Часть 1
30 октября 2022 г., 10:37
Примечания:
Гатовтись тута будит жоски сикс.А так по фф:
Л-Линч
Ли-Лили
Лу-лукас
Д-Джон
Ле-Лемптон
Линч проснулся от необычно громкого звонка на его телефон взяв телефон по привычке что ему с утра звонит только Джон говорит:
Л- Джон что тебе надо?!
Ле- Мистер Линч простите что в столь поздне...
Лемптон не успев договорить связь обрываеться (Линч отключился)
Л-что за нахер,что ему опять надо
.. ладно позвоню Джону.
Л-привет Джон!!!!
Д-что те надо ?(
Л-а что-то случилось?
Д-НЕТ , ПРОСТО МНЕ ЗВОНЯТ С УТРА В ИДИНСТВЕНЫЙ ВЫХОДНОЙ.
Л- ой прости просто мне звонил Лемптон..
Д-что он хотел?!
Л- прежде чем он сказал, я отключился.
Д-линч ты придурок
Л-да что я уже не так сделал ?(
Д-послушал бы что он скажет а после отключился.
Л-прости
Д-он мне теперь звонит, повеси.
Д-ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ УБЛЮДОК С ПЕРЕКОШЕНЫМ ЛИЦОМ.
Ле-По легче Мистер Джон я к вам по делу а вы сразу кричите
Д-что за дело?
Ле-дело для вас с Мистером Джоном
Д-скажи что за дело.
Ле-дело за которое очень хорошо заплатят
Д-ДА ГОВОРИ УЖЕ
Ле- потише....потише... У меня если вы не забыли есть доступ к вашей почте на которую пишут люди за помощью , ваш менеджер захотел фальшивить и взял это дело на себя
Д-ЧТООООО
Ле- я предлагаю вам его уже уволить.
Д-стой... Зачем ты это говоришь? Ты же наш враг
Ле- просто я уже написал письмо с отказом .... Но еще его не отправлял ...)
Д-АХ ТЫ УБЛЮДОК
Ле- я вам предлагаю решить его вместе....)
Д- эххх ладно
Джон отключился и вернулся к звонку с линчем
Л-чет долго ты с ним говорил
Д- та да
Л- что сказал хотябы?
Д-дело одно нашел на нашей почте и менеджер захотел взять его на себя , а за дело хотят заплатить не маленькие денжища
Л-хммм, а что за дело? И когда оно
Д-что за дело не сказал но на дело надо отправляться завтра
Л- ладно давай встретимся обговорим.
Примечания:
Ждите 2 часть пупсы