Страшилка на Хэллоуин

R
Завершён
47
автор
Размер:
11 страниц, 3 630 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
47 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник

Почему нельзя баловаться с вызовом духов

Настройки
За окном шел дождь, который уже промочил все ветви деревьев и неприятно стучал по стеклу. Питер смотрел на всю эту картину, мечтающий лишь наконец прийти домой и закутаться в плед с чаем, подальше от мерзкой осенней погоды. — Питер, привет! — Наташа зашла в класс и села рядом с Паркером. — А? Да? Привет, — вышел из своих грез Питер. — Есть какие-то планы на тридцать первое? — Спросила девушка, подперев голову рукой. — Пойду собирать дань со взрослых, в виде конфет, — пошутил Питер. На самом деле планов правда не было. Он уже взрослый для колядок. — Ну, раз ты нечем не занят, приглашаю тебя на вечеринку. — О, класс, — воодушевился Паркер, — а кто будет? — Эм, ну… Стив, Баки, Ванда должна прийти, а ну и Клинт, — перечислила тех, кого помнила девушка. — И Старк, — недовольно протянул Питер, — И вот не надо на меня так смотреть. В такой компании и без Старка? Я не еду. — Отрезал Питер. — Это еще почему? Питер, ты сейчас серьезно? — Повела носом рыжая. — Я не мазохист. Наташа, я не буду что — либо праздновать рядом со Старком. — Мы оба знаем, что я тебя смогу убедить, мы просто теряем время. — Ну хотя-бы попробуй, — вздохнул Питер, понимая, что все, он попал. — Ладно. Это наш последний год обучения вместе, скорее всего последняя возможность встретить этот праздник вместе. И никакой Старк нам не помешает, и об этом Старке ты и дальше будешь вспомнить как о неудачной школьной влюбленности. Ну там детей назовешь в честь него и так далее. А вот об этом Хэллоуин как о самой классной вечеринке с друзьями. — Протараторила девушка. Питер выпучил глаза. Ну нет. Ну она не может так просто переубедить его. Так-то Питер спорить собирался, но спорить-то тут не с чем. — Так погоди, я переварю, что ты мне сейчас сказала, — Питер задумался, — ладно, я согласен. — Прекрасно, я за тобой заеду 31, это по-моему воскресение. И да, прийти надо в страшном костюме. — О, класс, с утра можно не умываться, — и вот теперь до Питера начали доходить слова подруги, — Так, стоп, в смысле детей в честь Старка… Наташа! — Я убежала, — крикнула девушка уже в дверях кабинета, и умчалась на свой урок.

🕷🕷🕷

— Тони, привет! — К Старку в коридоре подошел Стив. — Привет, — сухо ответил Старк. Настроения не было с утра. — Есть планы на 31? — На новый год что ли? Новый год у меня свободен. А не рано ты спрашиваешь? — задумался Старк. — Да нет, я про 31 октября, — пояснил Стив. — А, ну тогда планы конечно есть. Зажгу свечи и буду смотреть скуби-ду, — усмехнулся Тони. — Правда? — Конечно нет, Стив. Какой Хэллоуин? Мне что, 5 лет? — Возмутился Старк. — С половиной. Да мы вечеринку устраиваем, хотел тебя позвать. — А вот это уже интересно, а кто будет? — Поинтересовался Тони. — Эм…ну Ванда, я, Баки, Клинт, насчет Брюса не уверен, Наташа… — Забудь, — отрезал Тони. — Вот сейчас не понял, — Стив немного затупил. — Ванда затащит Питера, Романофф его уговорит, Клинт их споит. — Тони, может хватит вести себя как мудак, — возмутился Роджерс. — Что-что прости? — Говорю, что может уже хватит вести себя как мудак, — повторил Роджерс. — Да нет, эту часть я понял. Ладно, договорились. — Адрес скину позже.

🎃🎃🎃

В воскресение Питеру пришло сообщение от Наташи. Я за тобой в 19:00 заеду.

Окей, а куда мы кстати едем-то

Там за городом

*стикер*

У Питера было еще почти 2 часа. Послышался поворот ключа в замочной скважине. Это была Мэй, которая вернулась раньше, чем планировалось. — Питер! Я дома, но это не надолго, — послышался голос тети из соседней комнаты. Питер сразу встал и направился к ней. — Бу, — Крикнула Мэй, выходя у его из-за спины. — Ааа! — Вскрикнул Питер. Еще бы чуть-чуть и он бы упал. — О, милый, я не хотела, — Мэй не ожидала, что ее безобидная шутка могла напугать парня. — Да нет, Мэй, все хорошо. — А, да, я чего тебя звала-то, — вспомнила Мэй, — Меня всю ночь не будет. Я ухожу на празднования. — Я тоже. Прости, забыл сказать. — Ничего страшного. Нет в прямом смысле, Питер, в тебе нет ничего страшного. Ты так пойдешь? — Мэй пробежалась взглядом по одежде Питера. — Ну я переоденусь, — почесал затылок парень. — Так дело не пойдет, тащи все черные вещи из твоего гардероба. — Скомандовала тетя. И вот спустя 30 минут Питер был готов. Они с Мэй перебрали всю черную одежду, половину из которой пришлось выкинуть в стирку кстати, и из категории «чистое» и «адекватное» уже взяли черную футболку, брюки и рубашку. Брюки в районе талии были почему-то гораздо шире Паркера. Теперь поисковая бригада переключилась на ремень, в котором почему-то не было подходящий по размеру дырочки.Пришлось прокалывать новую, а это процесс трудоемкий. Сначала отрыть отвертку на балконе. Включить газовую плиту. Нагреть острую часть отвертки. Померить и поставить точку, где нужна дырка на ремне. Прожечь дырку. Забыть выключить плиту. Подкорректировать дырку. Чуть не сжечь дом. Примерить. Понять, что Мэй уже опаздывает. С горем пополам отправить тетю на ее мероприятие. Прилечь отдохнуть. И через пару минут послышался рев мотора. Эта была Наташа. Весь двор всегда слышал, когда подъезжала Наташа. даже немного жалко бабок с первых этажей. Питер долго и не думал, просто вышел из квартиры, закрыл ее на ключ и закидывая ключи и телефон в карман. — Вау, Питер, даже не хочется закрывать твою мордашку шлемом, — Усмехнулась девушка. — Да, тебе тоже привет. — Ну что ж, — Наташа вопреки своим словам, все-таки напялила шлем на Питера, — Прости, красивая версия Паркера. — Эй! — обидчиво фыркнул Питер. — Не обижайся, паучок. Мэй нарисовала Питеру на глазе паука, что теперь похоже перерастет в кличку, а непослушные, кудрявые и пушистые волосы аккуратно уложила. Наташа села на мотоцикл, а Питер, уже наученный временем сел сзади, скрестив руки на животе девушки, стараясь особо не прижиматься к девушке, во избежании стеснения и дискомфорта, но когда та рванула со всей скорости, которую мог выжить ее мотоцикл, уже не о каком стеснении речи не шло. Он прижался к ней со спины вплотную. — А какой там штраф за превышение скорости? — Спросил Питер по внутришлемному каналу связи. Он сам его сделал пару недель назад. — Если достаточно превысить, то никакой, — послышался механический голос девушки. — Тут хотя-бы есть тормоза? — Спросил Питер. — А вот это хороший вопрос. Но на удивление поездка прошла хорошо. Можно даже сказать классно. Через пару минут Наташа чуть сбавила скорость, а Питер немного расслабил тело. Они выехали за город, на какую-то дорогу, где почти не встречалось машин, и это было даже хорошо. Ветер трепал одежду и кажется уже даже не так сильно бил по ушам через шлем. Легкий холодок пробирал до самого нутра, а тучи все сгущались. Но все-же погода была прекрасная. — Отличный день, чтобы умереть! — Вскрикнула Наташа. — Умеешь ты поднять настроение, — весело вскрикнул Питер. Они проехали какое-то поле и завернули по указателю. Еще минут 20 они ехали по густому лесу. Вокруг были елки, что в принципе не часто встретишь в их штате. Наташа сбросила скорость, света становилось все меньше. Густые ветви закрывали весь обзор. Не было никаких посторонних звуков, будь то птички или кузнечики. Только вороны, иногда каркали, что нагоняло атмосферу. Но наконец вдалеке послышался гулкий звук музыки. Эта была какая-то современная попса, но она спасла Питера от инфаркта. Гостей было немного, 7 человек. Домик был тоже не огромным. Стандартный размер для жизни. На первом этаже была гостинная, спальня, рассчитанная на 2 персон, кухня и столовая. Лестница вела на второй этаж. На нем было 3 спальные комнаты и ванная. Обычный домик, можно сказать из типичного американского сериала, где жизнь плавно протекает, семья из 5 человек и доброжелательные соседи. Но тут не было никаких соседей. Да и города со школой, куда бы ходили дети. Поэтому наверное этот дом и сдавался на пару суток, а не продавался. Все таки дом был жутковатым. По коже Питера пробежали мурашки.Наташа же ушла искать место, «куда будут блевать в последнюю очередь», чтобы там припарковаться. А из дома вышла Ванда. На ней был красный купальник, который сидел на идеально фигуре прекрасно, такой же плащ и обувь. А на голове красовался то ли ободок, то ли корона. Больше если честно похоже на кокошник. В общем Ванда была: — Алая ведьма. — Вау! Я — человек — паук, — Представился Питер. — А Наташа кто? Второй человек — паук? — обратилась на этот раз уже к подходящей девушке Ванда. — Черная вдова, — подмигнула Наташа. — Проходите, — пригласила в дом ведьма. И вот в доме уже было веселее. Клинт подбирал музыку за стойкой диджея, Баки доставал внутренности из тыквы, чтобы вырезать ее, Стив что-то шаманил на кухне, а Тони разлегся на диване. — Вау, Старк, какой необычный костюм! — посмеялась Наташа. Сама она была в черном облегающем костюме, с какой — то эмблемой на груди. — Ты заметила? Мой потрясающий гример Ванда. — На Старке было нарисовано пара кровоподтеков. Сам он был в черных джинсах и футболке. — Я сделала все, что могла, — сказала Максимофф, наливая морс из графина. В принципе все костюмы были классные. Баки разрисовал всю правую руку в металлический цвет, Роджерс был в виде скелета. Нет, у него не было какого-то костюма, просто пара линий на лице и руках. Клинт был в костюме лучника, с натуральным луком. Баки подготовил тыкву для вырезания и принялся за вторую. Наташа же дошла до кухни где был Стив и взяла нож. Ближайший час они вырезали тыквы, а Стив варил из нее суп. Ему как зануде выделили одну тыкву и сказали: — Господи, Роджерс, да делай ты что хочешь. Суп, кстати, получился довольно вкусным. По итогу получилось 3 тыквы с разными эмоциями. Потом Наташа и Баки пошли пробовать творение Стива, Тони пошел учиться стрелять из лука вместе с Бартоном, а Ванда гадала Питеру. — У тебя в ближайшее время появится любовный интерес. Питер уже сидел в ахуе и думал, о том что ждет его бурная жизнь. Ванда что-то говорила про суженого, потому что знала, что Питер гей. А описание этого суженого было вообще поверхностным. Высокий, брюнет, глаза карие. В общем сидели душевно. Все уже немного заскучали, как только Наташа поставила на полу в гостинной зеркало и сама позвала весь отряд кошмариков. Она присела на ковер и положила зеркало рядом с собой. Ребята тоже начали подтягиваться, устраиваясь поудобнее, занимая места на ковре и возле дивана. — Ну раз мы тут все собрались, будем вызывать кровавую Мэри, — торжественно произнесла Наташа. — Кого? — Устремилось на Наташу 6 непонимающих взглядов. — Дух. Сейчас расскажу, сначала нужно все подготовить. Нам нужна свеча, зеркало и алая помада, — озвучила список вдова. — Так ну у меня есть помада, — подала голос Ванда и пошла рыться в сумке. — Свечи на кухне, сейчас схожу, — сказал Баки, который до этого был ответственным за тыквы и знал где лежат свечи. — Зеркало есть. Ванда нашла помаду и положила ее в центр круга. Через пару секунд вернулся и Баки, держа в руках свечу и зажигалку. Теперь уже все уселись ровно и приготовились слушать. Наташа начала: — Жила в городе девушка — Мэри, училась в школе и помогала родителям. Но школа закончилась и наступили летние каникулы. Семья у девушки была очень бедная и на лето, как часто и бывает, ее отправили в деревню, с хозяйством деду помогать. Мэри конечно совершенно не планировала и не желала уезжать. Но с утра на первой электричке направилась в эту деревню. И даже не думала, что это время будет для нее самым незабываемым. Как только она приехала, ее встретил дед. У того не было огромного хозяйства. Так, кошка да пара грядок с морковкой. Работы тоже особо не было и она направилась к речке. И вот около речки встретила компанию девчонок деревенских. Они из соседнего села были, а оно считай совсем рядом находилось. В общем, с девчонками она общий язык нашла и даже подругу завела. И у подруги у той был брат старший. Через пару недель, Мэри поняла, что влюбилась в него, да и он вроде как к девушке хорошо относился. Через еще одну неделю узнала она, что ее возлюбленному другая девушка нравилась и он с ней встречался уже пару месяцев. Страх, боль и обида наполнили ее с головой и она убила этого парня, а за ним и его возлюбленная повесилась. Когда об этом узнали деревенские, заманили Мэри в лес и там сожгли. А дух ее до сих пор по лесам летает. Говорят, только пары влюбленных больше не трогает, выучила урок. — Так, а нам точно надо ее вызывать, — спросил Паркер, — вы не подумайте, я не боюсь. Просто у нас тут влюбленных пар нет. — Я влюблен в корочки от пиццы, — возразил Клинт. — Так, давайте серьезнее. — Сказала Наташа, взяв в руки помаду и открыв колпачок. — Сначала надо нарисовать сердце. Рыжая быстро нарисовала сердце на зеркале, уничтожая помаду Ванды. Ванда в этот момент достала пакетик с кровью и подала Наташе. — Эээ, вы нормальные, этого не было, — возмутился Баки. — Все нормально, я этим Тони кровь рисовала, она искусственная. Пара капель растеклась по зеркалу и Наташа что-то пробурчала. — И.? — Ничего не произошло. Клинт нервничал. Тони пил морс. Питер хотел спать. Наташа ждала. А Ванда была напряженна. Только Баки с Роджерсом сидели спокойно. Они изначально в это все не верили. И так прошло минут 5. Наташа вздохнула. За окном начал капать дождь. — Похоже не сработало. — Ладно, мне уже пора, — сказал Клинт, глянув на время в телефоне. Он встал и направился к двери. Наташа пошла его провожать, Питер решил сгонять на кухню и взять что-то перекусить. Время уже было больше часа и все приняли решение идти спать, ну или хотя-бы разойтись по разным комнатам. Баки и Стив первые умотали в свою комнату, за ними пошли Наташа и Ванда. По итогу Старку и Паркеру досталась самая дальняя комната на втором этаже. — Ты в это веришь? — внезапно спросил Старк, когда они зашли в комнату. — Нет, а ты… — Ответил Питер, пытаясь включить свет. К этому моменту небольшой дождик уже перерос в ливень, на небе сверкали молнии и гулкий гром. — Походу пробки выбило. Электричества нет. — Секунду, — Тони достал из кармана телефон и включил на нем фонарик. — У нас что, одна кровать? — Похоже. В комнате и вправду была одна кровать, но плюсом было то, что она была широкая. Как у супругов. — Я посплю на полу, — сказал Старк, смотря где вообще лучше всего лечь. — Как тебе будет угодно, — сказал Питер, без сил падая на свою часть кровати. Но вопреки словам Тони, он почувствовал как прогибается матрас от тяжести еще одного тела. И Питер упал в сон. Провалился. Тони долго не мог уснуть, думая о дне в принципе. Как вдруг на кухне что-то упало. И упало с таким шумом, как — будто нарочно. И первой мысль гласила: «У кого там ночной жор, господи, надо сходить проверить». Но желания вставать не было от слова совсем. Минут 10 он просто лежал и думал о жизни как услышал стук в окно. Звук продирающий до глубины души. Но тут же дверь в их комнату неприятно скрипнула. Тихие шаги. И свет от свечи. Это была Ванда. — Ребят, вы спите? — Прошептала она. — Питер спит, — также шепотом ответил Старк. — А что? — Наташа ушла проверять, что там на кухне, и не вернулась, мне одной страшно идти, — пояснила Ванда. — Паркер, подъем, — прошептал Старк. Питер не откликнулся, продолжая посапывать, — Ладно, он не проснется, пошли. Тони вынырнул из-под одеяла и пошел за Вандой. Единственное, чем они освещали путь, была свеча. Спускаясь по лестнице, она скрипнула. Неприятно, мерзко. И тут подул легкий ветерок, которые загасил свечу. — Сквозняк? — Тони нашел в кармане телефон и включил фонарик, но Ванды уже не было. Никаких звуков. Она не могла просто пойти дальше, любой шаг сопровождался бы скрипом. Тони полностью не понял, что происходит. Спустился вниз к гостинной. Там на диване лежало зеркало и нож. На зеркале был небольшой скол, похоже от ножа. Наташа хотела разбить зеркало, но похоже не успела. Тони быстро взял зажигалку, которой до этого зажигали свечи и вспомнил, — Паркер… Со всей своей скорости он побежал обратно, не слушая скрипа под ногами. Дверь в комнату была распахнута, хотя Тони точно помнил, что прикрывал ее. Он залетел в нее и увидел мирно спящего Паркера на том месте, где он его и оставил. Почувствовав облегчение, Тони подошел к кровати и начал тормошить паучка за плечи. — Питер… Питер…вставай! — почти прокричал Тони, но Питер просто что-то промычал и перевернулся на другой бок, — упрямое членистоногое. Но Тони не оставил своих попыток разбудить Питера. Он уже поднял его тело за плечи и начал трясти. — Ну давай же, — ругнулся Тони, — Ты не оставил мне выбора. И Тони ущипнул Питера. — Ай, — проснулся Питер. — Старк, у тебя с головой все хорошо. — Проснулся, — обнял Тони сидячего парня, — живой… — Тони, все хорошо? — Нет, Наташа и Ванда пропали, нам надо идти до Стива с Баки, — проговорил Тони, отлипнув от парня. — Что? В смысле пропали, — сказал Паркер, встав с кровати. — Я не знаю, но пожалуйста не отпускай мою руку, — Питер взял левую руку Тони, — меня позвала Ванда, потому что Наташа ушла на кухню и не вернулась, — Они вышли из комнаты и благодаря фонарику на телефоне нашли дорогу, — Мы с Вандой пошли вниз, внезапно свеча затухла и она пропала. Я нашел нож рядом с зеркалом в гостинной и подумал, что Наташа… — Тони… — Секунду, я дорасскажу, я подумал, что Наташа хотела разбить зеркало… — Тони. — Ей не удалось его разбить, она скорее всего… — Тони, я боюсь темноты! — почти прокричал Паучок. Тони остановился и уставился на Паркера. Глаза уже сильнее привыкли к темноте и лицо Питера отображало ужас. На лестнице послышались шаги, больше походящие на цоканье каблуков. Их обладательница явно шла уверенно, но не торопясь. — Слушай, Пит, — от ласкового обращения по коже Питера пробежал табун мурашек, — Это может быть глупый розыгрыш девчонок, поэтому мы идем к Баки и Стиву. Так что, не бойся. Все будет хорошо. Но в любой момент будь готов бежать… — Цоканье каблуков послышалось совсем близко, — например сейчас. Тони быстро побежал, не отлипая от Паркера и чуть не запнувшись, они кубарем залетели в самую крайнюю комнату, где были парни. — Старк? — удивился Стив, совсем не ожидавший ночных гостей. — Стив. .- выдохнул Тони, — где Баки? Питер же стоял в шоке. — Эм… Ну он спал. На той кровати… — Роджерс показал на соседнюю кровать, на соседнюю пустую кровать, — Ну…может в туалет отошел или попить. — Если бы… — Вздохнул Питер. — Что? — не понял Стив. Он направился к двери, возле которой был выключатель. Он щелкнул по нему и свет включился, — о свет вернулся. Но не надолго, свет вновь погас и послышались шаги в коридоре. Питер лишь сильнее вжался в руку Тони и зажмурился. — Эй, Стив! Но ответа не последовало. Тони попытался включить фонарик на телефоне, но телефон разрядился. Питер упал на колени и пополз в сторону угла, слезы начинали наворачиваться на глазах и хотелось лишь провалится в сон. Тони сел рядом с Питером и обнял его. Шаги и звук каблуков немного стихли. Потом пропали совсем, но возобновились с новой скоростью. Человек, или не совсем, проверял комнаты, но когда понял, что все пусто, направился к последней. Шаги вновь стихли. Тони ударил ногой дверь и закрыл ее на защелку. — Хей, Паучок, все хорошо, я запер дверь… — Подошел Тони к парню, который уже был на грани истерики. — Как думаешь, ты заперся от него, или запер нас с ним? — прошептал Питер. Страх в голове Тони ударил еще сильнее. Окно от ветра распахнулось. Похоже это был последний вариант. Второй этаж, шансы выжить есть, если правильно прыгнуть, то можно ничего не сломать, а если там есть куст, то вообще прекрасно. Но этот вариант не рассматривали. Женский силуэт показался возле двери. Защелка не спасла. Дверь была закрыта. В руке был нож. — Я в тебя влюблен, — прошептал Паркер, пока дух приближался. — Что? — В шоке переспросил Тони. — Сегодня отличный день, чтобы умереть. — Повторил Питер цитату Наташи. И Тони больше не смог здраво мыслить. Он просто поцеловал Питера и прижал к себе, защищая от внешнего мира. — Свет, — послышался голос за спиной. — Что? — Не понял Питер, но не сделал никаких телодвижений, уткнувшись носом в грудь Тони. — Свет, — и свет включился. На порогу комнаты стояла… — Кэт? — непонятливо произнес Старк, смотря ровно на девушку. На ней был типичный Хэллоуинский наряд. Черное платье, плащ, внутри он был темно-зеленый, а снаружи черный, капроновые колготки в сеточку и каблуки. Она сняла капюшон плаща. Питер на этом моменте издал непонятный звук. — Питер, ты там плачешь или смеешься? А ты, положи нож, психопатка. — Приказал Тони. Тут из-за угла вышла Ванда и Баки. — А и еще Питер не боится темноты, — сказала Ванда. — Вы сейчас серьезно? Вы вообще адекватные? — Начал возмущаться Тони — Симулянт, — смешливо прошептал Тони Питеру, так чтобы слышал только он и слегка поцеловал макушку. — Как, а еще интереснее зачем, вы все это сделали? — Ну… — начала Наташа, которая подошла к ним… Месяц назад — Нам надо что-то делать, — Наташа собрала компанию из Ванды, Кэтрин, Баки и Стива. — Ты о чем? — Спросил Стив. — Про Питера и Тони, уже почти середина года, скоро рождество, а они уже 2 год не сходятся, — пояснила Наташа. — Может не стоит в это лезть? Все таки это их личные отношения, — сказал Баки, но получил несколько взглядов, которые говорили, что скоро убьют его. — Понял, молчу. — Ну раз уже ничего не помогает, напомню, страх смерти сближает, — влезла Кэтрин. Все резко замолчали. — Это критические меры, — сказала Ванда, — я за. — Больные, — проговорил Стив, — вы ведь все равно что-то учудите, так я хотя бы проконтролирую, чтобы вы их сами случайно не убили. — Но...как...это все, это ведь… — начал Питер, поднявшись на ноги. Ему сразу протянули воды, которую он с огромной охотой выпил. — Специальное строение дома. Давайте сразу расскажу наш план, во избежание вопросов… ..Смотрите, дом построен с кучей лазеек. Я — ответственная за свет, рубильник в подвале, вход в него через кухню. Я иду на кухню и шумно роняю кастрюлю, это вам как знак. Сама ухожу в подвал и сижу там, жду заветных слов от Кэтрин. Дальше Ванда. Твоя задача дойти до Тони и Питера и пойти с ними вниз. Окно оставлю открытым. Когда затухнет свеча у тебя будет пара секунд. В стене рядом с лестницей есть дверка, она проворачивается. Ты должна зайти туда. Ты попадешь ко мне в подвал. Задача Баки просто сидеть на чердаке. Стив, между твоей комнатой и соседней тоже есть дверка, в темноте ее не видно. Мы на секунду включим свет и потом снова выключим, твоя задача успеть пролезть туда. Кэт, у тебя самая ответственная миссия. Ты ходишь по коридорам. В капюшоне! Ходи, пока у них не сядут телефоны. Не попадайся на глаза раньше времени, Стив даст тебе сигнал. — А… — готов был навалится с вопросами Старк. — Страшилку и обряд я сама придумала, — сразу сказала Наташа. — Вы… — вновь пошел в атаку Тони, нависая над Кэт. Та значительно уступала ему в росте. — Я вооружена и очень опасна, — проговорила девушка, напоминая про нож в своей руке. — Ну зато гадание не соврало, — сказала Ванда. — Я даже не знаю, как на это реагировать, — Тони уже просто подошел к Питеру и обнял его, — пошли спать. — Пошли.
Примечания:
47 Нравится 6 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (6)