Тихая

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 20 736 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
Я проснулась от того, что мне в лицо светило солнце. Уже утро? Постепенно вспоминая вчерашний день, я заметила чью-то руку, которая обвилась вокруг меня, а вторая рука сыграла роль моей подушки. Стоп… Что он здесь делает?! Он же говорил, что ничего больше не будет делать! Я решила посмотреть, спит ли этот парень и, повернувшись, увидела милое спящее лицо, которое было очень похоже на детское. — Уже проснулась, милая? — бодро, будто всё это время не спал, сказал Тэру-кун, а я от неожиданности вздрогнула. — Ч-что ты з-здесь делаешь?! — заикаясь и, возможно, покраснев, спросила я. — Боже, какая же ты милая! — крепко обнял меня он, увернувшись от ответа. Ты тоже милый, но только когда спишь… — О-отпусти меня, п-пожалуйста… Ты задушись м-меня… — Ох, прости-прости… Просто ты так мило краснеешь! — П-прекрати говорить п-подобные вещи… Э-это смущает… — какой же он странный… Когда Миками-кун отпустил меня и встал с кровати, а я присела на кровать, то заметила, как он разглядывал меня. Я осознала почему. На мне было только нижнее бельё. Только. Нижнее. Бельё. Я быстро зарылась с головой под одеяло и начала ждать, когда же он уйдёт. — У тебя очень милое бельё… Хочу тебя съесть. Хе-хе~ — шёпотом и с этой странной усмешкой, которую я боялась, произнёс Тэру-кун. В следующее мгновение, не успев понять происходящее, некогда добрый Миками-кун резко убрал одеяло, бросив его на пол, и, схватив мои руки, навалился на меня сверху, закрепив их над моей головой. — Я не дам тебе сбежать~ — н-нет, только не этот взгляд… полного… Отчаяния? Что? Почему он так на меня смотрит? Так, словно я причинила ему боль?.. — Т-тэру-кун?.. Что с тобой? Почему ты… — не успела я договорить, как он резко и грубо поцеловал меня, одной рукой держа мой подбородок… — Заткнись… — он с таким гневом смотрит на меня… Но его глаза… они полны боли. Я не могла понять, что происходит, но мне было больно смотреть на него… Я не хотела делать что-то, что причинило бы ему боль… Всё, что я могла сделать это вырваться и обнять его, но он сильный и вырваться у меня не получится… — Тэру-кун… Ты милый… — в этот момент он удивлённо посмотрел на меня, ослабив свою хватку и потеряв бдительность. Это мой шанс. Я резко подняла руки и обняла его… Он вздрогнул и несколько минут не двигался… Даже почти не дышал… — Суми… ты такая добрая… — такое чувство, словно он что-то не договаривает… И почему он назвал меня Суми? Меня никто никогда так не называл… Возможно. — И наивная… — резко выбравшийся из объятий Тэру-кун толкнул меня и снова сильно прижал мои руки к кровати… У меня почти получилось… — Ты думала, что у тебя получиться ослабить мою бдительность и сбежать? — низким тоном и с ухмылкой произнёс мой похититель… — Я не пыталась сбежать… Я хотела тебя успокоить… — Зачем меня успокаивать? Ты не боишься, что я изнасилую тебя? Ведь, именно сейчас ты в не очень хорошем положении… — Ты плакал. — перебила его я, произнеся твёрдо и решительно фразу. В этот момент Тэру-кун замер, а его глаза расширились от удивления. Он снова ослабил хватку, но сейчас я не собиралась вырываться… Я хотела доказать, что у меня и вправду не было в планах сбегать… — Так ты не хотела убегать… У тебя был такой огромный шанс… Даже сейчас. Почему ты не убегаешь?! Почему ты не боишься меня?! Зачем… ты обняла меня?.. — думаю, сейчас он не может разобраться со своими мыслями. Я должна ему помочь. — Я хотела обнять тебя, чтоб успокоить… Почему ты плакал?.. — очень осторожно отвечала на вопросы я, чтобы он не вернулся в своё предыдущее состояние. — Суми-чан… — его глаза вновь приобрели красноватый оттенок… Но он уже отпустил мои руки и сейчас просто сидел на мне… Неожиданно он обнял меня, крепко прижавшись к моей груди. Такое странное ощущение дежавю, словно так было раньше, но тогда, кто так же плакал у меня на груди.? Невозможно, чтобы это был он… Тогда кто? Я решила ответить ему тем же жестом и осторожно прижала его поближе к себе. Тэру-кун такой тёплый и… родной. Вскоре я почувствовала, как он усилил свою хватку и теперь не просто обнимал, а вновь душил меня, словно пытался сломать мне