Мелодия любви

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 697 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Когда машина тронулась с места, он включил в наушники свою любимую песню, которую слушал постоянно. Как ему казалось, эта песня пережила с ним все плохое и хорошее. Смерть отца, проблемы с учёбой и свадьба его мамы на отчиме, которого он так ненавидел. Ему казалось что это песня помогает ему и мотивирует на лучшее. Сейчас же он её слушал потому что очень волновался. Такси привезло его на ЖД вокзал. Чимин спокойно стоял и ждал пока прибудет поезд, продолжая слушать музыку, опустивши голову вниз. Даже через наушники Чимин услышал какой-то шум с левой стороны, как будто кто-то бежал. Он приподнял голову и в него со всей дури влетел какой-то парень. .....БАМ....... - Ай! Что за черт?!? Не видел что я бегу?? Не мог отойти?? ( Сказал он) Но Чимин этого не услышал, он тер свой затылок и слегка стонал от боли. Парень это увидел и придвинулся поближе. - Сильно болит? Извини, надо было мне смотреть куда бегу. - Ничего ( сказал Чимин еле слышно, продолжая натирать затылок ) Парень помог ему встать на ноги и подобрал чемодан который отлетел от такого падения. - Извини ещё раз - Не страшно Вдруг сообщили что поезд прибыл и Чимин схватил свой чемодан. - Всего хорошего Сказал он и забежал внутрь. Когда Чимин зашёл в кабинку там было совсем пусто, его это огорчило. Ведь он думал что подружиться со своим соседом, даже придумывал как начнёт диалог, но так как было пусто Чимин просто положил свои вещи и устало смотрел в окно. В дверь постучали и открыли её. Это был тот самый парень с которым они столкнулись. - Привет Сказал он укладывая свою огромную сумку рядом с моим чемоданом. - Привет Ответил я. Он сел на против меня. - Мы не успели познакомиться. Я Чон Чонгук. - Очень приятно, я Пак Чимин. - Как я понимаю ты студент? - Ну да, я еду учиться в Сеульский университет. - Я тоже Сказав это Чонгук расплылся в милой улыбке. Чимин хотел как-то продолжить разговор, но никак не мог придумать что спросить. И тут бросил взгляд на его сумку. - У тебя так много вещей - Ах это совсем не так, сумка кажется большой из-за гитары. - Гитары? Ты играешь на гитаре? - Да, я участвую в группе и там я гитарист. - Ого, здорово - Я очень знаменит в нашем университете. Сказал Чонгук и расмеялся. Они быстро нашли общий язык и долго болтали. Чонгук рассказал Чимину о своей жизни очень многое и Чимин тоже. - Ох если я ещё хоть раз встречу этого типа, я ему точно вмажу! Сказал он и громко засмеялся. - Я удивляюсь тому, насколько интересная твоя жизнь. - А я удивляюсь тому, что твоя жизнь настолько скучная. - Моя жизнь вовсе не скучная! - Ну если считать то что ты в 9 лет упал с велосипеда, то... - Заткнись! Сказал Чимин и они оба расмеялись как будто дружат уже лет 10 и все друг о друге знают. Они приехали и вышли из поезда. Чимин вызвал такси и поехал в свою квартиру, а Чонгук провёл его до машины и тоже пошёл домой. Чимин был очень рад что подружился с кем то настолько хорошим и очень надеялся что ещё когда-нибудь его увидит. Чимин подехал к своему дому, зашёл в подъезд и нажал на кнопку "вызов лифта", когда он зашёл в лифт и дверцы почти уже закрылись их внезапно остановила чья-то рука. Дверцы снова открылись и в лифт зашёл парень. Чимин взглянул на него и у него отвисла челюсть. * Какой красавчик* - подумал Чимин. Он смотрел на него не отрывая глаз и вдруг этот парень резко повернулся и спросил: - Тебе на какой? - Что? ( Сказал Чимин приходя в чувства) - На какой этаж тебе? - А, мне на 7 Парень посмотрел на Чимина, а потом резко отвернулся и нажал на цифру 7. Дверцы закрылись и они поехали вверх. У парня во рту был пупа-чупс, на нем была цветная кофта, черные джинсы и было проколото ухо. Чимин продолжал разглядывать его пока лифт резко не остановился. Парень вышел как только дверцы открылись, а Чимин вышел прямиком за ним. Когда каждый подошёл к своей двери, то поняли что они соседи. - Ты здесь живёшь? - Ну да, только переехал ( сказал Чимин застенчиво, как будто у маленькой девочки спросили как зовут её маму) - Чтож, добро пожаловать. Надеюсь ты не будешь шумным, а то я не люблю шум. Сказал он и захлопнул свою дверь даже не услышав ответ. Чимин порылся в своем рюкзачке и откопав ключи открыл свою дверь. Его квартира было небольшая, было всего три маленькие комнаты, ванна, кухня и спальня. Но Чимину очень понравилось, ведь это была его правая собственная квартира. Хоть квартира была снята на деньги его мамы и отчима, но он уже жил отдельно от них. Он плюхнулся на кровать и уснул почти сразу. На утро он разобрал свой чемодан и решил прогуляться и посмотреть свой район. Он вышел из квартиры и опять наткнулся на этого таинственного красавчика из лифта. У него во рту опять был чупа-чупс, а в руке гитара. - Привет ( сказал ему Чимин) Но тот просто проигнорировал и ушел. - Такой красавчик, а в душе вредина Сказал Чимин и пошел гулять. Он вернулся вечером и выйдя из лифта услышал какую-то красивую мелодию. Она шла откуда-то сверху. Чимину показалось что это с крыши и решил посмотреть. Выйдя на крышу он потихоньку подошёл и посмотрел кто это играет. Это был тот парень. Чимин хотел уйти обратно, но мелодия была на столько красива, что не хотелось уходить. Парень закончил играть и Чимин хотел незаметно улизнуть от туда. Но оказывается парень его уже давно заметил. - Эй ты Чимин подпрыгнул и выскочил из-за трубы, за которой прятался. - Извини, я просто услышал как ты играешь и захотел посмотреть. Парень встал и подошёл к нему почти в претык. Его лицо было так близко что Чимину стало неловко, его глаза вытаращились и ему стало жарко. Парень же смотрел на него очень спокойно. - Эй как тебя зовут? - Пак Чимин ( сказал он немного заикаясь, потому что он был через чур близко) - Чимин значит..... Парень усмехнулся от растерянности Чимина и немного отодвинулся - А ты довольно милый Улыбаясь сказал он и ушел с крыши, оставив Чимина в полном шоке. Как только парень ушел Чимин схватился за сердце и даже присел на корточки. Он сидел так минут 5 и востонавливал дыхание, его сердце билось так быстро, а в глазах была темнота. Он не понимал что это сейчас было. Но так как приближался сентябрь на улице уже холодало. Чимину стало холодно, да и на улице было уже темно, поэтому он быстро пошел домой и лег спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник