Начало.
30 октября 2022 г., 12:14
Pov. Рейна.
Мы сидели на географии. 1-й урок.
К нам в класс зашёл директор с новостью.
Он сказал:
-В ваш класс переводится ученица со школы другого района.которая находится достаточно далеко отсюда.
Прошу любить и жаловать. Думаю вы подружитесь.
Учитель:
- Представься пожалуйста!
И расскажи немного о себе!
-меня зовут Ванесса, я приехала в этот город и перевелась в эту школу что бы получить более хорошее образование!- сказала наша новая ученица.
Мне она ужасна не понравилась.
Потому что я её знала. Она та самая которая всё портит.и наварят ли она хочет получить образование она хочет моё место!
Да будет война!
Я так просто не отступлю!