позвоночник. Ситуация была очень похожа на ту, что была минут 5-10 назад, когда мы только проснулись. — Т-тэру-кун, пожалуйста, п-пусти меня… Ты меня сейчас задушишь… — после моих слов Миками-кун отпустил меня. — Сиди здесь. Я сейчас вернусь. — сказал тихим и настолько низким голосом Тэру-кун, что у меня по спине пробежали мурашки, и, выйдя из комнаты, закрыл дверь… На ключ. Это очень и очень плохо. Я хочу отсюда сбежать… Я снова заперта, у меня нет шансов выбраться из этой клетки. Не хочу быть под его контролем. Я не знаю, что у него на уме, не могу предугадать его действия, не могу понять его мотивы. Что ему от этого будет? Какая для него польза от меня? Сколько я буду у него в плену? Я боялась услышать ответ на последний вопрос. Я догадывалась о нём… Но самое главное и радостное то, что, найдя свой телефон, я могу позвонить маме, сказать ей, что иду домой, а потом, если Миками-кун не отпустит меня, то мама поднимет панику, начнёт меня искать, тем самым спасая меня. Но возникает проблема: Где мой телефон? После того, как вчера Тэру-кун забрал его у меня и сказал моей маме, что я останусь у него, не спросив при этом меня, я больше телефон не видела. Если он у этого парня, то все мои планы рухнут. Мне срочно надо его найти! А также проанализировать ситуацию недавно. Всё же было странно, что он не смог совладать со своими чувствами прямо передо мной. Я испугалась, попыталась его успокоить, но ведь плакать должен не он, а я… Он является так называемом преступником, а я его жертвой. Так почему он плакал на моей груди, словно какой-нибудь маленький ребёнок, которого обидели или что-то у него забрали? Для преступника он вёл себя странно и глупо. А может, он что-то вспомнил или по кому-то скучает, а я своей добротой ему напомнила это.? Пока я задумалась о действиях и мотивах Тэру-куна, тот, о ком я как раз-таки думала, пришёл. Открыв дверь ключом, он зашёл в комнату с подносом в руке. — А вот и твой завтрак! Тебе в постель или на стол? — я уже совсем забыла, что до сих пор лежу на кровати. Быстро встав, я ответила на его вопрос: — Н-на стол… Если можно… — Э-эх… А жаль. Выглядело бы мило, если бы ты ела в постели. Со стороны показалось бы, что мы парочка… — что он несёт? Это очень смущает. Аккуратно подойдя ко мне и наклонившись к моему уху, он продолжил, — …или молодожёны~ Услышав эти слова, я отшатнулась от него и покраснела. — Хе-хе-хе~ — усмехнулся Тэру-кун и направился к компьютерному столу, положив на него поднос с завтраком. В тарелке был тостовый хлеб с маслом и жареная яичница с колбасой. Я осторожно подошла к столу и, сев на стул, стала аккуратно уплетать свой завтрак. Мне было немного некомфортно его есть, потому что я могла даже не догадываться о том, что в него что-то было подсыпано. Но решив всё же об этом не думать, продолжила свою трапезу. Внезапно я услышала шуршание пакета за спиной — видимо, Тэру-кун что-то положил на кровать. После того, как посторонние звуки утихли, стало не по себе. Я не могла разглядеть, что делает сейчас мой похититель, от чего и было страшно. Немного дрожа, я съела последний кусочек хлеба и аккуратно вернула тарелку на поднос. — Наконец позавтракала? На кровати в пакете лежит моё извинение за вчерашнее, надень это, а я подожду за дверью. Перед тем, как Тэру-кун закрыл за собой дверь, я успела ему сказать: — Спасибо за завтрак! Было очень вкусно! — услышав это, он удивился и убежал, забыв закрыть дверь. Подойдя к кровати, я решила заглянуть в пакет. В нём оказались тёмное платье в белый горошек и чёрный узкий ремешок. Так вот о каком извинении он говорил перед тем, как уйти из комнаты. Сейчас в моих глазах он кажется не таким уж и плохим и жестоким, как показался мне вчера или при первой встрече. Но всё равно я не могу верить ему. Он очень странный: то ехидничает, угрожая и шантажируя меня, то мило улыбается, прося прощения… Не могу его понять. Для меня он слишком непредсказуем, от чего мне и страшно. Я даже не знаю, где он сейчас. Стоп… Точно! Уходя, Тэру-кун не закрыл дверь на ключ. Отлично. Надо выбираться, а телефон постараюсь забрать потом. Быстро надев это очень милое и красивое платье с ремешком, я аккуратно и очень тихо открыла дверь, посмотрела, есть ли кто-то в коридоре и, не увидев, к счастью, никого, осторожно направилась в сторону лестницы. Но не пройдя и нескольких шагов, я услышала за своей спиной того, от которого я сейчас, по сути, сбегаю… — И куда это мы собрались, а? ~ — А-а-а-а-а-а… Я-я просто х-хотела с-спуститься в-вниз… Попить в-воды… — я не умею лгать и притворяться… Боже, я безнадёжна… — Да? А может ты хотела сбежать от меня? Но даже если это и так, то уже поздно~ — что? В смысле поздно? — Я позвонил твоей маме и попросил, чтобы ты осталась ещё на одну ночь, хе-хе~ — о нет! Как мама может доверять тому, кого вообще не знает?! Такое чувство, словно наивна она, а не я… — Ум-м-м-м… П-понятно… — я ничего не понимаю! Ничего! — Поэтому сегодня весь день наш~ — мне надо бежать. Я рванула к лестнице, поскольку она всё ещё не было ограждена этим парнем. Он не успел меня схватить и побежал за мной. Пока я буду обдумывать план действий, Миками-кун сможет меня поймать несколько раз, поэтому буду импровизировать. — Хината-кун! — спустившись вниз, это первое, что я могла сказать, пока меня не догнал другой. — Ах ты дрянь… — я не успела среагировать на нападение похитителя и мы вместе упали на пол. Я лежу лицом в пол, от чего не могу посмотреть в глаза Тэру-куна, а он, в свою очередь, сел на меня и прижал мои руки по обе стороны от моей головы. Так как лестница была с правой стороны от входной двери, то мы, можно сказать, лежали прям напротив неё… Так бы хотелось, чтоб она сейчас открылась… — Хех, так Хин уже ушёл, какая жалость! ~ — Н-нет! Отпусти меня! — я начала вырываться, что есть сил, но это было очень проблематично, потому что я даже отпор в такой позе дать не могу… Я такая слабая. ----------------------- — Аргх! Ты такой слабак, cfs#$vХsv&vиs^fнv%$! Тебе надо самому уметь за себя постоять!.. ----------------------- Ч-что? Э-это была я? Кого я назвала слабаком? Что это было? — Эй! Скучно, когда жертва не пытается сбежать, знаешь ли… — я на секунду забыла, где нахожусь и что сейчас происходит. — Почему ты.? — м-м? Что я? Я посмотрела в глаза Тэру-куна и заметила, как всё размывается… Я плачу. Но почему? Из-за воспоминаний? Или из-за слабости? Я почувствовала, как хватка ослабла и тяжесть на спине исчезла. Пока Тэру-кун не передумал, я быстро встала и начала отходить от него, попутно вытирая глаза от слёз — не хочу, чтоб он видел меня настолько отчаянную… Отходить мне пришлось недолго — я спиной врезалась в стену. Начала в панике оглядываться в разные стороны, чтоб посмотреть, куда можно убежать. С левой стороны находились комната Хинаты-куна, ванная и кухня, с правой стороны входная дверь, сзади меня, за стеной, находится гостевая комната, а впереди меня стоит стоит Миками-кун, сзади него лестница. Я уверена в том, что входная дверь закрыта, значит нужно будет найти ключ или… — Прости… — что? — Я заставил тебя плакать… Я ужасен — у меня сейчас такие противоречивые чувства: с одной стороны, я рада, что он извинился, а с другой… Чувствую себя виноватой… Я понимаю, что ни в чём не провинилась, но мне так больно слышать, как он себя оскорбляет и извиняется передо мной… Мне не нужно так думать. Он совершил ужасные вещи. После своих извинений, Тэру-кун медленно спустился на корточки и опустил голову. Я могла иногда разглядеть падающие на пол блестящие капли. Сейчас он выглядел, словно маленький мальчик, провинившейся в чём-то. Теперь слабым и беззащитным казался именно он, а не я несколько минут назад. Чтобы не усугублять ситуацию, я решила тихонько и осторожно к нему подойти и успокоить. Не знаю зачем. Мне было просто его жаль… Боже, как же я глупо поступаю… — Прошу, не плачь… — я неосознанно положила на его голову руку и начала осторожно гладить. Снова странные ощущения… — Обними меня… — что? Обнять? — …и тогда я успокоюсь… — выбора у меня уже нет… Не знаю, почему, но я просто хочу его успокоить, даже если именно от него мне надо убегать. — Х-хорошо… — я осторожно обняла и прижала к своей груди. Сейчас такое чувство, словно он мой младший брат, которого отругали родители, а всё, что у него есть — это старшая сестра, готовая всегда успокоить… И в данный момент, ей являюсь я. — Прошу, прости меня. Я не могу ничего изменить.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник