят?хотя стонов и тяжелого дыхания не слышно,да и скрипа кровати тоже.-Говорила Розэ пытаясь, что-либо разглядеть . Тэхён кашлянул,чтобы друзья повернулись,но им было без разницы на него.Потом Дженни тихо двинулась в их сторону,наклонилась и прошептала на ушко Розэ : -ну как там обстоят дела? Розэ от удивления подскочила,а чимин просто повернулся и пытался как-либо связать речь,что-бы оправдаться. Ребята зашли домой и приступили к завтраку.
9 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)