Но свет в конце туннеля...
Куда он ведет?
Священник ещё не догадывался, что там он узнает правду.... ^._.^ Солнечный день, птички поют свои песни. Только Люциус бегает от Агния, тот, который хочет расчесать его волосы... Вы спросите, а чего тут страшного? А я вам отвечу : Люциус охуел от такого прилива нежности, от своего отца, который ненавидил, все детство издевался, да.... И тут эти 2 огненных долбоеба замечают свет, сияние и вспышку света. На землю падает не толстенький, не полненький, а даже охуеть, какой красивый священник. (Понеслась) Золотые локоны падали на одежду просвященника. Не было того животика, не было тех пухлых щёчек. Были остро выраженные, скулы. Ну и чуть видный пресс. Короче, пиздец красивый! Голубые, словно небо, глаза, смотрят с недоумением и с вопросом: Блять, где я? Словно маленький котик, священник начал оглядываться по сторонам, и когда увидел 2 сказочных долбоебов, он в.... Получил тотальный шок. Лоренс: Кто вы? Агний: Конь в пальто! И пока Агний задумался о своём, Люциус посмотрел за спину Лоренса. Ну и в принципе тоже охуел там находился творец, творец равновесие. Манор. Люциус: Здравствуйте, Дядя Манор! Выше перечисленный махал рукой. Двухметровый амбал улыбнулся и помахал ручкой. Лоренс находясь в тотальном шоке обернулся, ну, тогда, тотальный шок повторился во 2 раз. Лоренс: Дейв?... Манор: Приветик, милашка Лоренс... Короче, вы поняли..... Кто у нас тут похотливый sugar daddy~