Соня/Уголь
30 октября 2022 г., 13:55
Аня заболела,из-за чего не пришла в школу
Но она всё рассказала в группе где были Лиза,Вова,Соня и она
Все были в шоке
_________________________________________________________________________
"ЛПшки"
4 участника (Аня,Вова,Лиза,Соня)
А-Как то так...
7:39
С-НИФИГА
7:43
Л-ЧООООООО
Л-кстати,а вы где,я вас в школе жду😨
7:43
С-иду я в школу
7:44
А-я заболела
7:44
Л-Выздоравливай!!
7:44
С-Ой,выздоравливай и поскорей!!!!
7:44
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С-привет!
Л-привет,давай быстрее!Опоздаем
С-ничего страшного
Соня повесила вещи,а Лиза убежала на урок,так как изо на 4 этаже,а подниматься огого как долго
С-Лиза блин😡
(Звонок)
С-блин..
Соня побежала на четвёртый этаж и упала на лестнице
С-ай
У-не ушиблась?(уголь)
Соня-ушиблась😨
У-осторожнее надо быть,чем ударилась то?
С-коленом
Старшеклассник поднял её на руки и понёс в мед.кабинет
У Сони с колена текла кровь
В итоге она пошла домой т.к ходить ей было больно
Так называемого "Угля" попросили донести Соню до дома
Донёс,но он вдруг спросил
У-можно к тебе в гости?)
С-ээ..ну да?
Когда они зашли в квартиру Соня аккуратно пошла к себе в комнату переодеться
После того как она переоделась к ней в комнату зашёл старшеклассник
У-Выглядишь прекрасно)
С-спасибо??
Он взял на руки Соню,повалил на кровать и поцеловал
Целовал и в щеки,и в шею,и в губы
После чего он прекратил,встал и ушёл домой как будто ничего не было
С-что это было..
?Что же это было?