Разрушенное счастье

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 250 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 7

Настройки
Pov.Рейна. Вот и настал новый день. Мой будильник зазвонил, но я точно решила не идти в школу. Я сбила его с тумбочки подушкой и хотела снова заснуть, но не получилось. Я встала подошла к зеркалу и посмотрела на себя. Я была не в лучшем состоянии заспанное лицо, выражающее недовольство. Круги под глазами. Ну конечно я же не спала пол ночи 🌃. А сегодня вечером идти в бар. Но я действительно туда хочу. Возможно Джеф единственный человек кроме брата который готов меня поддерживать. Я попыталась позвонить сестре но она не взяла трубку. Мне пришла смс от неё: " ты больше не моя сестра, моя бы так не сделала. Я тебя НЕ ЗНАЮ! ЗАБЫЛА! ". На глазах навернулись слёзы. Ванесса была права сестру я потеряла. Но я не здамся ещё не всё потеряно. Что я могу ещё потерять. Ничего другого ей не получится меня лишить. Я лишила как в старые времена просто сходить в торговый центр. Я пошла в торговый центр, там я немного посидела в кафетерии выпила капучино. Потом я пошла в отдел с косметикой купила шампунь, кондиционер для волос, тени с блеском, матовую помаду и духи Шанель. В отделе с одеждой я взяла рваные джинсы чёрные кроссы, клетчатую рубашку. Я пошла домой через парк. Время 14:00 я дома. Я навела порядок в комнате. И мне пришло смс от Джефа. Смс: " Привет я тебе не сказал во сколько нам идти в кафе-бар. Встретимся у парка в 18:15. Буду ждать. Джеф♥️". Я обрадовалась, что хоть он меня поддерживает. Но я совсем забыла, что друзья у меня тоже есть. Но им я напишу завтра и приглашу погулять. На часах уже почти 18:00. Я начала собираться. Я надела спортивный костюм тёмно зелёного цвета. Вышла и уже была у парка. А вот и Джеф он встретил меня взял под руку. Мы прошли через парк и он привёл меня к бару. Как оказалось в этом баре работают его знакомые. Так что нам несовершеннолетним не составило труда зайти туда. Мы зашли и сели рядом с барной стойкой. Мы выпили коньяка 🥃. Потом ещё . я больше пить не стала. А он напился в хлам. И то что он мне рассказал очень сильно обидело и оскорбило меня. А пьяные люди нередко говорят правду.
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)