'~Реакции по Tokyo Revengers~'

R
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 562 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Реакция на тебя.

Настройки
Манджиро Сано(Майки). - Хмм, эта девчонка противная, злая, но так думается на первый взгляд. На самом деле она довольно милая, любит находить приключения на пятую точку, после чего вместе со мной убегать от разъярённого Кенчина^^ Он ценит тебя и проведённое с тобой время. Рюгуджи Кен(Доракен). - ЕТИЖИ ПАСАТИЖИ, Т/И!!! Ты не думай, что он тебя ненавидит, поэтому кричит много. Нет-нет, он просто волнуется за тебя:) - Как ни крути, она классная. - отворачивается, пряча свою смущённую улыбочку. Такемичи Ханагаки. - Аа, Т/и... Она очень хорошая, и я бы не хотел, чтобы с ней в будущем что-нибудь приключилось. Буду тщательно за ней следить! Кейске Баджи. - Т/и? Кто такая Т/и? - подзатыльник от Т/ф. - Аа, Т/и. Знаю я такую. Это собака наша дворовая, да? Этот клыкастик любит тебя подкалывать, так как нравится твоя реакция. Не принимай близко к сердцу, он просто хочет узнать тебя получше:) Чифую Мацуно. - Эй, Баджи-сан! Не обижай Т/ишечку!! Знакомься, это твой потенциальный защитник! Он считает, что ты слишком маленькая и слабая, чтобы защитить себя. Скоро он поймёт, насколько сильно ошибался. Любит читать с тобой мангу^^ Мицуя Такаши. - Т/и? Аа, Т/иша. Она хороший друг, умеет шить и помогает иногда с клубом, если не успеваю с чем-то. Но если это так, то стараюсь не нагружать, а то у неё и так проблемы с учебой) Он так же переживает за тебя, поэтому не даёт сидеть с машинкой до самой ночи. Хаккай Шиба. - Уберите отсюда Т/и! Вы что, не видите, что Шиба-сан сказать ничего не может?! - раздался громкий голос журналиста, спасая залившуюся краской жопку Хаккая после вопроса о тебе. - И так, теперь слушаем. - Ээ... Т/и красивая, добрая... Мне кажется, что я потихоньку начинаю привыкать к ней. Нахоя Кавата. - Хехе, Т/и-то? Она забавная коротышка. Мне нравится её радость, когда я разрешаю ей потрогать свои кучерявые волосы. Понять не могу, что ей в них нравится? Соя Кавата. - Она меня раздражает своими вечными ранениями! Можно же быть хоть капельку осторожнее?! Так ведь и до больницы не далеко! - Злюка повернул голову в противоположную сторону и прошептал более мягким голосом: - А вообще, она милая... Юзуха Шиба. - Т/и клёвая, с ней можно о чём угодно поболтать, вплоть от любимого цвета до парней. Она мне нравится. Хината Тачибана. - Я чувствую её сильный дух и верю, что она добьётся лучших результатов в жизни! Я хотела бы быть с ней рядом и поддерживать в это время. Эма Сано. - Помнится, как мы с Т/ишечкой бегали в дождливый день по лужам. Было весело, пока дедушка нам подзатыльников не отвесил за простуду... Шиничиро Сано. - Честно сказать, я до сих пор не понимаю, как с ней общаться. В принципе общаться. С девушками. Эма посоветовала быть мне немного романтичнее, но стало только хуже после неудачных полевых цветов с букашками. - на этом моменте он усмехнулся. - Тем не менее, букет ей понравился.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник