Я буду любить тебя всегда.

PG-13
Завершён
2
Размер:
1 страница, 526 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Я стоял на кухни,облокотившись об столешницу,говоря по телефону по работе, попутно смотря в окно, которое освещалось тёплым нежным солнышком. Сегодняшняя Погода радовала меня, лето, и не жарко и не холодно, солнце вызывает улыбку на лице. -так, я вас понял, тогда завтра в пять часов вечера встречаемся. Давайте обсудим ещё пару нюансов... Но тут, мой разговор приврал маленькое бегущее ко мне чудо, которое начало протягивать мне что то из своих ручонок. Я удивился, взял в другую руку это фото, и направил взгляд на своего сына, затем проговорив в телефон. -Я вам позже перезвоню. Тут же сбросив трубку и убрав телефон в карман, я осмотрел своё чудо снова. -ты..что то хотел?) когда я смотрел на это золотце, у меня поднималось настроение, мне было хорошо на душе когда я вижу именно его. П- Да! Посмотри на фото! он буквально был в замешательстве, с вылупленными глазками смотрел на меня. Я выдохнул, направил свой взгляд снова на фото, и начал рассматривать его подробнее... На фото был изображён он, он...моя первая и последняя любовь. Пик. Это был день нашей свадьбы, на этом фото он держал меня за руку, сжимая моё обручальное кольцо. Он был так рад и счастлив на этом фото, буквально...сиял! Видно было что он ждал этого довольно давно. Да и я не был равнодушен. У меня тоже...была как всегда, та самая улыбка до ушей. а ведь прошло уже 10 лет как его не стало, грустно однако, но...он говорил мне, говорил... " Запомни, Вару, если что, я всегда в твоём сердечке, даже если я умру, я буду любить тебя сильно сильно, ты только не забывай меня)" Раньше, на эти слова я задорно смеялся, думал что он шутит, эх, как бы я был рад сейчас...если бы это была просто шутка, но и плакать я не собираюсь, он не приносит мне слез, только лишь улыбку, я до сих пор люблю его, и буду любить. После того, как я осмотрел фото, улыбка снова растянулась до ушей, и я снова посмотрел на сына. П- Пап! Кто это?? И почему сзади написано моё и твоё имя?? все также любопытно спрашивал 7 летний сын из детского домика, который заменял мне все это время моего любимого человека. -хмхпхп, понимаешь, Пик, это твой отец, его тоже звали как и тебя , это наша свадьба, я его очень сильно любил...также как и люблю тебя) П- вау! Серьёзно?? Я бы хотел увидеть его!! Где он?! Что с ним?! -ну, понимаешь, его убили в один день, если хочешь, мы можем съездить к нему на кладбище) П- то есть, я никогда больше не увижу его в живую?... С тоской уже начал говорить Пик младший. -ну, скорее да. Главное не печалься, гордись! Что твой отец был сильным, храбрым, смелым, выносливым, красивым, если бы не он...тебя бы не было) П- Вай! Правда? Как классно!! Я обязательно похвастаюсь с этим со своими друзьями!!)) -угу, молодчина) Я положил фото на столешницу, взял сына на ручки, обнял его крепко крепко, закрыл глаза, попутно вспоминая моменты с моим любимым человеком, надеясь что он также до сих пор любит меня, и когда то в старости...когда я тоже умру...мы с ним встретимся, и будем жить дальше вдвоём. Никто не обещал, что конец будет хороший. Смерть настигает всех, рано или поздно, это бы случилось.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник